Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2015

Новости Ставрополя за 02.04.2015

Kirova33.ru 

Андрей Мурга хочет устроить на Кавминводах фестиваль минеральной воды

Об этом заместитель председателя правительства Ставропольского сообщил агентству " Интерфакс ": "Мы планируем провести фестиваль осенью на Кавминводах. Основными темами обсуждения станут сохранность и использование природных ресурсов, а также обмен методиками использования ...

«Кавказский узел» 

Суд в Ставрополе отказал в иске семерым защитникам Таманского леса

Октябрьский районный суд Ставрополя сегодня не удовлетворил иск семерых защитников Таманского леса, требовавших признать незаконной вырубку деревьев под строительство перинатального центра.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские ветераны смогут в мае бесплатно воспользоваться любым видом транспорта

Ветеранам и участникам ВОВ с 3 по 12 мая по территории Ставропольского края будет обеспечен бесплатный проезд любым видом транспорта (кроме такси), сообщает министерство дорожного хозяйства и транспорта.

«РуФокс» 

В Краснодаре пройдёт открытие роллерского сезона 2015

4 и 5 апреля 2015 года в Краснодаре пройдет открытие роллерского сезона-2015. Любители и профессионалы приедут со всего Краснодарского края, Ставрополя, Крыма, Волгограда, Москвы, Сочи и других городов. 4 апреля в скейт-парке ...

1777.ru (Ставрополь) 

«Социальные витрины» появились в аптеках Ставропольского края

В марте 2015 года по инициативе Минздрава края в торговых залах государственных аптечных организаций были сформированы «социальные витрины». На этих витринах представлены имеющиеся в наличии дешёвые лекарства с ценовым диапазоном до 150 рублей, являющиеся аналогами дорогостоящим препаратам.

Kublog.ru 

"Крематорий" в Краснодаре: не хватало только выдачи биноклей

В последний понедельник марта в Краснодаре выступила российская рок-группа «Крематорий». Команда во главе с Арменом Григоряном представила юбилейную программу, посвященную тридцатилетию группы.

Гастрольный тур, помимо Краснодара, включает в себя также Пятигорск, Ставрополь, Сочи, Ростов-на-Дону и Новороссийск. Я впервые был на концерте «Крематория» (Выступления на «Нашествии» в учет не беру, поскольку тогда целостного впечатления у меня не сложилось.)

«Крематорий» был основан Григоряном... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Сильный дождь и штормовой ветер ожидаются на Ставрополье 3 апреля

По данным Ставропольского Гидрометцентра, 3 апреля на территории края ожидается дождь, в отдельных пунктах - сильный дождь, ветер западный 6-11 м/с, ночью и в первой половине дня - с порывами 15-20 м/с.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Ставрополе раскрыто убийство и разбойное нападение на пожилую женщину

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 3 марта текущего года в одном из домовладений города Ставрополя тела проживавшей там 79-летней женщины с ножевыми ранениями шеи (п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Из дома погибшей были похищены денежные средства и гармонь (п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ).

1777.ru (Ставрополь) 

Житель Ставрополя предстанет перед судом за убийство знакомого и кражу

Завершилось расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Ставрополя, обвиняемого в убийстве и краже. По данным следствия, обвиняемый во время ссоры со своим знакомым из-за высказывания оскорблений в отношении женщин нанёс не менее 12 ударов ножом в лицо, шею и грудь оппонента.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

НЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ

Судебные приставы Петровского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю обязали сельскую администрацию принять меры по предотвращению возникновения конфликта интересов на муниципальной службе.

Читать дальше...

ФССП России 

Не по собственному желанию

Судебные приставы Петровского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю обязали сельскую администрацию принять меры по предотвращению возникновения конфликта интересов на муниципальной службе.

1777.ru (Ставрополь) 

Заместители губернаторов из 80 регионов страны соберутся на семинар в Москве

3-4 апреля в Президентской академии пройдёт обучающий семинар для заместителей высших должностных лиц субъектов России, посвящённый вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и стабильности. В том числе, будет присутствовать представитель Ставрополья.

CorpoMir.ru 

В Ставрополе водитель маршрутки разбил битой стекло автобуса

2 апреля 2015 года в Ставрополе местные правоохранители задержали водителя маршрутки. Мужчина с помощью биты разбил стекло одного из окон автобуса. Об этом проинформировал пресс-центр краевого ГУ МВД России.

1777.ru (Ставрополь) 

Сотрудники полиции пресекли на Ставрополье деятельность наркопритона

В Георгиевске по полученной оперативной информации полицейские выявили факт организации наркопритона. Местная жительница предоставляла своё домовладение для изготовления и употребления наркотических средств.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Александровском районе завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Ставрополя, обвиняемого в убийстве мужчины и краже

Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя города Ставрополя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье прошло чествование супругов, отметивних бриллиантовый юбилей совместной жизни

В отделе ЗАГС по городу Кисловодску прошло чествование бриллиантовых юбиляров совместной супружеской жизни: Андрея Ивановича и Надежды Константиновны Печененко.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае главу села подстрелили во время массовой разборки

Вмешательство главы села Краснокумское Георгиевского района Игоря Грищенко в сельскую разборку между подвыпившими мужчинами обернулось для него тремя пулевыми ранениями из травматического пистолета. Инцидент, как сообщает "Блокнот Ставрополь", произошел у входа в ресторан «Кавказская пленница» вечером 31 марта, когда группа из десяти человек пыталась между собой выяснить отношения.

Читать дальше...

«Город успеха» 

Следственный комитет начал проверку конфликта в Краснокумском, в ходе которого был ранен глава села

Пресс-служба Следственного комитета по Ставропольскому краю сообщила, о том, что начала проверку обстоятельств происшествия, окончившегося ранением главы села Краснокумское Игоря Грищенко.

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе водитель разбил битой стекло пассажирского автобуса

В Ставрополе на остановке между двумя водителями общественного транспорта произошёл конфликт. Словесная перепалка закончилась тем, что один из них битой разбил стекло автобуса, водителем которого был его оппонент.

РИА «ФедералПресс» 

На Ставрополье отыскали подозреваемого в похищении 32 тонн нефти

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции главка МВД России по Ставрополью обнаружили факт хищения нефтепродуктов, сообщили в пресс-службе ведомства.

Просматривали в Ставрополе 02.04.2015

Sad64.ru

МБДОУ д/с №64, Ставрополь

Stavlepka.ru

Гипсовая лепнина в Ставрополе | Лепной Архитектурный Декор

Cvmr26.ru

МАУЗ г. Ставрополя «Центр восстановительной медицины и реабилитации»

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Hlebforma.ru

ИП  Фалеев А.Г.

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Moi_potolok

"Натяжные потолки в Ставрополе" - экологичные потолки, фотопечать (г. Ставрополь, ул. Доваторцев 21к, тел. +79633835702)

N26.ru

Ставрополь: Недвижимость

Ставпрайс.рф

PRICE26.RU Прайсы компьютерных фирм Ставропольского края.

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Ставрополя

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Ставропольском крае

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье