Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 07.10.2022

Блог сайта «Business Daily» 

В Санкт-Петербурге прошел гастрономический фестиваль MEGUSTRO 2022

4, 5 и 6 октября специалисты ресторанного рынка и гастро-энтузиасты со всей России собрались в Петербурге на фестивале MEGUSTRO. Событие собрало более 5300 гостей, 113 образовательных событий на самые актуальные темы: управление в условиях нехватки кадров, импортозамещение кухни и бара, привлечение гостей, гастрономическая мода, диджитализация, zero waste и многое другое. Организатором фестиваля выступила компания METRO. Центральным событием, по традиции, стал Chefs’ Challenge – интерактивная часть фестиваля... Читать дальше...

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Смольный: финансирование «именных» батальонов осуществляется за счёт резервного фонда

Данные о том, сколько средств было потрачено, предоставят в ЗакСе Петербурга одновременно с годовым отчётом об исполнении бюджета города за 2022 год.

Блог сайта «Царьград» 

Петербург и Ленинградская область отдадут новогодние деньги мобилизованным

В Санкт-Петербурге принято решение отказаться от новогодних и рождественских торжеств на муниципальном уровне. Как пишут "Невские новости", о позиции заявили в городской администрации. В частности, не станут проводить концерты на Дворцовой площади и Невском проспекте. 

Читать дальше...

Липецкие новости 

Sitronics Electro построит в Липецкой области зарядные станции для электромобиля Evolute

Правительство Липецкой области подписало соглашение с оператором Sitronics Electro (входит в Sitronics Group) о развитии в регионе зарядной инфраструктуры для электротранспорта. Соглашение охватывает строительство зарядных станций для легкового, грузового и пассажирского транспорта, сообщили в ОЭЗ «Липецк».




«Санкт-Петербургский государственный морской технический университет» (ФГБОУВО СПбГМТУ) 

Учащиеся инженерных классов Санкт-Петербурга и Ленинградской области прошли обучение на Фабрике процессов СПбГМТУ

Тренинги по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе экономической направленности «Бережливое производство» проведены для учащихся 10-х инженерных классов школ Санкт-Петербурга и Ленобласти – школ-участников и кандидатов в проект «Инженерные классы судостроительного профиля».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Выходные дни для студентов-доноров предлагают установить депутаты Северо-Запада

Освободить студентов-доноров от посещения образовательной организации в день сдачи крови и на следующий день предложили члены постоянного комитета ПАСЗР по правовым вопросам. В заседании, прошедшем в Санкт-Петербурге, принял участие председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Алексей Севастьянов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального парламента. Дни отдыха за сдачу крови и её компонентов согласно Трудовому кодексу получают только официально трудоустроенные работники. Читать дальше...

Рамблер 

В Петербурге отменяют новогодние и рождественские мероприятия в пользу помощи мобилизованным

Власти Санкт-Петербурга объявили об отмене новогодних и рождественских празднований, чтобы сэкономленные финансы потратить на закупку дополнительной экипировки для добровольцев и мобилизованных.

Блог сайта «Царьград» 

Ёлка будет, а гуляний – нет: Петербург решил потратить праздничные деньги на мобилизованных

В Северной столице на Новый год не будет традиционных праздничных гуляний, концертов на Дворцовой, фейерверка и приёма в Таврическом дворце. Как сообщила пресс-служба Смольного, сэкономленные деньги пойдут оснащение мобилизованных и добровольцев. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Молодой вандал получил шесть месяцев за брань на здании Следкома в Петербурге

Как сообщила объединённая пресс-служба судов, история началась 24 августа 2021 года, когда 17-летний гражданин Петербурга Роман Синягин выразил свое нецензурное мнение на стенах Следственного комитета Приморского района. Следствие усмотрело в написанных им словах ненависть к отдельной социальной группе, конкретно к  сотрудникам правоохранительных органов.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Петербурге и Нижнем Новгороде отменили новогодние мероприятия

Власти Петербурга и Нижнего Новгорода решили сэкономить деньги на проведении новогодних мероприятий, чтобы направить их на оснащение мобилизованных и добровольцев - в Питере, на обеспечение льгот семьям мобилизованных - в Нижнем.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Мэрия Екатеринбурга заказала стенд за полмиллиона рублей для привлечения туристов

Администрация Екатеринбурга объявила аукцион на приобретение стенда для выставки «Большой Урал». Как следует из описания тендера, цель закупки — «создание условий для устойчивого развития въездного и внутреннего туризма в Екатеринбург в преддверии 300-летия города».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Нижнем Новгороде деньги на новогодние гуляния уйдут на льготы семьям мобилизованных

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в своем Telegram -канале сообщил, что массовые гуляния, концерты и салюты на Новый Год и Рождество в городе отменят.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 07.10.2022

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Sovetnik-spb.com

Агентство недвижимости «Советник» — аренда квартир и комнат в Санкт-Петербурге.

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Remontgazkolonokspb.ru

Ремонт газовых колонок СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Kozhdel.ru

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

Sale-maksi.ru

"Интернет-магазин "Макси Мебель"" - контакты, товары, услуги, цены

Mercedes-rent-spb.ru

Вы можете взять на прокат на сутки или любой другой срок автомобили Mercedes разных моделей. Прокат авто с профессиональными водителям в Санкт-Петербурге. Также предлагаем услугу по прокату свадебных автомобилей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Potolkipeterburg.ru

Осуществляем продажу и установку натяжных потолков в Санкт-Петербурге и области. У нас в ассортименте: натяжные потолки с эффектом звездного неба, сатиновые и отражающие натяжные потолки, двухуровневые и многоуровневые натяжные конструкции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remzone.net

Remzone - специализированный сервис по ремонту IT-техники в Петербурге. Осуществляем диагностику и ремонт смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и другой ИТ-техники. Контакты: +7 (812) 980-58-57. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbtalk.ru

Здесь Вы можете общаться, узнавать новости, обсуждать интересные темы Санкт-Петербурга. Форум с разнообразными темами: образование и медицина, бизнес и финансы, а также жизнь нашего города и т.д. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Russ-expo.com

Конгрессно-выставочная компания Rus Expo -
один из ведущих организаторов международных выставок и конференций. 
Сфера деятельности компании Rus Expo - организация 
переговоров DIY, форумов, конгрессов, выставок-переговоров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Omega-premium.ru

Омега-Премиум - официальный дилер Ленд Ровер (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Praktik-spb.ru

Выкуп доли в квартире, покупка и продажи недвижимости в Санкт

Getclean.guru

GetClean - это одна из лучших клининговых фирм в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем услуги уборки квартир, домов, офисных и складских помещений, уборка перед рождением, а также мытье окон и прочие услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Группа «Пикник» подняла цены за свои выступления после теракта в «Крокусе»

Президент "Сочи" Ротенберг: мы будем бороться за право остаться в РПЛ

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Новости Санкт-Петербурга

Президент "Сочи" Ротенберг: мы будем бороться за право остаться в РПЛ

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

«Зенит» продлит контракт с Сергеем Семаком до 2030 года

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Экология в Санкт-Петербурге

Природа России 81

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Санкт-Петербурге

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Тренер Семин поддержал решение "Зенита" продлить контракт с Семаком

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Группа «Пикник» подняла цены за свои выступления после теракта в «Крокусе»

14 медалей завоевали псковские гимнастки на первенстве СЗФО