Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2015

Новости Ставрополя за 20.04.2015

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Дагестанский театр оперы и балета посвятит 175-летию Чайковского фестиваль

Дагестанский театр оперы и балета посвятит 175-летию Чайковского фестиваль, который запланирован на конец мая, сообщил РИА «Дагестан» главный режиссер Ставропольского государственного краевого театра оперетты Александр Прасолов, который находится в республике с рабочим визитом.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские тяжелоатлеты успешно выступили на чемпионате СКФО

В Нальчике прошёл чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по тяжёлой атлетике. В состязаниях успешно выступили штангисты краевой специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по тяжёлой атлетике и межведомственного центра спортивной подготовки.

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший глава администрации Шпаковского муниципального района признан виновным во взяточничестве

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главе администрации Шпаковского муниципального района Виктору Губанову, признанному виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере) и ч. 1 ст. 30, ч. 6 ст. 290 УК РФ (приготовление к получению взятки в особо крупном размере).

«Ставгород» (Ставрополь) 

У ставропольского казачества – новый атаман

В Ставрополе прошёл отчётно-выборный казачий Круг Ставропольского окружного казачьего общества Терского казачьего войска, в котором принял участие губернатор Владимир Владимиров, который является казаком.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские пенсионеры научились работать в Интернете

Выпускникам очередной группы курсов компьютерной грамотности вручили сертификаты о прохождении обучения. В ставропольском отделении Пенсионного фонда они обучились работе в основных программах и пользованию сетью Интернет.

«Южный Федеральный» 

Ставропольский полицейский совершил смертельный наезд на пешехода

В Ставрополе сегодня днем под колесами личного автомобиля сотрудника полиции городе погиб пешеход. Сообщается, что погибший переходил проезжую часть на «красный свет» светофора.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольский фонд капремонт получил позитивную оценку общественников

Работу 82 региональных операторов капитального ремонта многоквартирных жилых домов оценили в национальном центре «ЖКХ Контроль». Измерению подвергли уровень информационной открытости регоператоров. Ставропольский фонд капитального ремонта занял в рейтинге 38 позицию.

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье обеспечена безопасность энергетического комплекса

В Ставрополе состоялось внеочередное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения края. Обсуждались подготовка предприятий энергетического комплекса региона к паводковому периоду и меры по повышению безопасности производственных объектов при работе в пожароопасный период.




«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольский Драмтеатр собрал аншлаг

«В списках не значился» - спектакль о первых днях войны и доблестных защитниках Бреста отыграли ставропольские актеры при полном зрительном зале. Постановка приурочена к предстоящему празднованию 70-летия Великой Победы.

«UNews» 

В Ставрополе кассир гипермаркета "Магнит" присвоила более 800 тысяч рублей

В присвоении 800 тысяч рублей и даче взятки сотруднику полиции подозреваются кассир гипермаркета "Магнит" и ее муж. Как уточнили в СУ СК по Ставропольскому краю, кассир-операционист гипермаркета "Магнит" ЗАО "Тандер" вместе с мужем путем отмены операций продаж присвоили более 800 тысяч рублей. Днем 21 февраля супруг кассирши пытался решить вопрос о привлечении к уголовной ответственности полюбовно, но лишь усугубил ситуацию.Он передал 200 тысяч рублей сотруднику полиции, чтобы тот прекратил проверку по факту присвоения, после чего был задержан.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ставропольском крае бывший глава администрации Шпаковского муниципального района признан виновным во взяточничестве

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главе администрации Шпаковского муниципального района Виктору Губанову, признанному виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере) и ч. 1 ст. 30, ч. 6 ст. 290 УК РФ (приготовление к получению взятки в особо крупном размере).

«UNews» 

В Ставрополе полицейский насмерть сбил пешехода

Сегодня в Ставрополе сотрудник полиции насмерть сбил местного жителя- об этом сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД. По данным ведомства, полицейский, находившийся за рулем личного автомобиля, сбил пешехода, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия потерпевший скончался на месте происшествия. По данному факту проводится служебная проверка. Если вина сотрудника полиции будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством.

МВД России 

В Ставропольском крае представители Общественного совета совместно с сотрудниками полиции провели для школьников патриотические занятия

В Курском районе представители Общественного совета совместно с сотрудниками полиции провели для школьников патриотические занятия.Представитель Общественного совета Валентина Найденова рассказала ребятам о героических поступках милиционеров в годы Великой Отечественной войны, а также их службе в послевоенное время.В завершении встречи ученики и педагоги выразили благодарность ветеранам органов внутренних дел за мужество и героизм, проявленные за годы службы в милиции, а также за бесконечную преданность... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье 21 апреля ожидаются заморозки

По данным Ставропольского Гидрометцентра, 21 апреля на территории края местами ожидаются заморозки до -2°. В связи с чем возможны повреждения и частичная гибель цветков ранних семечковых и косточковых плодово-ягодных культур, близких к цветению.

1777.ru (Ставрополь) 

Поддержку предпринимателей и проблемы безопасности обсудили краевые депутаты

Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый провёл еженедельное рабочее совещание депутатов и подразделений аппарата краевого парламента. Руководители комитетов обозначили основные задачи на предстоящую неделю и проинформировали о ходе подготовки законопроектов к очередному заседанию Думы, которое пройдёт в ближайший четверг.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставрополье перенимает азиатский опыт развития индустриальных парков

Российская промышленная делегация отправилась в ознакомительную поездку по индустриальным паркам Японии и Кореи. По поручению губернатора края Владимира Владимирова, перенимать зарубежный опыт в Азию отправился министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Виталий Хоценко.

«Кавказская политика» 

Кадыров: Ставропольские силовики допустили грубые нарушения при ликвидации Дадаева

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подверг критике действия сотрудников Ставропольского УВД и ВОГО и П, которые накануне провели спецоперацию по задержанию Джамбулата Дадаева.«Воскресным днем в центре Грозного проходил футбольный матч между командами "Терек" и "Динамо" (Москва). В городе также находились сотни туристов из регионов России, деловые делегации из других стран. И в это время раздавались выстрелы из стрелкового оружия. Установлено, что сотрудники Ставропольского УВД и ВОГО и П (Ханкала)... Читать дальше...

«РуФокс» 

Ставропольские следователи организовали встречу ветерана Великой Отечественной войны с воспитанниками подшефного детского дома

По случаю предстоящего празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в целях патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления...

Просматривали в Ставрополе 20.04.2015

Ставстройтех.рф

Ставропольский строительный техникум

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

Stavropol-rosestreet.ru

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

Ставпрайс.рф

PRICE26.RU Прайсы компьютерных фирм Ставропольского края.

Velikshop.ru

VELІKshop.ru - ВЕЛОСИПЕДЫ (интернет-магазин велосипедов)

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Stavkp6.ru

МБУЗ "Клиническая поликлиника №6" г.Ставрополя

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Tattoo-dragon-inc.ru

Тату салон Ставрополь

Sssr26.ru

ООО "СССР"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Ставрополя

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Экология в Ставропольском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Ставропольском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне