Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 07.10.2022

Rtr.spb.ru 

В Ленинградской области экомилиция ловила перевозчиков строительных отходов

Предъявите ваш QR-код. В Ленинградской области свой рейд провела экомилиция. Сотрудники ведомства ловили нерадивых перевозчиков, которые сваливают строительный мусор где попало. Инспектировали один из самых неблагополучных районов 47-го региона - Всеволожский. Трудно ли поймать нарушителей и как их наказывают - знает Сергей Нечай.

Rainbow 

Поставки качественного лифтового оборудования для Санкет-Петербурга обеспечит компания ОТИС

Компания ОТИС Россия (входит в многопрофильный холдинг S8 Capital) планирует расширить сотрудничество с Жилищным комитетом и Фондом капитального ремонта Санкт-Петербурга в части поставок лифтов отечественного производства для замены устаревшего лифтового парка, в том числе в историческом центре города. Соответствующее решение было принято в рамках визита Олега Зотова, председателя Жилищного комитета Санкт-Петербурга, и Дмитрия Шутова, руководителя […]

Читать дальше...

Рамблер 

Токаев 7 октября примет участие в неформальном саммите СНГ в Санкт-Петербурге

АСТАНА, 7 октября. /ТАСС/. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в пятницу примет участие в неформальном саммите СНГ в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Mskagency.ru (Москва) 

Правительство России утвердило изменения в ПДД о езде на электросамокатах и гироскутерах

07.10.2022 10:16. Агентство "Москва".

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление, которым утвердил изменения в правила дорожного движения, касающиеся в том числе езды на электросамокатах и гироскутерах, а также новых дорожных знаков и парковок. Об этом сообщается на сайте правительства.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Петрозаводск на фестиваль «Золотая маска» приехали Константин Хабенский и Мария Смольникова

Театральный фестиваль «Золотая маска» уже в десятый раз представляет свою программу в Карелии. В этом году для искушенных зрителей Петрозаводска привезли спектакль «Сережа», в главной роли которого — Константин Хабенский и актриса Мария Смольникова. Вчера состоялся первый показ в Музыкальном театре. Второй спектакль покажут сегодня вечером. Все билеты на представление уже проданы. В основе спектакля — роман […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Россияне стали чаще обращаться к адвокатам, нотариусам, грузчикам и психологам

Граждане России в 6,5 раз чаще стали обращаться к нотариусам и в полтора раза чаще к адвокатам после объявления в РФ частичной мобилизации. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Профи». 

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Россию

Борт главы белорусского государства взял курс на Санкт-Петербург, где Александр Лукашенко в ходе рабочего визита в Российскую Федерацию примет участие в неформальном саммите глав государств - участников СНГ, информирует БЕЛТА.

P1spb.ru 

Компания ОТИС будет способствовать реализации стратегических планов развития Санкт-Петербурга

Компания ОТИС Россия (входит в многопрофильный холдинг S8 Capital) планирует расширить сотрудничество с Жилищным комитетом и Фондом капитального ремонта Санкт-Петербурга в части поставок лифтов отечественного производства для замены устаревшего лифтового парка, в том числе в историческом центре города. Соответствующее решение было принято в рамках визита Олега Зотова, председателя Жилищного комитета Санкт-Петербурга, и Дмитрия Шутова, руководителя Фонда капремонта Санкт-Петербурга, на завод компании ОТИС в северной столице... Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Владимиру Путину исполняется 70 лет

Президент Российской Федерации Владимир Путин отмечает сегодня, 7 октября 2022 года, юбилей. Будущий глава государства родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. После окончания школы поступил на юридический факультет Ленинградского государственного университета (ЛГУ). С 1977 года работал в следственном отделе Управления КГБ СССР по Ленинграду и Ленинградской области. С 1985 по 1990 год служил в

ИА REGNUM 

Затворы дамбы Петербурга открыли после шторма

Затворы судопропускного сооружения С-2 и шести водопропускных сооружений Комплекса защитных сооружений (КЗС) Санкт-Петербурга от наводнений, которые закрывали на время шторма днем ранее, вновь открыты, сообщили 7 октября в пресс-службе Дирекции КЗС.

Читать дальше...




Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Власти Петербурга потребовали снести два здания в яхт-клубе на Петровской косе

Комитет по контролю за имуществом подал в суд на ООО «Аврора» с требованием в течение 30 дней снести за счет компании самовольные постройки на Петровской косе, 9. Осенью 2021 года «Аврора» выкупила десятки построек на косе у Санкт-Петербургского речного яхт-клуба профсоюзов. Иск был подан в сентябре, позже чиновникам удалось добиться запрета на регистрацию каких-либо действий […]

Читать дальше...

Шумерлинская газета Вперёд 

Человек беспокойного сердца

О таких людях, как Людмила Васильевна Григорьева, говорят: «Беспокойные сердца».Ее энергии, оптимизма и жизнелюбия хватило бы, пожалуй, на пятерых!А когда душа молода, годы вовсе не старят… Трудовая биография Людмилы Васильевны связана с многолетней работой в системе образования. Свою педагогическую деятельность она начала учителем истории и математики в восьмилетней школе Порецкого района, затем семь лет учила географии шумерлинских […]

Телеканал «RTVI» 

В России вырос спрос на нотариусов, адвокатов и грузчиков после начала мобилизации

В России после начала частичной мобилизации, объявленной Владимиром Путиным 21 сентября, в 6,5 раз вырос спрос на услуги нотариусов, в 1,5 раза — на консультации адвокатов. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование онлайн-сервиса для поиска специалистов «Профи».

Читать дальше...

Adindex.ru 

«СберМаркет» запустил доставку из Vprok.ru

Онлайн-сервис доставки продуктов «СберМаркет» начал доставлять продукты из онлайн-гипермаркета Vprok.ru (входит в X5 Group). Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Пока услуга доступна только жителям Москвы, позже доставка появится в Санкт-Петербурге. Заказ можно сделать через мобильное приложение, есть различные варианты доставки. Всего доступны более 60 тыс. позиций онлайн-гипермаркета. Собирают заказы сотрудники Vprok.ru в собственных дарксторах. Сделка поможет... Читать дальше...

Гатчинская правда 

Школьники региона выбирают профессию будущего

Учиться создавать игры, мобильные приложения и работать с искусственным интеллектом на IT-курсах «Код будущего» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика» будут 416 старшеклассников из Ленинградской области.

Просматривали в Санкт-Петербурге 07.10.2022

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Sovetnik-spb.com

Агентство недвижимости «Советник» — аренда квартир и комнат в Санкт-Петербурге.

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Remontgazkolonokspb.ru

Ремонт газовых колонок СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Kozhdel.ru

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

Praktik-spb.ru

Выкуп доли в квартире, покупка и продажи недвижимости в Санкт

Getclean.guru

GetClean - это одна из лучших клининговых фирм в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем услуги уборки квартир, домов, офисных и складских помещений, уборка перед рождением, а также мытье окон и прочие услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Sale-maksi.ru

"Интернет-магазин "Макси Мебель"" - контакты, товары, услуги, цены

Mercedes-rent-spb.ru

Вы можете взять на прокат на сутки или любой другой срок автомобили Mercedes разных моделей. Прокат авто с профессиональными водителям в Санкт-Петербурге. Также предлагаем услугу по прокату свадебных автомобилей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Potolkipeterburg.ru

Осуществляем продажу и установку натяжных потолков в Санкт-Петербурге и области. У нас в ассортименте: натяжные потолки с эффектом звездного неба, сатиновые и отражающие натяжные потолки, двухуровневые и многоуровневые натяжные конструкции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remzone.net

Remzone - специализированный сервис по ремонту IT-техники в Петербурге. Осуществляем диагностику и ремонт смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и другой ИТ-техники. Контакты: +7 (812) 980-58-57. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbtalk.ru

Здесь Вы можете общаться, узнавать новости, обсуждать интересные темы Санкт-Петербурга. Форум с разнообразными темами: образование и медицина, бизнес и финансы, а также жизнь нашего города и т.д. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Russ-expo.com

Конгрессно-выставочная компания Rus Expo -
один из ведущих организаторов международных выставок и конференций. 
Сфера деятельности компании Rus Expo - организация 
переговоров DIY, форумов, конгрессов, выставок-переговоров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Omega-premium.ru

Омега-Премиум - официальный дилер Ленд Ровер (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Как человек-паук. В Санкт-Петербурге узбекистанец спас людей от пожара. Видео

История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Мать избила младенца в коляске в Восточном Дегунине

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Санкт-Петербурга

В День республики якутян поздравляют вахтовики

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Мать избила младенца в коляске в Восточном Дегунине

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Экология в Санкт-Петербурге

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень