Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 27.10.2022

Neva.Versia.ru 

Суд отправил в СИЗО депутата колпинского муниципалитета

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по г.Санкт-Петербургу расследует уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции). Виктор Данишевский и еще минимум семеро массово регистрировали мигрантов.

Рамблер 

Беглов заявил о некачественной работе по сверке данных о военнообязанных в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября. /ТАСС/. Работа по сверке сведений о военнообязанных в Санкт-Петербурге велась некачественно, что сказалось на организации кампании по частичной мобилизации, сообщил в четверг губернатор Петербурга Александр Беглов в…

«Россия-Онлайн» 

Стартовал Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре»

25 октября 2022 года стартовал третий сезон Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» – о старте приема заявок объявил министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин. Конкурс помогает выявлять и поддерживать спортивные инициативы, которые делают спорт нормой жизни для россиян. Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте tyvigre.ru до 23 декабря включительно, а итоги будут подведены 10 апреля 2023 года. Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводится АНО «Национальные... Читать дальше...

Profile.ru 

В Саратовской области отменят часть новогодних мероприятий

Власти Саратовской области приняли решение отменить часть праздничных торжеств по случаю Нового года. Об этом сообщил губернатор региона Роман Бусаргин. На Новый год в области будут отменены массовые мероприятия и салюты, но останутся детские елки. Об этом 27 октября пишет РИА Новости. Как пояснил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, был проведен опрос жителей на эту

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Игорь Корнеев: Маленькая интрига в чемпионате сохранится, только если «Зенит» начнет терять очки

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев оценил крупную победу команды над «Сочи» в игре 14-го тура РПЛ. Напомним, матч состоялся в Санкт-Петербурге на Газпром Арене и завершилась со счетом 7:0. В составе победителей дублями отметились нападающие Иван Сергеев и Малком, также по голу в активе полузащитников Вендела, Вильмара Барриоса и Густаво Мантуана. — Это почти приговор интриге в РПЛ. Реальное соотношение сил в этом сезоне. Разница в классе игроков «Зенита» и «Сочи» была видна невооруженным глазом. Читать дальше...

Megamedportal.ru 

Пластическая хирургия: востребованные процедуры и их особенности

Минули те времена, когда услуги пластического хирурга для многих были недоступными. Сегодня цены пластической хирургии в Санкт-Петербурге https://plasticheskaya-hirurgiya-spb.ru/patsientam/tseny-na-uslugi вполне доступны, легко выбрать услугу и исправить любой дефект. Поговорим более подробно о предлагаемых операциях. Блефаропластика Данная процедура дает возможность избавиться от отеков и мешков, устранить нависание кожи верхних век, поднять уголки глаз, изменить их форму, скорректировать…

Читать дальше...

Iz.ru 

В Самару привезли обновленные вагоны метро

В Самару из Санкт-Петербурга доставили обновленные вагоны метро. Об этом в четверг, 27 октября, пишет НИА «Самара» со ссылкой нв начальника электродепо «Кировское» Самарского метрополитена Дмитрия Андреева.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Мобилизованного нижегородца переведут на штабную работу

Мобилизованного нижегородца, находящегося в историческом районе Горелово под Санкт-Петербургом, по итогам осмотра врачей планируется перевести на штабную работу. Еще одного человека отправили на операцию, по итогам которой будет решаться вопрос с отправкой домой. Об этом у себя в Telegtam-канале написал губернатор региона Глеб Никитин, сообщая о работе «Поездов здоровья».

Читать дальше...




«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Ежегодное финансирование программ благоустройства увеличится в полтора раза – до 9 миллиардов рублей

Об этом губернатор Александр Беглов заявил в программе «Петербург. Новый взгляд» в эфире телеканала 78. Он отметил, что в новом проекте городского бюджета на 2023-2025 годы предусмотрено значительное увеличение расходов на формирование комфортной городской среды. В 2023 году на эти цели будет направлено 9 миллиардов рублей – в полтора раза больше, чем в 2022 году, и в три раза больше среднего за предыдущие 4 года. Будут скорректированы планы по проектам благоустройства и созданию общественных пространств. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

RUSSPASS и BNOVO поддержат отели льготным подключением к новому каналу онлайн-продаж

Турсервис RUSSPASS и it-компания Bnovo анонсировали совместную интеграцию для российских отельеров. Полезные коллаборации – это отличная новость для индустрии гостеприимства, ведь отрасль сейчас находится в активном поиске новых решений и технологий для продвижения.

Читать дальше...

Компания «СитиДрайв» 

Опрос: какие варианты парковки выбирают водители Санкт-Петербурга

Большинство опрошенных водителей довольны ситуацией с парковками — лишь около 40% считают, что парковочных мест в их городе недостаточно, показал совместный опрос* Ситидрайва и команды исследований VK. В Санкт-Петербурге эта цифра выше: 60% петербуржцев считают, что водителям на личных автомобилях непросто решать вопрос с парковкой.

Читать дальше...

Рамблер 

В Петербурге на выходных потепление сменится резким похолоданием

В последние выходные октября погода в Санкт-Петербурге удивит горожан. Петербуржцы смогут наблюдать весь спектр осенних сюрпризов — от резкого потепления до первых «белых мух», пишут «Невские новости».

Рамблер 

В Петербурге прогнозируют изменчивую погоду на выходных

В последние выходные октября погода в Санкт-Петербурге удивит горожан. Петербуржцы смогут наблюдать весь спектр осенних сюрпризов — от резкого потепления до первых «белых мух», пишут «Невские новости».

Рамблер 

В Петербурге прогнозируют противоречивую погоду на выходных

В последние выходные октября погода в Санкт-Петербурге удивит горожан. Петербуржцы смогут наблюдать весь спектр осенних сюрпризов — от резкого потепления до первых «белых мух», пишут «Невские новости».

«Московский Комсомолец» 

Палеонтологи из Петербурга раскопали древнейший скелет саламандры

Палеонтологи из Санкт-Петербургского университета изучили второй в мире и самый древний целый скелет саламандры, который когда-либо находили ученые. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

К 2025 году в Петербурге обновят всю библиотечную сеть

Об этом губернатор Александр Беглов заявил в программе «Петербург. Новый взгляд» в эфире телеканала 78.

«По городской программе в 2023 году мы модернизируем пять городских библиотек, к 2025 году - обновим всю библиотечную сеть. В общей сложности это 21 библиотека. Модернизация позволит ввести единый стандарт обслуживания. Доступ откроется не только постоянным посетителям по единому читательскому билету, но и всем горожанам по Единой карте петербуржца и Единой карте школьника. Заработает единая сеть самообслуживания. Читать дальше...

Sminews.ru 

В дни школьных каникул и ноябрьских праздников в Петербурге будут курсировать дополнительные поезда

Руководство ОАО «Российские железные дороги» приняло решение в период школьных каникул и ноябрьских праздников пустить ряд дополнительных поездов. Они будут ходить между Петербургом и Смоленском, Москвой, Петрозаводском и...

Просматривали в Санкт-Петербурге 27.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Worldfoto.ru

Фото центр Фотка Санкт-Петербург. Любые фотоуслуги: фотопечать

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Buh-spb.com

Широкий спектр бухгалтерских услуг для юридических и физических лиц в Петербурге. Услуги по заполнению декларации по форме 3-НДФЛ, нулевой декларации ИП, ведение кассовых операций, ведение бухгалтерского учета, консультации и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Boombazaar.ru

Время, когда магазины предлагали скромный ассортимент одежды давно прошло и сейчас каждый может подобрать наиболее подходящий для себя образ. Наш каталог предлагает широкий и свободный выбор продукции по доступной цене. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbmsmlmash.ru

Производство ножей и оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Artvinil-studio.ru

AVS: artvinil-studio.

Hostison.com

Компания Hostison предлагает услуги квалифицированных IT-специалистов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vivalaphoto.ru

Виртуальные туры, 3d панорамы, видео-презентации и рекламные ролики —

Oponeks.ru

Охранная организация, предприятие, ЧОП "Онэкс": охрана в Санкт-Петербурге

Cs2b.ru

Компания Корпоративные системы. Санкт-Петербург. Серверы, компьютеры

Design.modom.info

MODOM - Дизайн Студия Интерьеров (дизайн проекты квартир и домов) г. Санкт-Петербург, тел. (921) – 942 15 83

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Obvodnydvor.ru

Оптовый торговый комплекс Обводный Двор г. Санкт-Петербург

C800.ru

Товары из Китая, товары на заказ

Spt.ru

Санкт-Петербургские Таксофоны

Crey.ru

CREY дизайн-студия в Санкт-Петербурге , создание сайтов Петербург

Sankt-peterburg.imbeton.ru

Развитие франчайзинга в Петербурге. Франчайзи организации получают гарантии достижения результата в течении 3 месяцев, постоянную юридическую и бухгалтерскую поддержку. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Петербуржцам рассказали, когда сакура зацветет в Ботаническом саду

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Санкт-Петербурга

Санкт‑Петербург готовится к проведению ПМЭФ

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Спикер АКЗС Романенко обсудил с законодателями страны, как улучшить жизнь на селе

Экология в Санкт-Петербурге

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Санкт-Петербурге

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Росгвардейцы в Приморье приняли участие в Диктанте Победы

Алексей Додатко принял участие в Совете законодателей

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники