Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2015

Новости Ставрополя за 18.04.2015

«Ставгород» (Ставрополь) 

Будущие светила российской науки показали себя на конференции в Ставрополе

В Ставрополе 15-16 апреля 2015 года состоялась краевая открытая научная конференция школьников, в которой участвовали авторы более 400 работ из Ставропольского края и Карачаево-Черкесии.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Атаманом Ставропольского окружного казачьего общества избран Александр Журавский

Отчётно-выборный казачий Круг Ставропольского окружного казачьего общества Терского казачьего войска, прошедший сегодня в краевом центре, избрал атаманом Александра Журавского, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе губернатора Ставропольского края. Александр Журавский, принес атаманскую присягу.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Ставрополь посчитали клиентом украинских операторов

И поставили столицу субъекта СКФО в один ряд с Крымом.

Как сообщает «МК-Кавказ», указание о том, что звонки на номера украинских операторов Республики Крым и г. Ставрополь с 1-й по 10-ю минуты стоит 5 руб. в день, записано в описании тарифа «Билайна». 

Ставрополь, Крым, украинские операторы – кто-то лишний в этой компании? Или мы чего-то не знаем?

  • Ставрополь
  • Крым
  • Украина

    «CHASPIK [NEWSPAPER]» 

    Николай Федоров может покинуть пост главы Минсельхоза

    Николай Федоров в ближайшее время может покинуть пост министра сельского хозяйства России, сообщают источники из ближайшего окружения главы Минсельхоза. В свою очередь пресс — секретарь президента России Дмитрий Песков не подтвердил данную информацию. «Инкогнито» называют возможными кандидатами на пост главы Минсельхоза заместителя Николая Федорова Сергея Митина – губернатора Новгородской области и бывшего губернатора Ставропольского края […]

    «Петербургский правовой портал» 

    Шантаж на работе

    Добрый день! У меня следующая ситуация. Я работал в одном магазине в должности директора магазина, из за плохого материального положения и кредита я решился на плохой поступок, пообщавшись с одним кассиром, предложил совершать скидку на товар без ведома покупателя, а разницу поделить. Вообщем это продолжалось 2 недели, я такими скидками закрыл кридит это около 20-25 тыс. Затем через пару недель приехало руководство, пообщались с касиром, затем со мной, на повышенных тонах с угрозой что посадят и... Читать дальше...

    «ОСинформ» 

    В Северной Осетии стартовал джип-триал, посвященный 70-летию Победы

    В Северной Осетии стартовал джип-триал, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования организовали УГИБДД по республике и «Клуб 4x4». В джип-триале, проходящем на закрытой трассе с естественными препятствиями в районе с. Саниба, принимают участие семь команд из Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Ставропольского края, Чечни и Южной Осетии. Они будут бороться в пяти номинациях: «Стандарт», «Спорт», «Нива открытая», «Туризм» и «Экстрим». В команду... Читать дальше...




    МЧС России 

    Экологический субботник провели сотрудники Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю в краевом центре

    Сегодня Ставропольский ботанический сад пополнился новыми «обитателями»: в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и месячника безопасности парков, сотрудники Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю посадили около сотни золотистых лип. Проведение данной акции руководством ботанического сада было воспринято с радостью: стремление оказать посильную помощь - приветствуются всегда.

    МВД России 

    В Ставрополе прошла встреча с ветераном Великой Отечественной войны

    В день Ветеранов МВД сотрудники полиции и представители Общественного совета при УМВД России по городу Ставрополю организовали встречу учащихся гимназии №24 города Ставрополя с ветераном Великой Отечественной войны Алексеем Кравченко.Алексей Дмитриевич рассказал школьникам о том, как в 1944 году его призвали на фронт матросом Дунайской флотилии, о своем участии в штурме Сапун горы, о заслуженных в те годы боевых наградах.Сотрудниками полиции и членами Совета ветеранов также была организована фотовыставка «Они сражались за Родину»... Читать дальше...

    «Ставгород» (Ставрополь) 

    Молодёжь Ставрополя навела порядок на Даниловском кладбище

    18 апреля на Даниловском кладбище города Ставрополя провели субботник в рамках краевой акции «Чистая память», приуроченной к 70-летию Победы. На этом кладбище похоронено более 1000 участников Великой Отечественной войны.

    REGNUM 

    На Донбассе погибло шесть ставропольских казаков

    Еще 14 добровольцев раненыНа Донбассе погибло шесть казаков Ставропольского казачьего войскового общества, добровольно уехавших в Новороссию. Об этом эксклюзивно сообщил 18 апреля корреспонденту ИА REGNUM экс-атаман Ставропольского казачьего войскового общества Терского окружного казачьего общества Александр Фалько...

    REGNUM 

    Ставропольский округ должен стать базовым для Терского войска: эксперт

    Эксперт считает, что консолидация казачества поможет решить геополитическую задачу закрепления на ставропольских территориях русского населения, прекращения его оттокаСтавропольское окружное казачье общество ТВКО должно стать базовым для всего Терского войска...

    1777.ru (Ставрополь) 

    Ставропольские казаки избрали нового атамана

    В краевом центре состоялся отчётно-выборный казачий круг Ставропольского окружного казачьего общества Терского казачьего войска. Основным вопросом повестки стали выборы окружного атамана.

    1777.ru (Ставрополь) 

    Ставрополь стал чище и зеленее

    В краевом центре продолжаются масштабные городские акции по озеленению и благоустройству улиц и скверов. В этот раз основные усилия были направлены на высадку деревьев и кустарников на внутриквартальных территориях.

    REGNUM 

    Атаманом ставропольского казачества избран Александр Журавский

    Атаманом Ставропольского казачьего войскового общества Терского окружного казачьего общества избран Александр Журавский. Он был избран большинством голосов 18 апреля на отчетно-выборном круге СОКО ТВКО, прошедшем в Ставрополе, передает корреспондент ИА REGNUM...

    «Ставгород» (Ставрополь) 

    В Ставрополе отметили 38-ю годовщину образования Промышленного района

    Жителей Промышленного района краевого центра поздравил глава администрации города Андрей Джатдоев. Слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто воздвигал район, закладывал традиции, а теперь занимается поддержанием его благополучия.

    1777.ru (Ставрополь) 

    Краевая открытая научная конференция школьников прошла в Ставрополе

    В Ставропольском Дворце детского творчества прошла ХХVI Ставропольская краевая открытая научная конференция школьников. В этом году в очном туре конференции приняли участие авторы более 400 научных работ по 24 секциям из всех районов и городов Ставрополья, а также из Карачаево-Черкесской Республики.

    Просматривали в Ставрополе 18.04.2015

    Stavropolye.tv

    ГТРК «Ставрополье» (г. Ставрополь, ул. Артёма, 35А, тел. +7 (8652) 35-15-44)

    Сервискомп26.рф

    СервисКомп магазин компьютерной техники, магазин компьютеров и комплектующих

    Fancarolina.ru

    C.C.CATCH Сайт Евгения Ставропольского | C.C.CATCH

    26-news.ru

    Новости Ставрополя и Ставропольского края онлайн - последние ставропольские новости сегодня

    Sniizhk.ru

    Государственное научное учреждение Ставропольский научно

    Avtovokzal26.ru

    ОАО Автовокзал г. Ставрополь :

    Саботаж26.рф

    Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

    Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



    Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



    Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




    Новости от наших партнёров в Ставрополе

    Ria.city

    Две дороги перекроют в Ессентуках 4 мая в связи с краевым автопробегом

    Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

    В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

    Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

    Музыкальные новости

    Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

    «Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

    РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

    Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

    Новости Ставрополя

    В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

    В Ставрополе отметили 47-летие Промышленного района

    Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

    Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

    Экология в Ставропольском крае

    Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

    По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

    Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

    Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

    Спорт в Ставропольском крае

    Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

    Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

    Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

    Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

    Moscow.media

    Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

    В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

    "Банда четырех" против демократии

    Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











    Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

    Rss.plus






    Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

    Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

    Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

    Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни