Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2015

Новости Ставрополя за 17.04.2015

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Ставропольский атаман предложил руководителям всех казачьих обществ города оставить посты

Этот шаг может положить начало объедению доселе разрозненного и раздираемого противоречиями казачества Ставрополья, считает Александр Печников. 

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Работу общественного совета при комитете по делам национальностей Ставрополья переформатируют

Участники заседания решили, что, несмотря на определенные достигнутые результаты деятельности общественного совета в 2014-м году, его позитивное влияние на этноконфессиональную сферу необходимо расширять.

Читать дальше...

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Ставрополе задержанный мужчина умер в отделе полиции

Служебная проверка проводится в отделе полиции Ставрополя, где умер задержанный мужчина, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. 16 апреля местного жителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения, доставили в отдел за совершение мелкого хулиганства. В камере содержания задержанных он почувствовал себя плохо. Сотрудники полиции оказали ему первую помощь и вызвали «скорую». В пресс-службе уточнили, что […]

ИД «Коммерсантъ» 

Источники: Николай Федоров может покинуть пост главы Минсельхоза

Как сообщили несколько источников в органах власти «Интерфаксу», Николай Федоров в ближайшее время может покинуть пост министра сельского хозяйства России. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать данную информацию.«В пресс-службе правительства нет никаких документов, подтверждающих это (отставку Н.Федорова — "Ъ")», — заявила агентству пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова. Источники упомянули Сергея Митина в числе потенциальных преемников господина Федорова. Читать дальше...

«Кисловодский экспресс» (Кисловодский-экспресс.рф) 

Н. Новопашин предложил разместить в Ставрополе плакаты со Сталиным ко Дню Победы

Депутат краевой Думы Николай Новопашин разместил на своей страничке "Вконтакте” предложение: ко Дню Победы установить в городе плакаты с благодарностью к И. В. Сталину за вклад в победу над фашистами.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Житель Ставропольского края убил своего приятеля, чтобы он поговорил с умершими родственниками

Странное объяснение убийству своего приятеля-собутыльника дал 33-летний житель Железноводска следователям при вопросе о причинах происшествия.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

23 апреля на территории края в рамках проверки будет включена сирена

По сообщению противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края (ПАСС СК), в четверг 23 апреля, с 12 до 13 часов на территории городов и районов Ставропольского края в рамках технической поверки системы оповещения населения будет запущен сигнал электросирены с одновременным перехватом каналов теле- и радиовещания.

1777.ru (Ставрополь) 

Промышленный район Ставрополя отметил 38-й день рождения

17 апреля Промышленный район Ставрополя отметил 38-ю годовщину со дня образования. Со знаменательным событием жителей района-именинника поздравил глава администрации города Андрей Джатдоев.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю приняли участие в сдаче зачетов по физической подготовке

Цели мероприятия – повышение уровня спортивного мастерства, пропаганда здорового образа жизни.Принимались нормативы по бегу (кросс 1 километр), челночному бегу (10х10м), мужчины сдавали подтягивание на перекладине, женщины - силовое комплексное упражнение.«Хорошая физическая форма и отработанные навыки – важнейшие условия профессиональной подготовки сотрудников МЧС, - отметил заместитель начальника ГУ МЧС России по Ставропольскому краю (по ГПС) Валерий Празднечных. - Поэтому физическому развитию мы уделяем большое внимание. Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

День призывника прошёл в Ставрополе

По доброй традиции местом проведения городского Дня призывника стал 247-й десантно-штурмовой гвардейский Кавказский казачий полк. В празднике приняли участие более 150 юношей призывного возраста.




«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Ставропольском крае в ДТП на трассе «Кавказ» погибли три человека

Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Ставропольского края, в пятницу, 17 апреля, в Андроповском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля "Лада Приора" и грузовика "КамАЗ" погибли три человека.

МВД России 

Ветеранов органов внутренних дел Ставропольского края поздравили с праздником

17 апреля на календаре особая дата – День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.Сегодня в Ставропольском крае проживают 116 отставников, служивших в разные годы в органах внутренних дел, из них 50 участников Великой Отечественной войны.Многие ветераны, за плечами которых множество раскрытых преступлений, принимают активное участие в работе подразделений полиции, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, передают молодым сотрудникам полиции свой бесценный опыт.В ходе заседания коллегии... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках подготовки города к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Ставропольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю приняли участие в санитарной пятнице

Сотрудники Ставропольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю совместно с работниками администрации Ленинского района города Ставрополя вышли навести порядок и очисть от мусора подъездные дороги к городу и прилегающие к ним зоны.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ставрополе проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины при его доставлении в отделение полиции

Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка по факту смерти 53-летнего мужчины. 16 марта 2015 года он был доставлен в отдел полиции № 2 УМВД России по городу Ставрополю за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Общественная Палата РФ 

Субботник «Весна Победы»

В преддверии 70-летия победы в Великой Отечественной войне Общественная палата Ставропольского края выступает с инициативой провести краевую акцию — серию субботников «Весна Победы».

В связи с этим обращаемся к жителям Ставрополья, руководителям предприятий, общественных организаций края с призывом обратить внимание на состояние площадей, парков, улиц и скверов, жилых кварталов и дворов в городах, районных центрах и других населенных пунктах родного края.

Пусть 9 Мая прошагает... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские пожарные упражнялись в профессиональном мастерстве

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю приняли участие в сдаче зачётов по физической подготовке. Цели мероприятия – повышение уровня спортивного мастерства, пропаганда здорового образа жизни.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае в ДТП с КамАЗом погибли трое и один человек в коме

Авария произошла около половины седьмого утра на 310 км федеральной дороги "Кавказ". По непонятной причине Лада Приора наехала на стоящий на полосе торможения КамАЗ.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Фотовыставка «Родные лица Победы» открылась в Ставропольском Доме Дружбы

В ставропольском Доме Дружбы состоялось открытие патриотической образовательной фотовыставки «Родные лица Победы», иллюстрирующей деятельность органов МВД в годы Великой Отечественной войны.

Просматривали в Ставрополе 17.04.2015

Stroycomfort26.ru

ООО СФ "СтройКомфорт" - все виды отделки и ремонта (г. Ставрополь, пер. Макарова 8
тел. 8(8652) 39-01-34;)

Lr-corporation.ru

LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS - парфюм от Брюса Уилиса (Блог независимых партнеров LR Health & Beauty Systems Евгения и Любови Ждановых г. Ставрополь)

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Ставстройтех.рф

Ставропольский строительный техникум

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Ставрополя

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Экология в Ставропольском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Ставропольском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Тихий вечер...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год