Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 02.10.2022

GAZETA.SPb 

Российских геймеров могут обязать проходить идентификацию в рамках регулирования игровых валют

Российских участников крупных обменов на реальные деньги в играх могут заставить проходить идентификацию. По мнению экспертов, такая мера поможет властям предотвратить отмывание денег и спонсирование терроризма. По данным Известий, замминистра финансов России Алексей Моисеев заявил, что игровые валюты необходимо регулировать, чтобы не допустить их использование в качестве средства расчетов за пределами видеоигр, а также для […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге четырехлетний мальчик получил ожог глотки, выпив кипяток

В Кировском районе Санкт-Петербурга молодые родители решили выпить чай. Чайник с кипятком дожидался петербуржцев, однако первым до него дотянулся их четырехлетний сын. Мальчик, судя по всему, очень хотел пить и решил самостоятельно утолить жажду.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Неизвестный расстрелял автобус с пассажирами в Невском районе Петербурга

Сотрудники правоохранительных

органов устанавливают личность мужчины, который открыл стрельбу по

пассажирскому автобусу в Невском районе Петербурга. Происшествие случилось на

пересечении улиц Бабушкина и Шелгунова, сообщают местные СМИ.

По словам 36-летнего водителя

автобуса, следовавшего по маршруту №97, злоумышленник несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в

сторону транспортного средства и скрылся. В результате повреждения получили

заднее и правое боковое стекла. Читать дальше...

Блог сайта «request» 

Концерт «Посвящение Паганини» в Малом зале филармонии

Совсем ещё юный скрипач Матвей Блюмин — один из самых талантливых и перспективных музыкантов своего поколения. К своим 17 годам он завоевал награды свыше 20 конкурсов, стал победителем престижных «Синей Птицы» и «Щелкунчика».

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Шведских хоккеистов призвали отказаться от поездок в Россию

В Министерстве иностранных дел Швеции призвали хоккеистов отказаться от поездок в Россию. Об этом сообщает Expressen. «Решение о рекомендациях основывается на общей оценке нескольких факторов. МИД находится в тесном контакте с посольством Швеции в Москве и генеральным консульством в Санкт-Петербурге и проводит постоянную оценку», — приводит источник заявление министерства. При этом отмечается, что организация не …

Чемпионат.com (футбол) 

«Зенит» — «Ростов»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30

Сегодня, 2 октября, в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Зенит» сыграет с «Ростовом». Встреча пройдёт на стадионе «Газпром Арена (Санкт-Петербург)» в Санкт-Петербурге. Стартовы...

«Московский Комсомолец» 

Почти 400 петербуржцев пострадали от укусов клещей за неделю

Клещи продолжают атаковать петербуржцев: их активность в регионе по-прежнему высока, несмотря на осеннее похолодание. За неделю от укусов пострадали почти 400 горожан, сообщил телеканал «Санкт-Петербург».

L!FE.ru 

В Петербурге четырёхлетний малыш выпил кипяток и попал в больницу с ожогом глотки

В Санкт-Петербурге четырёхлетний мальчик выпил кипяток и получил серьёзные ожоги рта и глотки. Как сообщают "Невские новости" со ссылкой на источник, в этот момент он находился один на кухне.Читать далее...




Блог сайта «РИАМО» 

Часть проходов к станции метро «Комсомольская» закроют с 3 октября

РИАМО - 2 окт. С 3 октября закроется проход к станции метрополитена «Комсомольская» в центре Москвы со стороны входов 7-14, сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Грибникам посоветовали взять яркое ведро для удачной тихой охоты в лесах под Петербургом

Октябрь радует любителей походов богатым урожаем разнообразных грибов. Биолог Павел Глазков рассказал, что взять с собой, чтобы не попасть в сводку заблудившихся.

ИА «Свободная трибуна» 

Когда российские пенсионеры получат новую выплату 10 тысяч рублей

Источник фото: RG.ru Российские пенсионеры могут рассчитывать на новую денежную выплату в размере десяти тысяч рублей. Об этом сообщает портал PrimPress, ссылаясь на источник в Пенсионном фонде Российской Федерации. Когда пенсионерам выплатят по 10 тысяч рублей Известно, что новые выплаты будут...[/h]

«Московский Комсомолец» 

Единый проездной выпустили для экскурсий по Петербургу, Москве и Нижнему Новгороду

Туристы смогут отправиться на экскурсии по Петербургу, Москве и Нижнему Новгороду по единому проездному. Билет позволит бесплатно знакомиться с их достопримечательностями в течение трех месяцев, пишет Neva.Today.

GAZETA.SPb 

Прохожий на Бабушкина решил расстрелять правый бок автобуса №97

В Невском районе Петербурга 1 сентября неизвестный мужчина решил выместить свой негатив на одном из автобусов при помощи огнестрельного оружия. В инциденте никто не пострадал. Как стало известно Gazeta.SPb, вечером 1 сентября в полицию поступило сообщение о том, что у дома по улице Бабушкина кто-то стреляет по автобусу. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили автобус, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

За неделю клещи покусали около 400 жителей Петербурга

Местным жителям Санкт-Петербурга поспешили напомнить о том, что клещи все еще сохраняют свою активность на территории города и в Ленинградской области. За прошедшие семь дней жертвами клещей стали почти 400 петербуржцев.

Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Томас Эртель: «Приехал в «Зенит», потому что здесь работает тренер Хави Паскуаль»

Французский разыгрывающий «Зенита» Томас Эртель признался, что выбрал петербургскую команду, потому что ей руководит испанский специалист Хавьер Паскуаль. — Увидим вас на паркете в матче с УНИКСом? — Да, конечно. Я чувствую себя готовым после Евробаскета, я в отличной форме. — Был ли у вас отпуск? — После Евробаскета у меня было 10 дней на получение визы и организацию приезда сюда с моей семьей. Отдохнул, но совсем чуть-чуть. Рад присоединиться к моей новой команде и новым партнерам. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Александр ТАРХАНОВ: Карпину будет тяжело переиграть Семака тактически, будет много голов

«Наверное, «Зенит» победит «Ростов», учитывая проигрыш «Спартаку» в Кубке России, - считает известный российский тренер Александр Тарханов. - На данный момент «Зенит» сильнее, они фавориты в любом случае. Хотя и Карпин создал хорошую атмосферу в «Ростове», команда при нем стала организованнее. Может ли Карпин тактически переиграть Семака? Это будет очень сложно. Уровень игроков «Зенита» очень высок. Посмотрим, как сложится игра. Думаю, стоит ожидать много голов», - цитирует Тарханова «РБ-спорт». Читать дальше...

Дилетант 

Заговор послов против советской власти

Дипломатия — дело тонкое

Дипломатическая карьера британца Брюса Локкарта в России началась в 1912 году. Тогда он прибыл в Москву, став генеральным консулом Великобритании. Когда в России вспыхнула революция, англичанин покинул страну. Правда, в самом начале 1918-го он вернулся. Локкарт возглавил специальную британскую миссию при советском правительстве.

В Россию Брюс возвратился с определённой задачей. От него требовалось сделать так, чтобы русские не вышли из Первой мировой войны. Читать дальше...

Блог сайта «ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ» 

Плывите, плывите, Ихтиандры... Об исходе ошибочно родившихся в России и надо ли жалеть о них...

Очередь у КПП «Верхний Ларс» в Северной Осетии на границе с Грузией.

Ровно сто лет тому назад, 29 сентября 1922 года, из Петрограда отплыл пароход Oberburgermeister Haken, на борту которого находились представители русской науки и интеллигенции, не сошедшиеся во взглядах с большевиками.

Рейс в одну сторону

Примерно 70 человек во главе с философами Николаем Бердяевым и Иваном Ильиным были принудительно выставлены за пределы государства.

«Философский пароход» (в действительности... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Омске состоялось открытие нового ледового дворца

В Омске 1 октября состоялось открытие ледового дворца «G-Drive Арена». По словам губернатора Омской области Александра Буркова, новая хоккейная арена является лучшей в России, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 02.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Moyyut-uk.ru

Управляющая Компания «Уютный Дом» | г. Санкт-Петербург

Zhdanovskoye.ru

Ждановские озера

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Natalinuvo.ru

Дизайнер интерьера Натали Нуво. Интерьер с учётом Васту и фэн-шуй

Ninjutsu.spb.ru

Каге-но санмодзю рю. Школа ниндзюцу Санкт-Петербурга и Северо-Запада (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Adenaspb.ru

Ателье по ремонту и пошиву одежды в Санкт-Петербурге

Kupitoy.ru

Лучшие детские игрушки по лучшим ценам! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Beauty-arts.ru

Бьюти-портал Бьюти Артс — одна из них. Бьюти-портал Бьюти Артс — это онлайн ресурс, чьей основной задачей является предоставление гражданам необходимой информации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

7форт.рф

Седьмой северный форт /  г. Санкт-Петербург, дамба, 7-й Северный Форт  тел.

Obvodnydvor.ru

Оптовый торговый комплекс Обводный Двор г. Санкт-Петербург

Aircolding.ru

Установка и продажа кондиционеров в Санкт-Петербурге -

Wnb.ru

WNB studio Санкт-Петербург

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Repaopark.ru

Продажа земельных участков в коттеджном поселке бизнес-класса Репао Парк, который находится в 55 км от Санкт-Петербурга. Земельные участки для строительства домов по привлекательной стоимости. Цены за землю - от 75 тыс. руб. за сотку. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pervyimaster.ru

Мы предлагаем промышленные и бытовые кондиционеры, котельное оборудование, вентиляционные системы, авоматика, расходные материалы. Полный комплекс по проектированию вентиляционного климатического оборудования. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pinkavocado.ru

Pink Avocado – рецепты, здоровый образ жизни и магазин (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Scotchgranat.ru

Кинологический питомник 
 скотч терьеров г. Санкт-Петербурга Скотч Гранат

Galernaya.net

Galernaya.net - новости Санкт-Петербурга, последние новости дня

Stroispb1.ru

Строй-Спб. Ремонтные и отделочные работы  в Санкт-Петербурге и Лен.области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Санкт-Петербурга

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам +20 градусов на майские

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Экология в Санкт-Петербурге

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Санкт-Петербурге

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Тихий вечер...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Встречайте Пасху вместе с Гранд Отелем Мойка 22

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам +20 градусов на майские

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны