Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 20.10.2022

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Нападающий «Зенита» Сергеев рассказал, принципиальна ли для него победа в Кубке России

Петербургский футбольный клуб «Зенит» хочет побеждать во всех турнирах, в которых принимает участие. Об этом заявил форвард сине-бело-голубых Иван Сергеев.

Moslenta.ru (Москва) 

Названы города-лидеры по доле ипотечных сделок с новостройками

Городами-лидерами по доле ипотечных сделок с новостройками стали Москва и Санкт-Петербург. Такие данные назвала руководитель аналитического центра сервиса «Домклик» Мария Ромчанова, сообщает РБК.

Блог сайта «Народные Новости» 

Сергеев: «Зенит» хочет выигрывать во всех турнирах

Петербургский футбольный клуб «Зенит» хочет побеждать во всех турнирах, в которых принимает участие. Это заявление во время беседы с корреспондентом «Народных новостей» сделал форвард сине-бело-голубых Иван Сергеев.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Дубль Сергеева помог «Зениту» победить в матче Кубка России против «Крыльев Советов»

Петербургский «Зенит» одержал победу в матче четвертого тура группового этапа Кубка России против самарских «Крыльев Советов». Встреча прошла на «Газпром Арене» и завершилась со счетом 2:1.

Neva.Versia.ru 

На полигоне ТБО в Ленобласти произошел мусорный оползень

По поручению прокурора Ленинградской области Сергея Жуковского в связи со сходом свалочных масс на полигоне твердых коммунальных отходов ООО "Новый Свет-ЭКО" в Гатчинском районе проводится проверка.

Murman.Ru 

В Мурманском академическом лицее прошла встреча представителя авиакомпании «Россия» с учениками 10-го и 11-го классов авиационной направленности

В Мурманском академическом лицее прошла встреча представителя авиакомпании «Россия» с учениками 10-го и 11-го классов авиационной направленности. После беседы лицеисты отправились в аэропорт, где для них провели экскурсию. Сотрудники воздушной гавани показали старшеклассникам служебные объекты, познакомили их со спецификой технического обеспечения полетов, работой диспетчерской и кинологической служб. 

Напомним, открытие в академическом лицее авиационного класса стало возможным, благодаря... Читать дальше...




«Вести» 

"Зенит" обыграл "Крылья Советов" благодаря дублю Сергеева

В Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена" состоялся матч четвертого тура Кубка России по футболу между "Зенитом" и "Крыльями Советов". Хозяева поля добились победы над соперником с минимальным счетом.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

У Семака сдают нервы? Как тренер «Зенита» обидел Мостового после непростой победы над «Крыльями»

В четвертом туре Кубка России питерцы победили самарский клуб (2:1) благодаря дублю бывшего нападающего «Крыльев» Ивана Сергеева. «Зениту» победа над «Крыльями Советов» была необходима, чтобы сохранить шансы на попадание в верхнюю сетку Кубка России. Перед встречей ситуация в группе складывалась не в пользу питерцев. «Спартак» выиграл все четыре матча, в том числе у сине-бело-голубых с крупным счетом – 3:0, самарский клуб также стоял выше – 6 очков против трех у «Зенита», и только «Факел» все проиграл. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Петербургская писательница Мишина подала ответный иск к телеведущей Тодоренко

Писательница Дарина Мишина из Петербурга подала в суд иск в отношении телеведущей и блогера Регины Тодоренко. К этому ее подтолкнуло разбирательство, начатое по инициативе самой Тодоренко в конце сентября. Мишина требует от знаменитости выплатить вознаграждение по договору авторского заказа. Своим видением ситуации писательница поделилась с «360».

Sminews.ru 

Гореловский мясокомбинат «Пит-Продукт» наращивает объемы производства

Мясокомбинат «Пит-Продукт» находится на самой окраине Петербурга в поселке Горелово. Он входит в состав корпорации «Черкизово» и занимается производством мясных продуктов. Предприятие оснащено самым современным оборудованием, однако до...

Musecube.Org 

Oligarkh представят новый альбом в формате «специальной женской презентации»

6 ноября в Москве и 12 ноября в Петербурге пройдут презентации первого за четыре года полноформатного альбома «Крамола/Kramola» группы OLIGARKH. Вместо живого выступления зрителей ждёт экспериментальная кросс-жанровая инсталляция. OLIGARKH не смогут лично присутствовать на презентациях нового альбома в Москве и Петербурге, поэтому было принято решение изменить статус события с концерта на аудиовизуальный перформанс. Вместо обычного […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Гол Бурмистрова не спас «Сочи» в 108-минутном матче с «Уралом»

Состоялись заключительные матчи 4‑го тура группового этапа Кубка России. «Сочи» – «Урал» (Екатеринбург) – 2:3 (Игорь Юрганов, 35, Никита Бурмистров, 84 – Юрий Газинский, 26, 39, Рай Влут, 55). У хозяев на 61‑й минуте вышел экс-арсеналец Бурмистров, до 61‑й минуты играл Лука Джорджевич. Матч продолжался 108 минут из-за драки в конце второго тайма. «Зенит» (Санкт-Петербург) […]

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области более 800 ветеранов ВОВ получили господдержку на ремонт жилья

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в регионе, могут воспользоваться господдержкой. Какие выплаты положены каждому ветерану, и на что можно потратить деньги, узнали «Вести. Ярославль».

Читать дальше...

Lenta.ru 

«Зенит» одержал вторую победу в Кубке России

Петербургский «Зенит» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура группового этапа Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:1. На 17-й минуте счет открыл нападающий Иван Сергеев. На 46-й минуте он сделал дубль. На 79-й минуте отставание самарцев уменьшил полузащитник Чиркович.

Просматривали в Санкт-Петербурге 20.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mc-sky.ru

Медицинский центр в Санкт-Петербурге

Товарыдлягитары.рф

PartsAndStrings – интернет-магазин гитар, струн и комплектующих к ним в Санкт-Петербурге

Totem-expert.ru

ООО Тотэм Эксперт в Санкт-Петербурге. Обследование зданий и сооружений различного назначения, строительная экспертиза, строительный контроль, аудит проектной документации и ряд других услуг от профессионалов. Наш телефон: + 7(904) 639-0474 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Megaprofisnab.ru

Широкий ассортимент трубного проката, листовой и сортовой прокат, детали трубопроводов и трубы в изоляции. Кроме того, мы оказываем услуги металлообработки. Стальной металлопрокат и фланцы из стали. Контакты: +7 (812) 207-10-03. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В ритме танца: на высоте вместе с TODES

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Балаковский район вчера присоединился к акции «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Санкт-Петербурга

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов объявил о решении переизбраться

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Рациональное природопользование обсудили законодатели

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Эксперты проверили работу мемориалов «Вечного огня» в Петербурге и пригородах