Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 08.10.2022

Horrorzone.ru 

Первый эпизод нуарного сериала "1703" можно посмотреть бесплатно

В онлайн-кинотеатре Okko стартовал новый жанровый сериал под названием "1703". Это черная комедия, смешанная с нуарным детективом, да еще и в декорациях мрачного Петербурга. Зрители уже обратили внимание на этот проект, но чтобы заинтересовать еще больше людей, создатели выложили в открытый доступ этакий "пробник" - первый эпизод. И вы можете посмотреть его прямо в Зоне Ужасов.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Первый пассажирский поезд проехал Крымский мост после взрыва

Первый пассажирский поезд проехал по Крымскому мосту после случившегося утром взрыва. Это был двухэтажный состав №28 сообщением Симферополь — Москва, информирует компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Это был порошок»: комтранс отрицает очередное возгорание автобуса на Типанова

Очевидцы засняли на видео, как от автобуса распространяется нечто, очень похожее на дым. Учитывая тот факт, что подобные инциденты в городе в последнее время, к сожалению, не редкость, люди предположили, что имеет место очередное возгорание автобуса.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Часовня Ксении Петербургской: как добраться до места силы и правильно попросить помощи у святой

Центром народной памяти о заступнице города на Неве святой Ксении является часовня в ее честь на Васильевском острове. Паломничество к Блаженной Ксении совершается уже более двухсот лет, за помощью к ней идут при трудностях в семье, работе и других проблемах.

Vborisove.by 

Как доставить груз из Финляндии

Почему стоит выбирать перевозчика очень внимательно Как часто бывает, что есть именно то, что вам нужно, но не в родном Петербурге, а, например, в Финляндии. И вроде и недалеко, а так просто не привезешь. И доставка грузов из Финляндии пусть лучше будет осуществлена профессионалами. Так гораздо надежнее, чем решать этот вопрос самостоятельно. Это поможет сэкономить вам и […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Первый после ЧП пассажирский поезд пересек Крымский мост

Крымский мост пересек первый после ЧП пассажирский поезд 8 октября, сообщает пресс-служба компании-перевозчика «ГрандСервисЭкспресс». Речь идет о двухэтажном поезде № 28 Симферополь — Москва, который отправился из столицы Крыма в 17:10, и уже пересек мост в направлении Краснодарского края. «Поезд проследовал по Крымскому мосту», — сказано в сообщении. Согласно расписанию, поезд № 28 должен был покинуть станцию «Керчь Южная Новый парк», расположенную на территории Крыма, в 21:54 и прибыть на... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Школы • Академия Хоккея Харламова, Санкт-Петербург, Приглашаем в команду 2015 г.р. и младше

Уважаемые родители ,приглашаем в новою Академию Хоккея Харламова!


- Занятия проходят на новой арене по адресу Пражская д.10 к2.;
- Лучший тренерский состав с опытом выступлений и высоких результатов в КХЛ и по ДЮСШ; На льду всегда 3 тренера + тренер Вратарей;
- С 1-го Января 2023 года занятия для 2015 г.р. бесплатные;
- Бесплатное участие в турнирах;
- Клубная форма за счет клуба;
- Сушилка;
- В данный момент в группе начальной подготовки 15 человек, в команде 2015 г.р. Читать дальше...




KidsHockey.ru 

Академия Хоккея Харламова, Санкт-Петербург, Приглашаем в команду 2015 г.р. и младше

Уважаемые родители ,приглашаем в новою Академию Хоккея Харламова!


- Занятия проходят на новой арене по адресу Пражская д.10 к2.;
- Лучший тренерский состав с опытом выступлений и высоких результатов в КХЛ и по ДЮСШ; На льду всегда 3 тренера + тренер Вратарей;
- С 1-го Января 2023 года занятия для 2015 г.р. бесплатные;
- Бесплатное участие в турнирах;
- Клубная форма за счет клуба;
- Сушилка;
- В данный момент в группе начальной подготовки 15 человек, в команде 2015 г.р. Читать дальше...

P1spb.ru 

Баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Парму" со счётом 65:60

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Парму" в Перми на стадионе "УДС Молот им. Виктора Лебедева" со счётом 65:60 в матче Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023. Самым результативным игроком матча в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" стал Трэй Томпкинс, оформивший дабл-дабл из 18 очков, а также десяти подборов. В свою очередь, по восемь очков в составе баскетбольного клуба "Зенит" набрали Ричард Соломон и Дмитрий Кулагин. А в составе баскетбольного клуба... Читать дальше...

Profile.ru 

Пассажирский поезд успешно прошел по Крымскому мосту

Первый после приостановки движения пассажирский поезд совершил проход по железнодорожному участку Крымского моста. Об этом вечером субботы, 8 октября, рассказали в пресс-службе оператора по железнодорожным перевозкам на полуостров "Гранд Сервис Экспресс". Двухэтажный состав, следующий рейсом №28, вышел из Симферополя в Москву в 17:10 по местному времени (соответствует московскому) и уже прошел Крымский мост, цитирует сообщение

Блог сайта «Пятый канал» 

Глаза видят всего на 3%: Иван Краско почти потерял зрение

У народного артиста РФ Ивана Краско катастрофически упало зрение — глаза видят всего на 3%. Об этом актер рассказал издание PROZVEZD. По словам Краско, восстановить зрение ему могут только за границей, однако денег на поездку и операцию у него нет.

Читать дальше...

P1spb.ru 

Петербургский "Зенит" в Воронеже не смог обыграть "Факел"

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Воронеже не смог обыграть "Факел" в матче 12-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, на "Центральный стадион профсоюзов" открыли футболисты футбольного клуба "Факел". На 12-ой минуте после точной передачи от Романа Акбашева отличился Георгий Гонгадзе. Затем, на 28-ой минуте счёт в матче равным сделал Малком после точной передачи от Деяна Ловрена. Таким образом, футбольный матч "Факел" - "Зенит" так и завершился со счётом 1:1. И после 12-ти сыгранных матчей... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Роспотребнадзор объяснил, когда нужно ложиться спать для полноценного отдыха

Многие горожане засиживаются допоздна, а на утро чувствуют недосыпание и головные боли. В пресс-службе Роспотребнадзора по Петербургу рассказали, когда нужно отходить ко сну для полноценного отдыха.

«Вести» 

По Крымскому мосту прошел первый после взрыва поезд в Москву

Под арками Крымского моста после теракта 8 октября прошел первый пассажирский поезд из Симферополя в Москву. Двухэтажный состав проследовал с небольшим отставанием от графика, хотя симферопольский вокзал он покинул по расписанию.

MskAgency.ru 

Первый пассажирский поезд Симферополь - Москва проехал по Крымскому мосту

08.10.2022 22:41. Агентство "Москва".

Первый пассажирский поезд №28 Симферополь - Москва проехал по Крымскому мосту. Об этом сообщили в пресс-службе компании-оператора по железнодорожным перевозкам на полуостров «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Возгорания или задымления не было: Комтранс объяснил видео с «горящим» автобусом на Типанова

В интернете появилось видео с «горящим» автобусом на улице Типанова в Петербурге. Как объяснили в пресс-службе комитета по транспорту «МК в Питере», возгорания или задымления на самом деле не было.

«MAXIM Online» 

Императрица Лиза Туктамышева снова в деле: смотрим самые красивые фото победительницы мемориала Панина-Коломенкина

По меркам фигурного катания Елизавете Туктамышевой уже давно пора на покой, но спортсменка из Петербурга каждый раз, выходя на лед доказывает — именно она императрица. А не кто-то другой.

Рамблер 

В Петербурге в новогодний период будут работать традиционная ярмарка и катки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 октября. /ТАСС/. Традиционная ярмарка и десятки катков будут работать в Санкт-Петербурге в период новогодних праздников. Об этом в субботу в своем Telegram-канале сообщил вице-губернатор города Борис Пиотровский.

Просматривали в Санкт-Петербурге 08.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Sovetnik-spb.com

Агентство недвижимости «Советник» — аренда квартир и комнат в Санкт-Петербурге.

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Mk-4u.ru

Mary Kay For You

Remontgazkolonokspb.ru

Ремонт газовых колонок СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nailfresh.ru

Материалы для наращивания ногтей Патриса ру "Patrisa" - Материалы для наращивания ногтей

Lenart.pro

ЛенАрт (Event агентство): организация и проведение свадьбы, праздников в Санкт-Петербурге ((812)925-25-20)

Club36217559

Дизайн интерьера спб INTERIOR (Комендантский пр. 51, Санкт-Петербург, Россия)

Mercedes-rent-spb.ru

Вы можете взять на прокат на сутки или любой другой срок автомобили Mercedes разных моделей. Прокат авто с профессиональными водителям в Санкт-Петербурге. Также предлагаем услугу по прокату свадебных автомобилей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stiralkovich.ru

Сервис частных мастеров по ремонту стиральных машин (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

анализыприбеременности.рф

Мы осуществляем диагностику беременности альтернативой инвазивной дородовой диагностикой плода. ДОТ-тест и Prenetix - диагностика плода для выявления анеуплоидий 13, 18, 21 и половых хромосом. Определение пола будущего ребенка. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Президент Российской Федерации встретился с членами Совета законодателей РФ

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов объявил о решении переизбраться

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Санкт-Петербурга

Президент Российской Федерации встретился с членами Совета законодателей РФ

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Санкт-Петербурге

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Lamb – новое место с вкусными завтраками в самом центре Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов объявил о решении переизбраться

Президент Российской Федерации встретился с членами Совета законодателей РФ