Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2015

Новости Ставрополя за 10.04.2015

РИА «ФедералПресс» 

Ставрополье претендует стать крупнейшим производителем тепличных овощей

СТАВРОПОЛЬ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. В Кировском районе открыта вторая очередь тепличного комбината «Овощи Ставрополья», а также состоялась закладка третьей очереди предприятия. Как рассказали корреспонденту «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе главы региона, вместе с селянами комбинат открывал губернатор Владимир Владимиров.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Страшная находка сделана в коллекторе теплосетей в Ставрополе - костные останки человека

В ходе плановой проверки тепловых сетей сотрудники ОАО «Теплосеть» города Ставрополя в коллекторе по улице Семашко сделали страшная находку. Они обнаружили скелетированные останки трупа, предположительно мужского, сообщили sk-news.ru в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На площадке «КАМАЗА» в Ставрополе планируют создать индустриальный парк

Договоренность о сохранении производственной направленности площадки «КАМАЗА» в Ставрополе подтверждена в ходе рабочего совещания по вопросу перспектив развития ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ», которое  прошло в министерстве энергетики, промышленности и связи Ставрополья с участием представителей предприятия, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе губернатора края.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Студент из Ставрополя Виталий Гаспарян отправился в арктическую экспедицию «На лыжах к Северному полюсу!»

Первокурсник Института образования и социальных наук СКФУ Виталий Гаспарян в составе команды из семи старшеклассников и студентов со всей страны вылетел сегодня, 10 апреля в Арктику по маршруту Москва – Лонгйир (Норвегия) – дрейфующая станция «Северный полюс-2015», сообщили сегодня sk-news.ru в управлении по информации и связям с общественностью Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ).

REGNUM 

На Ставрополье перед судом предстанет глава комитета солдатских матерей

Правозащитница обвинена в мошенничествеВ Буденновском городском суде начнется предварительное слушание по делу председателя регионального комитета солдатских матерей Людмилы Богатенковой, обвиняемой в мошенничестве, сообщила корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь Ставропольского краевого суда...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе займутся благоустройством проезда Фруктового

Жители одной из самых маленьких улиц Ставрополя с тёплым названием проезд Фруктовый обратились к главе администрации краевого центра Андрею Джатдоеву с просьбой помочь решить вопрос с обустройством дороги.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Открыта вторая очередь тепличного комбината "Овощи Ставрополья"

В Кировском районе Ставропольского края открыта вторая очередь тепличного комбината «Овощи Ставрополья», который входит в ГК «ЭКО-культура». Также состоялась закладка третьей очереди предприятия.

Читать дальше...

REGNUM 

В суд Ставрополья этапируют обвиняемого в автоаварии экс-следователя СКР

Суд Ставрополя настаивает на личном участии в процессе обвиняемого нарушении правил дорожного движения, повлекших смерть человека экс-следователя СКРПромышленный районный суд Ставрополя приступает к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении бывшего руководителя Ставропольского межрайонного следственного отдела СУ СКР по региону Михаила Параскевича, сообщила корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь Ставропольского краевого суда...

«АлтайPost» 

Россия накормит египтян медом и икрой

В список российских предприятий, прошедших ветеринарно-санитарное обследование на соответствие требованиям Египта, вошли производители различных групп продовольствия, в частности "Омский завод плавленых сыров", "Ставропольский бройлер" и производитель функционального питания "Леовит", а также четыре крымских предприятия. Соответствующая информация размещена на сайте Россельхознадзора. Отмечается, что разрешение на экспорт в Египет получили компании, производящие корма для животных, мясо птицы, сыры... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Россия накормит египтян медом и икрой

В список российских предприятий, прошедших ветеринарно-санитарное обследование на соответствие требованиям Египта, попали производители различных групп продовольствия, в частности Омский завод плавленых сыров, "Ставропольский бройлер" и производитель функционального питания "Леовит", а также четыре крымских предприятия. Соответствующая информация размещена на сайте Россельхознадзора. Отмечается, что разрешение на экспорт в Египет получили компании, производящие корма для животных, мясо птицы, сыры... Читать дальше...




ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Мурашинский районный суд вынес приговор мошеннику из Ставропольского края.

Житель Ставропольского края Ярослав Волков был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. В качестве основного бизнеса было указано производство сборных деревянных строений, иначе говоря - срубов.

ИД «Коммерсантъ» 

Россия получила разрешение на экспорт ряда продуктов в Египет

Разрешение на поставки сыра, икры, птицы, меда и других продуктов в Египет получил 21 российский производитель продовольствия, передает ТАСС со ссылкой на сообщение Россельхознадзора.В список российских предприятий, прошедших ветеринарно-санитарное обследование на соответствие требованиям Египта, вошли производители различных групп продовольствия, в частности «Омский завод плавленых сыров», «Ставропольский бройлер» и производитель функионального питания «Леовит», а также четыре крымских предприятия.Отмечается... Читать дальше...

REGNUM 

Разборчивость в выборе жилья не продлит службу в Вооруженных силах

Исключить злоупотребления военнослужащими правом на отказ от жилья намерены депутаты ГосдумыЗакон, направленный на пресечение случаев продления службы в Вооруженных силах РФ длительным выбором жилья, Государственная дума РФ приняла во втором и в третьем чтениях, передает корреспондент ИА REGNUM 10 апреля...

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставропольском крае запустили крупное производство тепличных овощей

В Кировском районе края сегодня, 10 апреля, состоялся пуск второй очереди огромного проекта по созданию тепличного комплекса «Овощи Ставрополья». Сегодня же заложили третью очередь теплиц. В общей сложности предприятие планирует построить теплицы на 40 га земли и стать одним из крупнейших производителей овощей в нашей стране.

Просматривали в Ставрополе 10.04.2015

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Невкадре.рф

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Ставрополе

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Paintballstv.ru

Пейнтбольный клуб "Южный Фронт" (г. Ставрополь) организация коллективных игр в пейнтбол, праздников, корпоративов (г. Ставрополь, Парк Победы, тел. +7 (8652) 40-10-95))

Helpsiti.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (г. Ставрополь, тел: +7 928 982-33-67)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ставрополе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

Fxk-sks.ru

Художественная ковка металла Изделия художественной ковки Каминные решетки

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

Vitaminas.ru

"Витамины для Вас" - информационно-торговая система (СТАВРОПОЛЬ, ул.Пушкина, 40
(вход в магазин "Цифроград"), т. +7(918)7920904)

Inteltelecom-ug.ru

Call-центры Ставрополь infinity-такси Интелтелеком юг

Vilevsha.ucoz.ru

Восковые фигуры. Скульптура. Портреты на заказ

Ветаптека-друг.рф

Ветаптека-ДруG

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Ставрополя

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Экология в Ставропольском крае

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Ставропольском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе