Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 02.10.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Преподаватель Ольга: по мнению учителей, коллеги не должны заниматься танцами на шесте и показывать татуировки

В обществе есть не только сложившийся образ учителя в школе, но и стереотип о его поведении в свободное время. Об этом "Газете.Ru" сообщила учитель группы продленного дня одной из московских школ Ольга.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Ленобласти пообщается на прямой линии с местными жителями 3 октября

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко ответит на вопросы местных жителей. Прямая линия с главой региона пройдет в понедельник, 3 октября. Об этом рассказали в пресс-службе правительства области.

GAZETA.SPb 

Знакомый из соцсетей скрутил 14-летнюю школьницу у метро «Проспект Большевиков» и силой склонил к интиму

В Невском районе Петербурга на 14-летнюю школьницу напал знакомый из соцсетей — мужчина поймал девушку у станции метро, затащил в дом и надругался над ней. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. Как стало известно Gazeta.SPb, поздним вечером 1 октября в полицию в сопровождении родителей обратилась 14-летняя школьница с сообщением о том, что в тот день около 16:00 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге ищут изнасиловавшего на лестничной площадке 14-летнюю школьницу педофила

В Невском районе Санкт-Петербурга несовершенолетняя девочка познакомилась в социальных сетях с молодым человеком. Однако такое знакомство обернулось не самимы приятными последствиями.

Читать дальше...

Balticreporter.com 

Прокуратура Петербурга включилась в работу по частичной мобилизации в помощь комиссии Беглова

Прокуратура Петербурга организует горячую линию по вопросам о частичной мобилизации – призывная комиссия под управлением губернатора Александра Белова не справляется со всем фронтом работ на этом направлении.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Комиссия Беглова по мобилизации не справляется со своими обязанностями – СМИ

Власти Санкт-Петербурга прибегли к помощи местной прокуратуры в вопросах мобилизации. Об этом рассказали в прессе. Журналисты отметили, что комиссия губернатора Александра Беглова по мобилизации не справляется со своими обязанностями. Об этом свидетельствует тот факт, что в прокуратуре Петербурга появится горячая линия для разрешения соответствующих вопросов. По всем поступившим обращениям организуют надзорные мероприятия. По информации СМИ, […]




Блог сайта «От личное мнение» 

Водитель автобуса насмерть сбил мужчину на Волхонском шоссе в Петербурге

Федеральное агентство новостей

Пешеход угодил под колеса автобуса в Московском районе Петербурга. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Об этом сообщает «Фонтанка».

Инцидент произошел вечером на Волхонском шоссе. По предварительным данным, 59-летний водитель общественного транспорта совершил наезд на гражданина, который следовал по краю дороги. В результате 39-летний пострадавший скончался на месте.

Известно, что виновник ДТП восемь раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Еще свыше 30 тыс россиян заболели коронавирусом за сутки

В России за минувшие сутки выявили 30 085 новых случаев заражения коронавирусом. В Москве новых случаев 2 205, в Санкт-Петербурге - 1 861, в Подмосковье - 855. В Краснодарском крае - 578, в Ставропольском крае - 555, в Крыму - 194, …

Profile.ru 

В России за сутки выявили 30085 новых случаев коронавируса

В России за последние сутки было выявлено 30085 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом в воскресенье, 2 октября, говорится на сайте оперативного штаба по борьбе с COVID-19. Специалисты отметили, что это количество оказалось минимальным с 16 августа. За минувшие 24 часа в России выздоровели 46992 человек, умерли 96 пациентов с коронавирусом. Наибольшее количество случаев

Рамблер 

Тело россиянина с признаками отравления и оружие нашли в одной из квартир Петербурга

В Санкт-Петербурге в одной из квартир обнаружили тело 28-летнего местного жителя. Об этом сообщает ФАН. Останки молодого россиянина были найдены в доме на Камышовой улице.

«Московский Комсомолец» 

Пенсионерка отправилась в лес и не нашла дорогу обратно около станции Сологубовка

Пожилая женщина заблудилась в лесу около станции Сологубовка в Кировском районе. Это произошло вечером в субботу, 1 октября. Об этом сообщили в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленобласти.

GAZETA.SPb 

В квартире на Руставели установщик окон нашел труп своей задушенной сожительницы

В Калининском районе Петербурга местный житель обнаружил свою сожительницу лежащей на полу в коридоре без признаков жизни. На ее теле присутствовали следы, говорящие об удушении. Как стало известно Gazeta.SPb, вечером 1 октября в полицию поступило сообщение от 57-летнего установщика окон о том, что в своей квартире на улице Руставели он обнаружил труп своей сожительницы с […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Каждому турниру — по своему «Зениту»

Из-за того, что чемпионат мира по футболу в Катаре передвинули на ноябрь, привычный календарь национальных чемпионатов и еврокубков утрамбовали так, что игрокам некогда отдыхать. Теперь интересные матчи случаются еще чаще — каждые три дня. Например, в Англии в эту субботу сосоится лондонское дерби «Арсенал» - «Тоттенхэм», а в воскресенье — манчестерское «Сити» - «Юнайтед». В Италии в субботу «Наполи» Хвичи Кварацхелия принимает «Торино» Алексея Миранчука, а сразу после этого миланский «Интер» сыграет против «Ромы» . Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербуржцы смогут посещать экскурсии по единому проездному в Москве и Новгороде

Местных жителей Санкт-Петербурга, российской столицы и Нижнего Новгорода обрадовали новостью о создании единого проездного билета. С помощью него граждане смогут бесплатно посещать экскурсии в течение трех месяцев. Активировать билет можно, если проехать один раз на экскурсионном транспорте в одном из городов.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 02.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Moyyut-uk.ru

Управляющая Компания «Уютный Дом» | г. Санкт-Петербург

Zhdanovskoye.ru

Ждановские озера

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Natalinuvo.ru

Дизайнер интерьера Натали Нуво. Интерьер с учётом Васту и фэн-шуй

Ninjutsu.spb.ru

Каге-но санмодзю рю. Школа ниндзюцу Санкт-Петербурга и Северо-Запада (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Adenaspb.ru

Ателье по ремонту и пошиву одежды в Санкт-Петербурге

Kupitoy.ru

Лучшие детские игрушки по лучшим ценам! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Beauty-arts.ru

Бьюти-портал Бьюти Артс — одна из них. Бьюти-портал Бьюти Артс — это онлайн ресурс, чьей основной задачей является предоставление гражданам необходимой информации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

7форт.рф

Седьмой северный форт /  г. Санкт-Петербург, дамба, 7-й Северный Форт  тел.

Obvodnydvor.ru

Оптовый торговый комплекс Обводный Двор г. Санкт-Петербург

Aircolding.ru

Установка и продажа кондиционеров в Санкт-Петербурге -

Wnb.ru

WNB studio Санкт-Петербург

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Repaopark.ru

Продажа земельных участков в коттеджном поселке бизнес-класса Репао Парк, который находится в 55 км от Санкт-Петербурга. Земельные участки для строительства домов по привлекательной стоимости. Цены за землю - от 75 тыс. руб. за сотку. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pervyimaster.ru

Мы предлагаем промышленные и бытовые кондиционеры, котельное оборудование, вентиляционные системы, авоматика, расходные материалы. Полный комплекс по проектированию вентиляционного климатического оборудования. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pinkavocado.ru

Pink Avocado – рецепты, здоровый образ жизни и магазин (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Scotchgranat.ru

Кинологический питомник 
 скотч терьеров г. Санкт-Петербурга Скотч Гранат

Galernaya.net

Galernaya.net - новости Санкт-Петербурга, последние новости дня

Stroispb1.ru

Строй-Спб. Ремонтные и отделочные работы  в Санкт-Петербурге и Лен.области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Санкт-Петербурге спустили на воду очередной пограничный сторожевой корабль 3-го ранга проекта 10410 «Светляк»

В Вербное воскресенье вокруг Исаакиевского собора прошел крестный ход

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Главном штабе Эрмитажа открылась новая выставка импрессионистов

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Санкт-Петербурга

Временные работы привели к хаосу в Пулкове? «РосБалт» разбирается

В Главном штабе Эрмитажа открылась новая выставка импрессионистов

Преображение после ремонта: Как клининговые услуги очищают ваш дом

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Экология в Санкт-Петербурге

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Санкт-Петербурге

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Липы вернулись к Московскому вокзалу

В Санкт-Петербурге спустили на воду очередной пограничный сторожевой корабль 3-го ранга проекта 10410 «Светляк»

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

В Карелии участились случаи обращений в Госкомитет в связи с завышенной платой за тепло