Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 22.10.2022

Новости пользователей сайта 

Фестиваль Индийской культуры «Дивали»

22 октября в детской библиотеке «Остров сокровищ» СПб ГБУК «ЦБС Красносельского района» состоялся фестиваль Индийской культуры «Дивали». Фестиваль Индийской культуры «Дивали» стал одним из ярчайших событий этой осени в Красносельском районе. Гости фестиваля погрузились в атмосферу страны с ее благовониями, традиционной музыкой, танцами и творческими мастер-классами.

Будучи очень духовной страной с богатой историей, Индия славится своими красочными фестивалями. Они буквально находятся в центре жизни индийцев. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить об обстоятельствах повреждения арки исторического здания в Санкт-Петербурге

Сегодня сообщалось, что рабочие одной из энергоснабжающих организаций в момент прокладки силового кабеля повредили арку исторического дома Чернышева (графа А.П.Шувалова) на набережной Мойки, 90. Само здание является объектом культурного наследия, а у строителей якобы даже не было разрешения на работы.

Спорт Беларуси 

Волейболистки “Минчанки” обыграли “Ленинградку” в матче российской Суперлиги

Фото из архива Волейболистки “Минчанки” обыграли “Ленинградку” в гостевом матче регулярного чемпионата российской женской Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Две стартовые партии поединка в Санкт-Петербурге остались за белорусками – 25:19 и 25:14. Однако развить уверенное начало в сухую победу не вышло: третий и четвертый сеты забрали хозяйки площадки – 25:16 и 25:13. Исход встречи решился в […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Молодой житель Ленобласти убил мать и малолетнюю сестру из-за недвижимости

Global Look Press | Zamir Usmanov

В Ленинградской области перед судом предстанет 22-летний молодой человек, который убил свою мать и малолетнюю сестру. Информацию об этом сообщил источник ФАН, ознакомленный с процессом.

Следственным отделом по городу Всеволожск завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «а, в, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Правоохранители установили, что 2 октября 2022 года в квартире в поселке Бугры мужчина «из корыстных... Читать дальше...

Рамблер 

В Ленинградской области перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в убийстве матери и малолетней сестры

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «а, в, з» ч. 2 ст. 105 УК…

Ryadomsdomom.ru 

Герой России Богатов: возведение «Линии Вагнера» идет полным ходом после вмешательства губернатора Гладкова

[field_small_body] Некоторые отечественные СМИ сегодня сообщили о том, что строительство «Линии Вагнера» в Белгородской области временно приостановлено из-за недовольства местных властей

Ситуацию прокомментировал руководитель работ по возведению укрепительных сооружений, герой России Андрей Богатов.

Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

СК возбудил уголовное дело об истязании девочки матерью и сестрой в Подмосковье

sledcom.ru | Следственный комитет Российской Федерации

Жительница Орехово-Зуево и ее старшая дочь подозреваются в истязании малолетнего ребенка. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщает подмосковное управление СК РФ в своем Telegram-канале.

«Следователем следственного отдела по Орехово-Зуево по информации и видеоролику, размещенном в одной из социальных сетей, возбуждено уголовное дело об истязании девочки», — говорится в сообщении.

На кадрах ролика запечатлено избиение ребенка. Читать дальше...

Рамблер 

Загранпаспорт с повесткой вручают в Петербурге

Требование о явке в военкомат получил житель Фрунзенского района Северной столицы. Случай подтвердили в пресс-службе районной администрации. Законен ли такой способ вручения повесток, выяснили НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Sosnovoborsk.site 

Как вырастет цена на патент трудового мигранта в 2023 году и с чем это связано

Москва, 22.10.2022, 18:52:16, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Согласно новому постановлению, в 2023 году в России изменится цена на патенты для трудовых мигрантов. Другими словами, изменения затронут рабочее разрешение для иностранных граждан. Многие задаются вопросом, насколько подорожает патент трудового мигранта. Кому нужен трудовой патент в России Известно, что некоторые мигранты работают на территории РФ по […]

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Прогулка по Петрограду 1919 года. Какой была Северная столица 103 года назад?

Сегодня у нас год 1919, а это значит, что северная столица именуется Петроградом.
1919 год был для города тяжёлым -голод, гражданская война, наступление Юденича, огромные потери с обоих сторон. Давайте вместе посмотрим, каким город был в то время.
Интересного просмотра!

«Псковская Лента Новостей» 

Псковских школьников отметили грамотами Всероссийской олимпиады по краеведению

Федеральный Центр детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей подвёл итоги финала Всероссийской олимпиады по школьному краеведению. В число призёров вошли учащиеся из Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном центре детского туризма. Фото здесь и далее: Псковский областной Центр детского туризма В олимпиаде приняли участие 157 школьников из 29 регионов России: Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Калужской, Кировской... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Сказочный поезд Деда Мороза отправился из Великого Устюга в путешествие по России

Утром 22 октября волшебный поезд Деда Мороза отправился из Великого Устюга в большое путешествие по России. Железнодорожный состав вернется обратно лишь 15 января 2023 года, сообщил телеканал RT.

Спорт Mail.Ru 

Волейболистки «Минчанки» обыграли «Ленинградку» в матче российской Суперлиги

22 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» обыграли «Ленинградку» в гостевом матче регулярного чемпионата российской женской Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лидия Рыбачкова 

Delta Системы безопасности: почти треть россиян, 29%, могли бы совершить кражу в случае жизненной необходимости

Аналитики компании Delta системы безопасности опросили более 1000 россиян в возрасте от 18 лет с целью выяснить, как респонденты относятся к магазинным кражам и случались ли в их жизни ситуации, связанные с этим видом правонарушений.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 22.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Rusrose.ru

Доставка Роз в Санкт-Петербурге. У нас можно купить розы дешево. Мы работаем с русской розой. Ароматная, стойкость 7-14 дней. Широкая палитра цветов. Шикарные букеты из 25, 51 или 101 розы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nvmebel.ru

Продажа мебели и мебельной продукции

Spm.ru

Компания «СМ Климат» занимается производством, продажей и обслуживанием климатической техники. В каталоге компании представлено более 80 видов серийных устройств.

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Wnb.ru

WNB studio Санкт-Петербург

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Rossi-grand.ru

ROSSI Grand является официальным дилером крупных зарубежных фабрик по производству премиальной мебели и аксессуаров.

Komplekt812.ru

Продажа ручного инструмента - Комплект г. Санкт-Петербург

134a.ru

Заправка кондиционеров с выездом.  Санкт-Петербург.

4300.ru

Веб студия Webhaus

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов объявил о решении переизбраться

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Санкт-Петербурга

Программа мероприятий на ближайшие дни

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Президент Российской Федерации встретился с членами Совета законодателей РФ

Экология в Санкт-Петербурге

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Санкт-Петербурге

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Lamb – новое место с вкусными завтраками в самом центре Петербурга

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров