Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 21.10.2022

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Отсрочка от мобилизации: самый полный список категорий граждан, которых не должны призывать

Части россиян положена отсрочка от мобилизации или бронь. Какие категории граждан не подлежат призыву в рамках частичной мобилизации и что делать, если повестка пришла ошибочно — вы узнаете из материала НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.

Агентство «iTrend» 

Linxdatacenter защитил цифровую платформу группы компаний «Монополия» от DDoS-атак

Провайдер ИТ-сервисов Linxdatacenter защитил веб-ресурсы группы компаний «Монополия» от хакерских атак. Сервис защиты от DDoS-атак повысил надежность и устойчивость цифровой платформы Monopoly.Online и других сайтов компании.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Учащихся Мурманского академического лицея познакомили с работой аэропорта

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и региональный центр филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорации по ОрВД» провели профориентационные дни для учащихся классов авиационного профиля Мурманского академического лицея.

Проект направлен на повышение заинтересованности молодежи, получение практических знаний об авиации и востребованных профессиях на предприятиях отрасли.

Для 10 и 11 классов в течение двух дней была организована расширенная практическая программа в аэропорту Мурманска. Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Хозяин квартиры в Гаврилово, где взорвался газ, был нетрезв

Следователи, спасатели, полиция и Росгвардия работают на месте происшествия в Выборгском районе Ленобласти. Основная версия произошедшего – неосторожное обращение с бытовым газом.

Блог сайта «smi.today» 

Средняя зарплата экономиста в строительной компании в Казани ниже, чем в Новосибирске и Ростове-на-Дону

Средняя зарплата экономиста в строительной компании в Казани составляет 60 тысяч рублей, подсчитали в сервисе по поиску работы SuperJob. Это меньше, чем в Новосибирске (65 тысяч), Екатеринбурге (67 тысяч) и Ростове-на-Дону (62 тысячи). Самая высокая средняя зарплата экономиста в строительных компаниях Москвы — 100 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге она меньше — 80 тысяч рублей. Самая низкая средняя зарплата в Волгограде — 55 тысяч рублей. Зарплатный максимум экономиста в казанской строительной компании оценивается в 73—105 тысяч рублей. Читать дальше...

Блог сайта «request» 

Кукольный спектакль «Солнышко про запас» в Доме Шрёдера

Спектакль из серии «Сказки Ёжика» от театра кукол «Играем сказку» — прекрасный повод провести время всей семьёй и познакомиться с милыми кукольными персонажами, которые оживают на глазах.

Читать дальше...

Iz.ru 

Четыре человека пострадали при аварии с газовым оборудованием в Ленобласти

Четыре человека пострадали в результате аварии с газовым оборудованием в Выборгском районе Ленинградской области. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщила администрация региона в Telegram-канале.




Блог сайта «smi.today» 

Снятые в Ленобласти патриотические фильмы получат финансовую поддержку

Прием заявок на рибейты (скидки) для возмещения кинематографистам части затрат на создание фильмов стартовал Ленинградской области 21 октября, сообщает региональный комитет по культуре и туризму. Субсидии из регионального бюджета получат военно-патриотические фильмы, которые направлены на сохранение памяти о важнейших событиях в истории России. Фильмы должны показывать культурную самобытность России, повествовать о подвигах и открытиях, способствовать борьбе с фальсификацией истории и патриотическому воспитанию молодежи. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Выборгском районе следователи устанавливают обстоятельства хлопка в квартире

Следственным отделом по городу Выборг Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту хлопка в одной из квартир в многоквартирном доме в п. Гаврилово Выборгского района Ленинградской области.

Блог сайта «От личное мнение» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении осквернителей мемориала на Дороге жизни

sledcom.ru | Следственный комитет Российской Федерации

По факту осквернения мемориала «Разорванное кольцо по Дороге жизни» во Всеволожском районе Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело. На памятник была нанесена нацистская символика, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

По версии следствия, в ночь с 15 на 16 октября неизвестные осквернили мемориал «Разорванное кольцо» на берегу Ладожского озера и памятник «Километровый столб №39» на Дороге жизни. Неустановленные лица... Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Нацистская свастика на мемориале "Разорванное кольцо" стала уголовным делом

Отдел СК Ленобласти по расследованию особо важных дел и центр по борьбе с экстремизмом ищет автора запрещенной символики на монументах во Всеволожском районе. Вандал побывал у памятников дважды.

«Литературная газета» 

К 150-летию Валерия Брюсова

31 октября в Академической капелле состоится премьера монооперы Владиславы Малаховской «Путник».

Рамблер 

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту осквернения мемориала «Разорванное кольцо на Дороге жизни»

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту осквернения мемориала «Разорванное кольцо на Дороге жизни» во Всеволожском районе по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.

ИА REGNUM 

Четыре человека пострадали при ЧП с газом в Выборгском районе Ленобласти

Четыре человека пострадали в результате инцидента с газовым оборудованием в посёлке Гаврилово Выборгского района Ленинградской области, трое из них отправлены в больницу.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Семь раз отмерили. ЦСКА одержал седьмую победу подряд. Теперь над «Автомобилистом»

Чемпион после пробуксовки на старте сезона взялся за дело и штампует виктории. Сегодня повержен один из лидеров Восточной конференции «Автомобилист» (4:1). После длительного перерыва на лед вышел Максим Мамин – автор золотого гола в плей-офф-2019. Первый результативный балл записал на свой счет юный защитник Артем Дуда.

«Московский Комсомолец» 

Суд отправил за решетку мошенников, оставивших пропавшего пенсионера без квартиры и авто в Петербурге

Фрунзенский районный суд Петербурга оставил за решеткой до 18 декабря банду мошенников, которая лишила пенсионера квартиры и машины. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов.

Просматривали в Санкт-Петербурге 21.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Woodimart.ru

Интернет-магазин мебели “ВудиМарт” занимаемся продажей мебели и товаров для дома с 2016 года. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

24woman.org

24woman.org - Только качество,только оригинал! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Технопланет.рф

Продажа спец техники Санкт-Петербург

Zegarra.ru

Питомник шиншилл Zegarra Chinchillas, Санкт-Петербург.

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Skorvol.com

Демонолог Скорвол

Vselenigrushek.ru

О компании - Вселенная игрушек, г. Санкт-Петербург

Smart-bazar.ru

Интернет магазин электроники Digital812. Лучшие цены в Петербурге и не только.

Bl-t.ru

БизнесЛинк Тренинг в Санкт-Петербурге: Развиваем интеллект организации

Cyberpunkworld.net

Мир киберпанк - Cyberpunk World (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Besthousing.ru

Рейтинг качества жилой среды Санкт-Петербургской агломерации

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Lifan-spb.ru

Автомобили Lifan. Обзоры, технические характеристики, тест-драйвы и свежие новости на Lifan-Spb.ru (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Кракер.рф

Автозапчасти Drive.Su Санкт-Петербург

Motoburg.ru

Мотоциклы Петербург — Мотосалон МОТО-БУРГ: продажа мотоциклов б/у

Bktr.ru

Кузовные работы автомобилей (прайс): стоимость, цены малярно-кузовных работ в Санкт-Петербурге (СПб)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Санкт-Петербурга

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Растет спрос на экологически чистые продукты

Отряды по призыву на военную службу; Восстановление плацдарма в Мьявади; и более

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Экология в Санкт-Петербурге

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Санкт-Петербурге

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей