Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 26.10.2022

Блог сайта «Добрый мир» 

Востоковед Котков: Россия способна сделать исторический разворот к странам белого слона 2

Федеральное агентство новостей

Руководитель Центра изучения стран Дальнего Востока в Санкт-Петербурге Кирилл Котков презентовал новую книгу в Медиагруппе «Патриот». Чем России интересны страны белого слона, рассказал автор.

Востоковед, писатель и переводчик Кирилл Котков в своей новой книге развенчивает мифы об Индокитае, который долгое время был мало известен русским, европейцам и американцам. Однако с приходом иностранцев эти территории обросли недостоверной информацией и заблуждениями. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Татарстану дадут 1,34 млрд рублей на здравоохранение

Татарстан получит из федерального бюджета более 1,3 миллиарда рублей на поддержку системы здравоохранения. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

«Российская газета» (Digital RG) 

Исследование: Лишь половина пациентов понимают, зачем нужно лечить артериальную гипертонию

За 30 лет в России кардинально изменились подходы к лечению артериальной гипертензии - самого распространенного сердечно-сосудистого заболевания. В арсенале кардиологов появились современные препараты, позволяющие держать артериальное давление под контролем и тем самым снижать риск сердечно-сосудистых катастроф. Однако приверженность лечению у российских пациентов остается низкой, лишь 54% из них понимают важность непрерывной терапии, показал опрос кардиологов, в котором приняли участие 200 врачей из Москвы... Читать дальше...

Mockva News 

Увеличение числа сделок по новостройкам в сентябре на 22% зафиксировал VSN Realty

Департамент аналитики и консалтинга VSN Realty изучил сентябрьские продажи квартир и апартаментов по ДДУ в проектах комфорт- и бизнес- класса, строящихся в границах «старой» Москвы. Общий объем реализованного жилья составил 5,3 тыс. лотов или 255,3 тыс. кв. м (общий объем выручки составил 77,4 млрд рублей). По сравнению с августом 2022 года объем сделок на первичном […]

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Промышленность адаптируется без разгона - Коммерсантъ

  1. Промышленность адаптируется без разгона  Коммерсантъ
  2. Спад промпроизводства в РФ в сентябре углубился до 3,1%  Интерфакс
  3. Промпроизводство Петербурга выросло на 1,8% на фоне падения в Ленобласти  Деловой Петербург
  4. Производство дизтоплива в РФ за 9 месяцев выросло на 5,4%, бензина - на 5,7%  Интерфакс
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Рамблер 

В Петербурге продлены антиковидные ограничения до конца года

Об этом стало известно в среду, 26 октября. Соответствующее постановление подписал глава Северной столицы Александр Беглов. Согласно документу, ограничения будут действовать как минимум до 31 декабря.




PR-content 

На 22% за месяц увеличилась число сделок по новостройкам

Департамент аналитики и консалтинга VSN Realty изучил сентябрьские продажи квартир и апартаментов по ДДУ в проектах комфорт- и бизнес- класса, строящихся в границах «старой» Москвы. Общий объем реализованного жилья составил 5,3 тыс. лотов или 255,3 тыс. кв. м (общий объем выручки составил 77,4 млрд рублей).

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Как сделать жильё дешёвым

Самый простой способ снизить цены на квартиры — запретить ипотеку. Я помню, как 15 лет назад более-менее доступная ипотека пришла в Петербург. В начале 2006 однушка стоила 50 тысяч долларов, а в конце 2008 за такую же однушку пришлось бы уже выложить 150 тысяч (ссылка). Да, не удивляйтесь, тогда у нас всё считали в долларах. […]

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

ИРИ: Главные события Свердловской области вошли в "20 главных событий РФ"

Екатеринбург не только региональный центр Свердловской области, но и столица Урала — промышленная, финансовая, культурная. Это один из самых динамично развивающихся мегаполисов России.

Mkset.ru (Уфа) 

В ИРИ отметили самые важные события в Свердловской области за 20 лет

Екатеринбург – не только административный центр Свердловской области, но и промышленная, финансовая и культурная столица Урала. Это один из самых динамично развивающихся мегаполисов страны.

Деловая газета Ленинградской области 

Старт ежегодного конкурса «Лучшие в туризме-2022»

В Ленинградской области началась подготовка к проведению ежегодного конкурса «Лучшие в туризме-2022». В нем могут участвовать не только туристические компании или рекламные агентства, популяризирующие туризм, но также и...

Новости пользователей сайта 

«Е.В.А.» расскажет про ВИЧ родителям

Ассоциация «Е.В.А.» запустила проект «Расскажи про ВИЧ», который поможет людям старшего поколения узнать больше достоверной информации об этом заболевании, существующих рисках и способах профилактики.

Читать дальше...

FashionUnited.ru 

Mothercare может продать свой бизнес в России Группе "Джамилько"

Mothercare

Дистрибутор фэшн-марок «Джамилько» планирует выкупить российский бизнес британской сети магазинов детской одежды и товаров Mothercare, сообщили три источника газеты “Коммерсант” на рынке ритейла. Переговоры о продаже также ведутся с кувейтской Alshaya Group, владеющей мастер-франшизой бренда Mothercare в России.

Читать дальше...

Runews24.ru 

В Петербурге раскрыли ОПГ во главе с мундепом, легализовавшую 100 тысяч мигрантов

Следственный комитет Петербурга сообщил, что раскрыта схема легализации 100 тысяч мигрантов. Незаконной регистрацией занималась ОПГ во главе с мундепом одного из МО Северной столицы.

«Советская Чувашия» 

О том, как создавалась опера «Сурский рубеж», рассказала композитор накануне премьеры

«Любила, как Ирина, страдала, как Парчакан…» Уже завтра, в День памяти строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей на сцене Чувашского государственного театра оперы и балета зрители увидят самую ожидаемую премьеру года — оперу «Сурский рубеж», которая откроет XXXII Международный оперный фестиваль имени М.Д. Михайлова. Накануне события корреспондент «СЧ» пообщался с композитором и автором стихотворных текстов […]

«Московский Комсомолец» 

Петербургские суды зарегистрировали 59 исков об оспаривании мобилизации

Суды в Петербурге продолжают принимать иски об оспаривании решений по мобилизации. По данным на 26 сентября, зарегистрировано уже 59 таких заявлений, сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Просматривали в Санкт-Петербурге 26.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Spb.pitmebel.ru

ООО Питмебель   -   Производство и продажа корпусной мебели (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Санкт-Петербурге (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Санкт-Петербурге

123ru.market

Бесплатные объявления Санкт-Петербурга (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Санкт-Петербурге)

Sovetnik-spb.com

Агентство недвижимости «Советник» — аренда квартир и комнат в Санкт-Петербурге.

Bak7.ru

Резервуарный завод "Абсолют". (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Санкт-Петербурге

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Санкт-Петербурге (доставка)

Remontgazkolonokspb.ru

Ремонт газовых колонок СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mmm-24.ru

МММ 2011 - Мы Можем Многое

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Kozhdel.ru

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Санкт-Петербурге (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Best-proxy.org

Бесплатные прокси (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Element-krasoty.ru

Студия перманентного макияжа Элемент Красоты,  Санкт-Петербург

Ofspace.ru

омпания «Пространство офиса» оказывает профессиональные услуги в области поставок высококачественных мебельных изделий и аксессуаров в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Czea.ru

Электроавтоматика в Санкт-Петербурге (спб) - электромонтажное оборудование и услуги

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Делегация из Китая посетила Русский музей в Петербурге

Драка с ножом на футбольном поле в Парголово обернулась уголовным делом: одного подозреваемого задержали

Научные достижения ГУАП на выставке HI-TECH заняли призовые места

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Санкт-Петербурга

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

В Петербурге индекс промышленного производства равен 111,3%

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Санкт-Петербурге

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Спикер АКЗС Романенко обсудил с законодателями страны, как улучшить жизнь на селе

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Архитектура социальных объектов Ленинградской области преображается