Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2015

Новости Ставрополя за 30.04.2015

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Байкер Хирург поддержал Кадырова в конфликте с МВД Ставрополья

Байкер Хирург поддержал Кадырова в конфликте с полицией Ставрополья. Лидер «Ночных волков» уверен, что представители «пятой колонны» воспользовались ситуацией и пытаются очернить главу Чечни.

Читать дальше...

Life News 

Байкер Хирург поддержал Кадырова в конфликте с полицией Ставрополья

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов поддержал главу Чеченской Республики в ситуации, возникшей после проведения полицией Ставропольского края спецоперации в Грозном 19 апреля, когда был убит житель Чечни. Хирург отметил, что согласованность действий между структурами в любом случае необходима.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кадыров пригрозил силовикам Ставрополья гневом Бастрыкина

Прекращение уголовного дела в отношении полицейских Ставропольского края, проводивших спецоперацию в Чечне, в ходе которого погиб житель региона, является неправильным, заявил глава республики Рамзан Кадыров.

1777.ru (Ставрополь) 

Торговые центры Ставрополя готовятся к 70-летию Великой Победы

Предприятия торговли и сферы обслуживания Ставрополя активно поддержали инициативу муниципалитета о едином подходе к украшению города к предстоящему 70-летнему юбилею Победы и созданию праздничной атмосферы для посетителей.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

«Шолоховская весна: писатель-патриот» состоялась в Ставрополе

Большой городской праздник прошел в краевом центре.

Он давно уже стал традиционным. Родоначальником и продолжателем этой доброй традиции стал Ставропольский филиал Московского государственного гуманитарного университета, носящий имя Нобелевского лауреата – М.А. Шолохова.

В этом году праздник стал особенным по нескольким причинам: 2015 год в нашей стране проходит под знаком 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, также он объявлен годом Литературы; и, наконец, мировое сообщество... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Члены и работники аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края приняли участие в краевом субботнике

25 апреля 2015 года члены и работники аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края приняли участие в краевом субботнике. Подробнее…...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе за ценами на продовольствие следят специальные мониторинговые группы

В комитете муниципального заказа и торговли администрации краевого центра подвели предварительные итоги мониторинга цен на основные социально значимые продовольственные товары.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Выставка «Великая Победа» проходит в ставропольском «ЦУМе»

В торговом центре открылась тематическая выставка «Великая Победа». Арт-мероприятие приурочено к 70-летию Победы. Выставка проводится при поддержке правительства Ставропольского края.




МВД России 

В Железноводске прошел «Единый день встреч с населением»

В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник отдела МВД России по Железноводску полковник полиции Алексей Данилов провел встречу с работниками санатория «Дубрава» города-курорта.В ходе встречи были затронуты вопросы обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики совершения краж и мошенничеств на территории лечебного учреждения. Во время беседы, Алексей Викторович проинформировал граждан о совершении мошенничеств с использованием услуги «Мобильный банк», разъяснил как не стать... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские школьники посетили урок безопасности

Об основах безопасности ученикам 11-го класса школы №23 краевого центра рассказали спасатели ПАСС СК. Приближаются летние каникулы, а с ними отдых у воды, требующий особенно внимательного отношения к правилам поведения у водоемов.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Авторов лучших творческих работ к юбилею Победы наградил губернатор

Владимир Владимиров принял участие в торжественном награждении лауреатов краевого литературно-художественного конкурса под названием «Помним ваш подвиг, гордимся Победой!». Награждение прошло в академическом театре драмы в Ставрополе.

«Кавказская политика» 

СМИ: в Ставрополе убрали баннер с портретом Сталина

В Ставрополе с щита сняли плакат с изображением Сталина. Об этом сказано в статье, опубликованной на сайте Daily Stavropol.По словам автора материала, баннер не провисел и суток.Добавим, что помощник уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае Владимир Полубояренко направил заявления на имя главы и прокурора города Ставрополя с просьбой принять меры в связи с появлением «баннерных сталинов». Об этом Полубояренко сообщил на своей странице в  Facebook.Напомним, ранее биллборды с портретом Сталина появились в Махачкале. Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Члены и работники аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края приняли участие в краевом субботнике

25 апреля 2015 года члены и работники аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края приняли участие в краевом субботнике. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ставропольского края.

МВД России 

Оцените качество государственных услуг в электронном виде

Все желающие могут оценить качество оказания госуслуг подразделениями ГУ МВД России по Ставропольскому краю зарегистрировавшись на сайте «Ваш контроль».На сайте «Ваш контроль» вы можете:- оценить в баллах качество оказанной вам услуги; поставить оценку ведомству, которое её предоставило; конкретному подразделению этого ведомства в вашем городе, посёлке, деревне;- ответить на вопросы короткой анкеты: сколько времени, денег вы потратили, чтобы получить услугу;- написать подробный отзыв о том, что... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Городской праздник «Шолоховская весна» прошёл в Ставрополе

Большой городской праздник под названием «Шолоховская весна: писатель-патриот» прошёл в Ставрополе. Организатором мероприятия выступил Ставропольский филиал Московского государственного гуманитарного университета имени М.А. Шолохова.

«Ставгород» (Ставрополь) 

На Ставрополье будут строго следить за здоровьем персонала школьных столовых

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил разработать и внедрить в крае практику регулярных ежеквартальных медицинских обследований для сотрудников столовых в детских учреждениях.

МВД России 

В Ставрополе сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

В отдел полиции Управления МВД России по г. Ставрополю с заявление о грабеже обратилась местная жительница.На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.Сотрудники полиции установили, что на одной из стоянок города Ставрополя неизвестный открыто похитил дорогостоящий автомобиль, применив насилие по отношению к его владелице. Позднее подозреваемый бросил автомобиль в соседнем районе краевой столицы.В ходе проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

На Ставрополье следователи установили монумент в честь юбилея Победы

Генерал-лейтенант юстиции Сергей Дубровин предложил установить скульптуру "70 лет Великой Победы", как дань памяти подвигу советского народа, выстоявшего в жестоком противостоянии в годы Великой Отечественной войны.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В 2015 году количество жалоб на коммунальщиков Ставрополья уменьшилось на 25%

Жители Ставрополья в январе-марте 1025 года отправили краевым властям 1115 жалоб на работу коммунальщиков, что на 25,5% меньше показателей за первый квартал 2014 года, когда количество аналогичных обращений составило 1497.

Просматривали в Ставрополе 30.04.2015

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Mirkuhni-stv.ru

Производство кухонной мебели г. Ставрополь  Компания Мир кухни

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Ставрополя

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Экология в Ставропольском крае

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Ставропольском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье