Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 10.10.2022

News.sportbox.ru 

Лидер сборной Франции по баскетболу заявил, что ему плевать на тех, кто против его выступлений в «Зените»

Французский новичок баскетбольного клуба «Зенит» из Санкт‑Петербурга Томас Эртель призвал критиков заняться собственной жизнью и заявил, что ему плевать на тех, кто против его переезда в Россию.

«Россия-Онлайн» 

Когда и кто на почте служил ямщиком? Историю почты в России раскрывают документы из Президентской библиотеки

9 октября отмечается Международный день почты. Даже сегодня, когда бумажные письма часто заменяются электронными, трудно себе представить жизнь без почты, а в прошлом почтовая служба была необходимым условием существования государства. О том, как происходило становление и развитие почтового дела в России , рассказывают  материалы из фонда Президентской библиотеки.

Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

Губернатор Петербурга пообещал поставить елку на Дворцовой площади

А также провести детские утренники и украсить город к Новому году. В тоже время часть общегородских праздничных мероприятий отменят. Сэкономленные деньги пойдут на помощь мобилизованным горожанам и их семьям.

«INFORMER» 

В ДОМ.РФ назвал регионы-лидеры по выдаче ипотеки

Активнее всего ипотека сейчас оформляется в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, Якутии и Тюменской области. А наилучшую динамику роста жилищного кредитования демонстрируют Чеченская Республика и Тыва и ряд регионов Дальнего Востока — Якутия, Амурская область, Приморье, Бурятия. Об этом на Всероссийском онлайн-марафоне «Ипотека-2022: новые правила и возможности» рассказал директор подразделения ДОМ.РФ «Государственные программы в жилищной сфере» Виталий Насонов.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В ДОМ.РФ назвал регионы-лидеры по выдаче ипотеки

Активнее всего ипотека сейчас оформляется в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, Якутии и Тюменской области. А наилучшую динамику роста жилищного кредитования демонстрируют Чеченская Республика и Тыва и ряд регионов Дальнего Востока — Якутия, Амурская область, Приморье, Бурятия. Об этом на Всероссийском онлайн-марафоне «Ипотека-2022: новые правила и возможности» рассказал директор подразделения ДОМ.РФ «Государственные программы в жилищной сфере» Виталий Насонов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лилия Ахаимова: «Работая депутатом, буду стараться развивать спорт на местном уровне. Чтобы у детей и тренеров были отличные условия»

Олимпийская чемпионка Токио-2020 в команде Лилия Ахаимова рассказала о работе депутатом. 

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Российские ученые обнаружили в Антарктиде озеро аномальной формы

В районе антарктической станции «Прогресс» озеро с уникальными для данного региона морфометрическими характеристиками обнаружили российские ученые, сообщает пресс-служба Арктического и Антарктического научно-исследовательского института 10 октября на официальном интернет-портале. Озеро было обнаружено в ходе исследования оазиса Холмы Ларсеманн учеными ААНИИ совместно с коллегами из Санкт-Петербургского государственного университета. В этом оазисе расположено более 150 пресных озер. Как следует из опубликованных данных... Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Глава МИД Финляндии заявил, что страна не собирается закрывать консульство в Петербурге

Финляндия пока не станет закрывать свое консульство в Петербурге. Сейчас такая возможность не рассматривается, заявил глава финского МИД Пекка Хаависто.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ИРИ: Омская область славится своими достопримечательностями

Холдинг 1MI совместно с АНО «ИРИ» представляет нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». В рамках исследования определяются события, которыми живет страна в последнее двадцатилетие.

Коммерсантъ FM 

Встреча с главами легионов // Чем озадачил губернаторов Владимир Путин

10 октября президент России Владимир Путин перед заседанием Совета безопасности РФ по видео-конференц-связи из Санкт-Петербурга встретился с избранными месяц назад губернаторами и от всего сердца поздравил их с успехом и со всем тем, что им предстоит. А предстоит, уверен специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников, такое, что мало не покажется никому.

