Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2015

Новости Ставрополя за 21.04.2015

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольская семья нашла могилу своего отца и деда, погибшего в августе 1941 года

Долгое время семья Шевелевых не знала ничего о том, где похоронен их отец и дед, Фёдор Иванович Шевелёв. Помогла «Книга Памяти», в которой родные героя обнаружили строчку о нём и месте его погребения.

РИА «ФедералПресс» 

В Ставропольском крае ремонт военных мемориалов проведут вовремя

СТАВРОПОЛЬ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Министерство экономического развития Ставропольского края контролирует правильность оформления документов на выполнение работ по ремонту и реконструкции военных мемориалов и братских захоронений в городах и районах края. Как рассказали «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе минэкономразвития региона, ремонт военных мемориалов пройдет вовремя.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Ставрополе сотрудник полиции насмерть сбил пешехода

20 апреля в Ставрополе сотрудник полиции на личном автомобиле совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП мужчина скончался на месте. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия и степень ответственности полицейского, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Источник: news.1777.ru

«Ставгород» (Ставрополь) 

Первомай в Ставрополе встретят праздником фонтанов

Ведется техническая подготовка к запуску фонтанов, которое состоится 1 мая. Праздничные мероприятия пройдут во всех районах города, а возле самого большого в городе музыкального фонтана еще и выпустят в небо десятки белых голубей.

РИА «ФедералПресс» 

Марий Эл заинтересован в масштабном сотрудничестве со Ставропольем

СТАВРОПОЛЬ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Торгово-промышленной палате Ставропольского края состоялась встреча делегатов экономической миссии Республики Марий Эл с представителями деловых кругов Ставропольского края. Как рассказали «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе минэкономразвития Ставрополья, республика заинтересована в закупках сахара, макаронных изделий, масла, овощей и минеральной воды.

1777.ru (Ставрополь) 

Юные интеллектуалы Ставрополя встретились в конкурсном поединке

Ежегодный интеллектуальный турнир младших школьников «Учись, твори, развивайся!» состоялся на базе гимназии №30 краевой столицы. Конкурс проводится в Ставрополе ежегодно. В этот раз за звание сильнейших боролись 167 учащихся четвёртых классов из 42 общеобразовательных учреждений города.




«Взгляд» 

К 70-летию Победы в Россию пообещали привезти мощи Георгия Победоносца

Священная христианская реликвия – десница святого Георгия Победоносца, будет доставлена в Россию с Афона на два месяца в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и побывает в 14 городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. «В программе пребывания святыни в России - посещение Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тулы, Ярославля, Рыбинска, Ставрополя, Элисты, Волгограда, Белгорода, Краснодара, Екатеринбурга, Подольска и Коломны», - говорится в сообщении на сайте «Рублев». Также сообщается... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Андрей Джатдоев поручил разобраться с коммунальными долгами дачников

И по возможности помочь. 

Главы районов Ставрополя должны созвать собрания в проблемных садоводческих товарищах, дабы найти решение по неоднозначной проблеме задолженности по водоснабжению и электроэнергии. 

Тем более что «Водоканал» уведомил об отключении воды отдельных дачников, имеющих задолженность за более чем два расчетных периода по окончании отопительного сезона.

«Задолженность должна быть ликвидирована, это факт. Но многие садоводческие товарищества по ряду причин... Читать дальше...

REGNUM 

Авария на Ставрополье оставила без воды около 1.5 тыс. человек

К настоящему времени порыв трубы устраненВ Ставропольском крае порыв трубопровода оставил бнз воды порядка 1,5 тыс. жителей трех сел, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 21 апреля в пресс-службе краевого управления МЧС...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Ботанический сад Ставрополя вышел из финкризиса благодаря ОНФ и общественникам

Краевой апелляционный суд поставил в деле точку.

Летом 2011 года Промышленная налоговая инспекция выставила Ботаническому саду долг в 27 миллионов рублей, включая земельный налог с 2006 года и штраф за просрочку. Сумма для научного учреждения оказалась неподъемной. Помочь ему отстоять права вызвались сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева, городские парламентарии и местные СМИ. Ботанический сад пытались освободить от налога законодательно, но налоговая служба опротестовала решение депутатов в суде. Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе пройдёт массовая акция, посвящённая Дню памяти жертв геноцида армян

23 апреля в краевом центре состоится массовая акция «Бессмертные души», посвящённая Дню памяти жертв геноцида армян. Армянская община города приглашает поучаствовать всех сочувствующих ставропольчан.

«UNews» 

В Ставрополе водитель "Шевроле" сбил 10-летнюю девочку

В минувший понедельник В Ставрополе водитель иномарки сбил 10-летнюю школьницу. По данным краевого УМВД России, в районе проезда Ольховый мужчина, управлявший автомобилем Шевроле не уступил дорогу и совершил наезд на девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пятиклассница получила травмы и была госпитализирована.

«Ставгород» (Ставрополь) 

На автодороге в районе Ставрополя случилось лобовое столкновение со смертельным исходом

В Шпаковском районе недалеко от села Сенгилеевское столкнулись лоб в лоб автомобили «Нива» и ВАЗ-2109. Двоих пострадавших с тяжёлыми травмами доставили в больницу, 55-летний водитель «девятки» погиб.

1777.ru (Ставрополь) 

К началу школьных каникул в Ставрополе приведут в порядок более 700 детских площадок

О состоянии детских площадок в Ставрополе говорили на планёрке в администрации города. Как доложили главы районов, за счёт городской казны в этом году будут отремонтированы около ста детских игровых и спортивных площадок. Более шестисот оставшихся площадок будут перекрашены.

1777.ru (Ставрополь) 

1 мая в Ставрополе заработают все фонтаны

В настоящее время ведутся подготовительные работы, обследуются насосные и аппаратные станции, проходит тестирование оборудование. В день открытия сезона фонтанов горожан ожидает насыщенная развлекательная программа.

Просматривали в Ставрополе 21.04.2015

Kpdagro.ru

ООО «КПД-Юг» - услуги сельхозтоваропроизводителям (собственная техника и оборудование) г. Ставрополь ул. Пирогова 18а, тел. 8-918-749-02-56

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

Dem-delicates.ru

ДЕМ Ставропольские деликатесы - О компании

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Кулакова8я.рф

КУЛАКОВА 8Я - современный торговый комплекс сантехники и стройматериалов!

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Noustv.ru

Промышленная безопасность в Ставрополе

1777podarkov.ru

Мастерская подарков Ставрополь - подарки. Изготовление - печати, визитки, широкоформатная печать

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Ставрополя

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Экология в Ставропольском крае

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Ставропольском крае

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи