Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 19.11.2020

E-w-e.ru 

Хирургическое лечение острого парапроктита

Острый парапроктит – неприятное проктологическое заболевание, при котором вокруг прямой кишки формируется гнойник. Недуг требует незамедлительного хирургического лечения. Это одно из самых часто встречаемых заболеваний в области неотложной проктологии. При первых симптомах нужно обращаться к врачу, чтобы не допускать распространения гнойного процесса. Почему возникает и как протекает острый парапроктит Заболевание развивается на фоне ослабленного иммунитета, […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Более 100 общественных пространств проверили на ковид-безопасность в Подмосковье

Более 100 общественных пространств проверили на ковид-безопасность в Подмосковье с начала года, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области. Речь идет о торговых центрах, спортивных комплексах, административных зданиях, терминалах и аэропортах.

«110km.ru» 

СберАвто рассказал, какие автомобили чаще ищут через приложение

Сервис по подбору и покупке автомобиля СберАвто, запущенный в апреле 2020 года, подвел первые результаты работы. Чаще всего приложением пользовались жители Москвы, Подмосковья и Краснодарского края, а искали преимущественно автомобили стоимостью от 500 000 до 1 500 000 рублей.

«Взгляд» 

Попова сказала, как предотвратить локдаун в России

При соблюдении введенных мер профилактики коронавируса, вводить локдаун в России не понадобится, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Для того, чтобы остановить ситуацию, нам нужно всем соблюдать правила, не нужно будет вводить локдаун, если те меры, которые уже сегодня введены в субъектах [Федерации], будут безукоризненно выполняться и будут безусловными для всех. И конечно, первое, что нужно сделать – это соблюдать правила личные: это маска, это чистые руки, это социальная дистанция»... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С 21 ноября заработает горячая линия по жалобам на задержку тестов на COVID-19

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что ее ведомство с 21 ноября запускает работу горячей линии по жалобам на задержки результатов тестов на коронавирус. На днях срок готовности анализов ограничили 48 часами с момента поступления биологического материала в лабораторию.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

“Люди просто перестали ходить к нам”: Ресторатор рассказал об убытках из-за закрытия заведений общепита на час раньше

Четверг, 19 ноября. «Крым 24». В Санкт-Петербурге заведения закрываются на час раньше обычного, в 23:00. Насколько пострадала ресторанная отрасль, рассказал в эфире ток-шоу «Говорите правду» на телеканале «Крым 24» ресторатор Александр Затуливетров (Санкт-Пете...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Петербурге суды приостановили деятельность ЛГБТ-фестиваля «Бок о бок» и Zoom cafe

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга приостановил на 15 суток деятельность организатора ЛГБТ-кинофестиваля «Бок о Бок». Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. Суд рассмотрел материалы дела по статье о нарушении «режима самоизоляции» (ч. 2 ст. 6.3 КоАП). Среди них — протокол, составленный сотрудниками Роскомнадзора, в отношении ООО «Международный кинофестиваль Бок о бок», запись КУСП о заявлении противника ЛГБТ Тимура Булатова о фестивале «половых извращенцев ЛГБТ»... Читать дальше...




Блог сайта «The Bell» 

Фонд Потанина оказался инвестором электромобильной компании основателя Yota

Arrival выходит на Nasdaq с оценкой $5,4 млрд

ssmirnov

Доля в выходящем на Nasdaq с оценкой $5,4 млрд электромобильном стартапе Arrival экс-руководителя Yota оказалась у фонда, связанного с «Интерросом» самого богатого человека России — Владимира Потанина.

О том, что фонд Winter Capital Partners является стратегическим партнером Arrival, узнал подробности о роли фонда, ключевым инвестором которого является Потанин.

Управляющий директор фонда «Винтер Капитал Адвайзорс»... Читать дальше...

iToday 

В Подмосковье гулявшая с мамой девочка погибла под колесами машины - 19.11.2020

МОСКВА, 19 ноя - Новости. Девочка шести лет, прогуливавшаяся с мамой у здешнего клуба в подмосковной деревне Непецино под Коломной, погибла под колесами машины, доложили Новости в пресс-службе ГУМВД по Московской области.\"В 20:08, Коломенский городской округ, деревня Непецино, водитель, ворочая автомобилем KIA, закончил съезд на территорию, прилегающую к здешнему клубу. В итоге ДТП погибла девочка шести лет, какая прогуливалась с мамой по прилегающей территории\", - взговорил собеседник агентства.Водитель... Читать дальше...

«Взгляд» 

Попова рассказала, как поведет себя коронавирус зимой

Низкие температуры не влияют на коронавирус, а потому не стоит надеяться на улучшение эпидемической ситуации в России с приходом зимы, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Совершенно очевидно, что сегодня это (похолодание – прим. ВЗГЛЯД) не влияет никак. Вирусы вообще очень холодолюбивы. Они живут при температуре минус 70, минус 20, и часть вакцин, которые создаются, как раз при этой температуре и хранятся», – приводит ее слова ТАСС.

Читать дальше...

47channel.ru (Ленинградская область) 

Петербург вышел на плато по COVID-19. Город готовится жить с коронавирусом до весны 2021 года

Сегодня, 19 ноября, вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин в эфире телеканала «78» заявил, что город вышел на плато по госпитализации больных COVID-19.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пьяный житель Башкирии угрожал продавцу магазина бутылкой водки

Уфа, 19 ноября. Житель Башкирии в состоянии алкогольного опьянения ворвался в магазин. Очевидцы ЧП рассказали, что злоумышленник устроил погром в торговой точке.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Беглов рассказал о ситуации с мигрантами в Санкт-Петербурге на фоне COVID-19

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о ситуации с мигрантами в городе на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Телеканал «Звезда» 

Генеральный прокурор РФ провел встречу со своим чешским коллегой в Москве

Генеральный прокурор России Игорь Краснов в четверг, 19 ноября, провел встречу с высшим государственным представителем Чешской Республики Павлом Земаном. По данным ГП РФ, мероприятие состоялось по инициативе Земана, который прибыл накануне в российскую столицу для участия в международном научно-практическом форуме «Уроки Нюрнберга» (20-21 ноября 2020 года). Во время встречи руководители ведомств отметили высокий уровень и конструктивный характер двусторонних отношений. Они заявили о важности подписания... Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Александр Беглов проинформировал Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции об эпидемической ситуации в Петербурге

На заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции под руководством заместителя председателя правительства РФ Татьяны Голиковой губернатор Александр Беглов   проинформировал об эпидемической ситуации в Санкт-Петербурге.  В том числе о вакцинации от гриппа, пневмококковой инфекции и КОВИД-19. 
В 2020 году запланировано привить 60 % жителей города от гриппа. Это 3 миллиона 240 тысяч человек. По состоянию на 12 ноября привито 2 миллиона 163 тысячи человек. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 19.11.2020

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Navalny

Алексей Навальный

Ways2go.ru

Путёвый журнал | Текущее местоположение: Санкт-Петербург

Yutokno.ru

Промышленная трубопроводная арматура: запорные клапаны, затворы

005mebel.ru

Интернет магазин мягкой мебели в Санкт-Петербурге. Купить диван

Bcaa-shop.ru

Купить спортивное питание в Санкт-Петербурге (доставка по России)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Pnd1.ru

Психотерапевтическая, психологическая помощь, медицинские диагностические услуги, логотерапевтический центр. Электроэнцефалография, ЭКГ сердца, ФВД (спирометрия), суточное мониторирование, а также УЗДГ и прочие медицинские услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Аренда-раскладушек.рф

Раскладушки в прокат в  Санкт-Петербурге, аренда раскладушек, прокат раскладушек

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Voentorg-spb.ru

Военторг | Военторг спб | Военный магазин | Интернет магазин военторг

Правоваясторона.рф

Автоюристы, Взыскание долгов, Защита прав потребителей, Представительство интересов в судах - Консультации Бесплатно! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Погреб-кессон.рф

Погреб-кессон в Санкт-Петербурге.

Lyudmila-luchinina.ru

Людмила Лучинина | индивидуальный пошив одежды на дому в Санкт-Петербурге

Emportal.ru

Единый Медицинский Портал - сайт для записи к врачу онлайн (г. Санкт-Петербург)

Spdu.ru

Санкт-Петербургский Танцевальный Союз | spdu.spb.ru

Media-sfera.com

Медиасфера - поисковое продвижение сайта в Санкт-Петербурге (раскрутка сайта в первую десятку, поисковая оптимизация сайта - SEO, комплексная реклама, создание сайта для продвижения бизнеса)

Oqprint.ru

Копицентр OQ - сеть копировальных центров в Санкт-Петербурге

Костюмы-танец-живота.рф

"Ателье по пошиву костюмов для танцев (Танец живота, спортивные танцы

812vet.com

Ветеринарная помощь и статьи на ветеринарную тематику по домашним животным

Capelnica.ru

медицинский центр Балтийская Жемчужина (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

«Октава ДМ» стала партнером X Международного кинофестиваля «INтонации»

В «Диктанте Победы» в Ростовской области поучаствовали и военные

Санкт-Петербург готовится к проведению ПМЭФ

Перечислены самые популярные города для майских выходных

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Санкт-Петербурга

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

В «Диктанте Победы» в Ростовской области поучаствовали и военные

Перечислены самые популярные города для майских выходных

Экология в Санкт-Петербурге

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Санкт-Петербурге

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Москве и Санкт-Петербурге открыли сезон фонтанов

Перечислены самые популярные города для майских выходных

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

"Русские сезоны" с работами Льва Бакста открылись в Екатеринбурге