Блог сайта «Царьград» 

Глава МИД Финляндии сообщил о дальнейшей судьбе консульств в России

В настоящее время сложилась очень напряженная политическая ситуация. Мэр финского города Турку Минна Арви предложила закрыть генконсульство России из-за нежелания видеть наших представителей на своей земле. 

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В ИРИ назвали самые важные события в Омской области за 20 лет

Холдинг 1MI при поддержке автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» представляет национальный проект «20 главных событий России за 20 лет», основная задача которого — фиксация в информационном пространстве событий, которыми живет страна последние два десятка лет.

«Московский Комсомолец» 

Районным властям в Петербурге поручили оказать поддержку семьям мобилизованных

Районные власти Петербурга проследят, чтобы семьи мобилизованных получили всю необходимую поддержку. Такое поручение чиновникам дал губернатор Александр Беглов.

NewsTracker.ru 

ИРИ: Омскую область включили в проект «20 главных событий России за 20 лет»

Холдинг 1MI при участии АНО «ИРИ» представляет нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». В рамках данного проекта в информационном пространстве будет зафиксировано все самое важное, чем живет страна последние двадцать лет. Сегодня в фокусе нашего внимания — Омская область.

Ryadomsdomom.ru 

Санкт-Петербург: новости рынка труда

[field_small_body] В Севаерной столице вырос спрос на удаленную работу.

Спрос на удаленную работу вырос в Санкт-Петербурге на 11%. За последние две недели появилось более 2 тысяч вакансий с предложениями о удаленной работе. А горожане разместили более 64 тысяч вакансий, где указали, что предпочли бы работать удаленно, так сообщает сервис hh.ru.

– Только за последние две недели в Петербурге было опубликовано более 2 тысяч вакансий с постоянной работой дистанционно. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 10.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mercedes-rent-spb.ru

Вы можете взять на прокат на сутки или любой другой срок автомобили Mercedes разных моделей. Прокат авто с профессиональными водителям в Санкт-Петербурге. Также предлагаем услугу по прокату свадебных автомобилей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Nordtravelspb.ru

Туры в Финляндию из Санкт-Петербурга прямо от адреса. Маршрутки в Имарту, Лаппеенранту, шоппинг-туры в Финляндию. Небольшое количество пассажиров в микроавтобусе. Обращайтесь по тел. +7 (921) 996-95-71. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Firegg.ru

Производство пожаростойкого стекла нового поколения FGG и стальной противопожарной профильной системы FGP (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Feyerverk-spb.ru

Фейерверки в спб с доставкой в пределах Санкт-Петербурга | Фейерверк СПб

Pechnik-from-siberia.ru

КАМИНЫ И ПЕЧИ ИЗ КИРПИЧА - «Печник из Сибири» Санкт-Петербург

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Pansionat-vostok6.ru

Отдых и лечебно-оздоровительные программы для взрослых и детей в Санкт-Петербурге. Корпоративный отдых, тренинги и семинары, cпортивные состязания, праздничные торжества. Богатый номерной фонд. Звоните нам по тел: (812) 904-23-57. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kovalspb.ru

Заказ автобусов-такси, микроавтобусов для экскурсий, для свадеб, для перевозки школьников, а также на похороны и для других целей. Пассажирские перевозки и другие транспортные услуги в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mk-4u.ru

Mary Kay For You

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Судьба забросит в Поднебесную танцевальный дуэт из Петрозаводска, переживший теракт в «Крокус Сити холле»

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Петербуржцам рассказали, когда сакура зацветет в Ботаническом саду

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Санкт-Петербурга

JPMorgan запретили судиться за границей против ВТБ в рамках дела на $440 млн

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Председатель красноярского Законодательного Собрания принял участие в Совете законодателей

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Экология в Санкт-Петербурге

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Санкт-Петербурге

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Беглов сообщил, что примет будет баллотироваться на пост губернатора Петербурга

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Судьба забросит в Поднебесную танцевальный дуэт из Петрозаводска, переживший теракт в «Крокус Сити холле»

Росгвардейцы в Приморье приняли участие в Диктанте Победы