Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2015

Новости Ставрополя за 25.04.2015

Блог сайта «Города и страны» 

Опубликовано видео убийства ставропольского бизнесмена Джамбулатом Дадаевым

Кадр: РЕН-ТВ / YouTube

В интернете опубликована видеозапись преступления, из-за которого возник спор между главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым и руководством правоохранительных органов России. Об этом сообщает РЕН-ТВ.

На обнародованных в интернете кадрах запечатлен расстрел бизнесмена в Ставрополе 12 сентября 2014 года, за которое житель Чечни Джамбулат Дадаев более полугода находился в федеральном розыске.

Инцидент произошел на улице Тухачевского. На кадрах видно... Читать дальше...

«ГигаМир» 

Опубликовано видео убийства ставропольского бизнесмена Джамбулатом Дадаевым

В интернете опубликована видеозапись преступления в Ставрополе, из-за которого возник спор между Рамзаном Кадыровым и руководством правоохранительных органов России. На кадрах, которые обнародовали в Интернете, запечатлено преступление, за которое Джамбулат Дадаев более полугода находился в федеральном розыске.

Lenta.ru 

Опубликовано видео убийства ставропольского бизнесмена Джамбулатом Дадаевым

В интернете опубликована видеозапись преступления в Ставрополе, из-за которого возник спор между Рамзаном Кадыровым и руководством правоохранительных органов России. На кадрах, которые обнародовали в Интернете, запечатлено преступление, за которое Джамбулат Дадаев более полугода находился в федеральном розыске.

«Эхо Москвы» 

25.04.2015 23:02 : В интернете обнародована видеозапись убийства, которое совершил уроженец Чечни Джамбулат Дадаев

В частности, ролик опубликовал телеканал «РЕН». На ролике видно, как 12 сентября прошлого года в одном из дворов Ставрополя предположительно Дадаев расстреливает местного бизнесмена на глазах свидетелей и скрывается на машине. После этого Дадаев был объявлен в в розыск. 19 апреля он был застрелен при задержании в Грозном полицейскими Ставропольского края.

«Интерфакс» 

РЕН ТВ заявил об обнаружении видеозаписи совершенного Дадаевым преступления

Телеканал РЕН ТВ в субботу обнародовал видеозапись на которой, предположительно, запечатлено нападение на бизнесмена в Ставрополе, из-за которого начался конфликт главы Чечни Рамзана Кадырова с МВД РФ.

«Вести FM» 

Роспотребнадзор выявил нарушения в ставропольской школе

Роспотребнадзор по Ставропольскому краю выявили нарушения санитарно-гигиенических требований в работе пищеблока школы 2 села Александровское Александровского района Ставрополья, в которой накануне произошла массовая вспышка кишечной инфекции.

ИА «Росбалт» 

Обнародовано видео преступления, из-за которого Кадыров поссорился с МВД и СКР

В интернете опубликована видеозапись преступления, из-за которого глава Чеченской республики Рамзан Кадыров ожесточенно спорит с МВД и Следственным комитетом РФ. На кадрах, которые обнародовали в Интернете, запечатлено преступление, совершенное 12 сентября в Ставрополе, за которое Джамбулата Дадаева разыскивали более полугода.

Kublog.ru 

Ставропольская в цвету

Ставропольская очень круто выглядит, несколько дней выходил в обед ее фотографировать. Очень хотелось снять в «золотой час» (время перед закатом, с теплым, мягким светом), но то было затянуто небо, то удавалось не совсем, что хотелось

«Газета.Ру»  

СМИ обнародовали видео совершенного Джамбулатом Дадаевым убийства

В интернете обнародована видеозапись убийства, которое совершил уроженец Чечни Джамбулат Дадаев. В частности, ролик опубликовал телеканал РЕН-ТВ. На ролике видно, как 12 сентября прошлого года в одном из дворов Ставрополя Дадаев ...

Общественная Палата РФ 

Леса прирастают гектарами

Сегодня по всей России проходят акции по восстановлению лесов и озеленению городских территорий, приуроченные к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Самарская область активно присоединилась к этому движению: для региона, серьезно пострадавшего от лесных пожаров 2010 года, подобная инициатива особенно актуальна.

Подавая личный пример, члены областной Общественной палаты приняли участие в ряде добровольческих акций.

Читать дальше...




"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В ставропольской школе нашли нарушения после отравления учеников

В ставропольской школе нашли нарушения после отравления учеников.

Как сообщает региональное управление Роспотребнадзора, сотрудники пищеблока не выполняли во время работы санитарно-гигиенические требования.

Из школьной столовой забрали продукты для исследований.

По факту отравления детей уже возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что больницу попали 37 человек, часть из них были отпущены домой. Предварительный диагноз у всех — кишечная инфекция.

Позже появилась информация... Читать дальше...

REGNUM 

На Ставрополье число пострадавших от отравления школьников возросло до 51

Из них 44 человека госпитализированыЧисло пострадавших от отравления в селе Александровском Ставропольского края возросло до 51 человека. Из них 44 человека госпитализированы, сообщили ИА REGNUM в министерстве здравоохранения Ставропольского края...

Интерновости.Ру 

В больницу на Ставрополье с кишечной инфекцией попали более 40 человек

В селе Александровское пол сотни школьников обратились в больницы в связи с острой кишечной инфекцией. По данным замминистра здравоохранения Ставропольского края Натальи Козловой, из 51 заразившегося 44 человека помещены на обследование, остальные будут лечиться в домашних условиях. Врачи ожидают результатов экспертиз для установления точного диагноза.

«Дагестан Post» 

Обнародовано видео расстрела, из-за которого Кадыров рассорился с МВД

На кадрах, появившихся в Сети, видно, как Джамбулат Дадаев расстреливает в Ставрополе бизнесмена. На кадрах, которые обнародовали в Интернете, запечатлено преступление, за которое Джамбулата Дадаева разыскивали более полугода. Как стало известно РЕН ТВ, эти события произошли 12 сентября прошлого года в Ставрополе. В девятом часу вечера Дадаев расстрелял во дворе дома на улице Тухачевского местного […]

Блог сайта «ТВЦ» 

На Ставрополье от кишечной инфекции пострадали более 50 человек

До 51 человека увеличилось число обратившихся в больницу села Александровского в Ставропольском крае из-за кишечной инфекции. Как сообщила "Интерфаксу" замминистра здравоохранения края Наталья Козлова, из них госпитализировано 44, остальным назначено амбулаторное лечение.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Велосипедисты Ставрополя проехали маршем в честь юбилея Победы

В Ставрополе, как известно, немало поклонников велосипедного спорта. Они откликнулись на инициативу велопробега в честь предстоящего 70-летнего юбилея Победы и, собравшись вместе, проехали по улицам города от площади 200-летия до мемориала «Холодный родник».

«В Томске» 

СКР начал проверку спецоперации ставропольских полицейских в Чечне

Следственный комитет России (СКР) начал проверку в связи со спецоперацией, которую провели в Чечне сотрудники полиции Ставропольского края и представители временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России, расположенных...
Источник: Лента.ру

«Интерфакс» 

В больницу на Ставрополье с кишечной инфекцией попали более 40 человек

Число обратившихся в больницу села Александровского (Ставропольский край) из-за кишечной инфекции увеличилось до 51 человека, сообщила Интерфаксу" замминистра здравоохранения края Наталья Козлова.

Просматривали в Ставрополе 25.04.2015

Ставпрайс.рф

PRICE26.RU Прайсы компьютерных фирм Ставропольского края.

Невкадре.рф

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Ставрополя

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Экология в Ставропольском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