Мы в Telegram
Добавить новость

В Петербурге чиновника лишили водительских прав за пьяное ДТП

«Налог на выход» иностранцев из российских активов вырос до 25%

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

Более 30 новых школ и детских садов откроются в столице к началу учебного года



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 27.12.2022

4esnok.by 

Путин позвонил девочке из Запорожья, открытку которой снял с «Елки желаний»

Президент России Владимир Путин во вторник, 27 декабря из Русского музея в Санкт-Петербурге позвонил Саше Титаренко — девочке из Запорожской области, открытку которой он выбрал на «Елке желаний». Как сообщает ТАСС, это произошло сразу после двухсторонних переговоров с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Саша Титаренко, которой всего 8 лет, мечтала посетить дом Деда Мороза в Великом Устюге и побывать …

4esnok.by 

Российского посла вызвали в МИД Болгарии

Из-за объявления в розыск в России болгарского журналиста Христо Грозева, МИД Болгарии вызвал российского посла РФ Элеонору Митрофанову. Об этом 27 декабря сообщило Болгарское национальное телевидение (БНТ). Накануне стало известно, что МВД России объявило в федеральный розыск болгарского сотрудника СМИ, основная деятельность которого заключается в журналистских расследованиях. Вследствие этого, в МИД Болгарии вызвали посла России …

4esnok.by 

Диетолог рассказала, как не переедать в новогоднюю ночь

Эксперт по питанию дала несколько советов относительно того, как с лёгкостью в душе и желудке встретить Новый 2023 год. Врач-терапевт, диетолог, нутрициолог, доктор превентивной и антивозрастной медицины Наталья Зубарева рассказала, как организовать приём пищи в новогодние праздники, чтобы не было мучительно больно и не пришлось вызывать скорую помощь из-за внезапно обострившихся заболеваний желудочно-кишечного тракта. Тщательно …

4esnok.by 

Новый отряд спецназа «Рысь» создан в Беларуси

В Беларуси создали новый отряд спецназначения внутренних войск МВД для борьбы с диверсантами, получивший название «Рысь». Его презентация состоялась 27 декабря в одной из частей структуры внутренних войск страны, сообщили в пресс-службе МВД Беларуси. Инициатором создания нового отряда спецназа, сформированного в составе воинской части 3214, стал командующий внутренними войсками Николай Карпенков. Уточняется, что в основные …

4esnok.by 

Дима Билан признался, что к кошкам относится лучше, чем к людям

Популярный российский музыкант заявил о своём особом отношении к животным, а особенно представителям семейства кошачьих. Певец признался в интервью “Пятому каналу”, что относится к кошкам лучше, чем к некоторым людям. «Люди – прекрасные создания, конечно, но животные – совершенно ничего не сделали на этой планете плохого, поэтому к ним какое-то знаете у меня особое отношение …

4esnok.by 

Стало известно, чем зарабатывает в США сбежавший из России внук Пугачёвой

Недавно стало известно, что сбежавший из страны Никита Пресняков вместе с супругой обосновался на Гавайях.  Однако выяснилось, что там артист не просто отдыхает, но и работает. Музыкант поделился своими планами на ближайшее будущее и раскрыл информацию — чем зарабатывает себе на жизнь. «В последнее время очень стрельнули клипмейкерские работы. Нашел идеальный вариант, как успеть перезагрузится …

4esnok.by 

Суд в России приговорил экс-сенатора Арашукова и его отца к пожизненному заключению

Бывшего члена Совета Федерации РФ от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова и его отца Рауля суд приговорил к пожизненному заключению за убийства, хищения и создание преступного сообщества. Об этом во вторник, 27 декабря сообщает РИА Новости. Экс-сенатора судила коллегия присяжных, которая еще 23 сентября признала 23 сентября коллегия присяжных заседателей Мосгорсуда признала бывшего российского сенатора Рауфа Арашукова и его отца …

4esnok.by 

Посол России в Белграде назвал опасным развитие ситуации вокруг Косово

Ситуация вокруг Косово накаляется и развивается по очень опасному сценарию. Такое мнение в беседе с порталом «Звезда» высказал 27 декабря посол России в Белграде Александр Боцан-Харченко. Посол России в Белграде Александр Боцан-Харченко назвал опасным развитие ситуации вокруг самопровозглашенного Косово. В связи с этим можно ожидать любых провокаций, отметил он.   «Главная опасность, которая существует в …

4esnok.by 

Приштина запретила сербскому патриарху приехать в Косово и Метохию на Рождество

Патриарху Сербской православной церкви Порфирию не позволили проехать на территорию непризнанной республики Косово. Об этом сообщает сербский телеканал Pink. Машину главы церкви остановили на пограничном переходе Мердаре, несколько минут она простояла на территории, контролируемой полицией Косово, а затем развернулась и поехала обратно. Информацию о запрете властей непризнанного Косово на въезд патриарха Сербского Порфирия в регион …

4esnok.by 

Современные методы мониторинга строительства

Времена, когда процессом строительства управляет только бригадир или шеф стройплощадки постепенно проходят. На смену пришли современные технологии. Перечислим и расскажем про достоинства каждого их них. Программное обеспечение Но не обычное, а мобильное. Посредством гаджетов и специального ПО легко и просто наблюдать за рабочим процессом не отвлекаясь от других дел, например, от заполнения документации. Главное настроить …

4esnok.by 

Строим загородный дом: этапы и нюансы

О строительстве загородного дома стали задумываться все чаще, несмотря на то, что доля горожан растет огромными темпами. Даже если вы никогда не жили за городом, в один прекрасный момент у вас может проснуться это желание: построить дом на природе и жить там хотя бы на выходных и праздниках. Какой именно дом строить? Все зависит от …




4esnok.by 

Как выбрать подарок на Новый год?

Опять Новый год наступает «неожиданно»? И снова в вашем новогоднем чек-листе в графе «Купить подарки» – прочерк? А время их дарить неумолимо приближается? Да еще эта вечная проблема: у кого что уже есть, кому ты что дарил… Ну как тут не запутаться, не забегаться по магазинам до упаду накануне праздника?! Тем временем универсальное решение есть …

4esnok.by 

Жигалова назвала Примадонну «женой декабриста»

Накануне в сети прошел слух, что Алла Пугачева вернется в Россию в канун Нового года. По некоторой информации, она посетит замок в Грязи, чтобы, наконец, от него избавиться. Однако Алена Жигалова уверена, что певице приходится идти на вынужденные меры из-за опального шоумена Максима Галкина*. В частности, журналистка пожалела Примадонну, которой приходится «следовать за своим мужем-декабристом». …

4esnok.by 

МАРТ проводит «предновогодний» мониторинг

Накануне новогодних и рождественских праздников МАРТ в целях усиления контроля за ценами на товары, имеющий повышенный спрос проводит «предновогодний» мониторинг. Об этом 27 декабря сообщили в пресс-службе ведомства. В преддверии праздников в МАРТ усилили контроль за ценообразованием и ассортиментом новогодних товаров. Как рассказали в министерстве, согласно проведенному мониторингу, в продаже наличествует достаточно большой ассортимент мясной …

4esnok.by 

Преимущества складных чердачных лестниц

В каждом доме, где есть чердак, нужна складная лестница. Мобильные конструкции удобные, компактные. Они уступают стационарным в плане надежности, прочности, но при условии грамотного выбора и правильной установки неплохо показывают себя. Хотите выбрать качественный складной вариант? Расскажем, на что обращать внимание при выборе. Преимущества складных чердачных лестниц Вы можете купить готовую конструкцию либо соорудить ее …

4esnok.by 

Снег, гололёд и до +3°С ожидается в Беларуси 28 декабря

В среду, 28 декабря 2022 года, в Беларуси ожидается снег, гололёд и до +3°С. Об этом сообщает Белгидромет. Погода в середине недели будет облачная, но с прояснениями. В ночные часы местами, а в дневное время в большинстве районов пройдут осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Кроме того, в некоторых районах синоптики обещают туман …

4esnok.by 

Верховный суд оставил без изменения приговор экс-сотруднице Белтелерадиокомпании Ксении Луцкиной

Верховный суд Беларуси оставил без изменения приговор, вынесенный Минским городским судом по делу о заговоре, совершённом с целью захвата власти неконституционным путём. Об этом 27 декабря проинформировала пресс-служба Верховного суда. Сообщается, что во вторник уголовное дело было рассмотрено в апелляционном порядке. Однако суд оставил приговор по нему без изменения, а апелляционную жалобу обвиняемой Ксении Луцкиной …

4esnok.by 

Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов БЖД со 160-летием со дня ее основания

Президент Беларуси Александр Лукашенко во вторник, 27 декабря поздравил работников и ветеранов Белорусской железной дороги (БЖД) с 160-летним юбилеем со дня ее основания. Об этом сообщает официальный интернет-портал главы государства. В поздравительном послании президент напомнил, что БЖД за свою более чем полуторавековую историю стала важнейшей транспортной артерией и одним из самых узнаваемых брендов Беларуси. «Благодаря слаженной работе …

4esnok.by 

Экс-депутат Худяков заявил, что Пугачёва продала свой замок и приедет в РФ для оформления сделки

Бывший депутат Роман Худяков сообщил, ссылаясь на свои источники, что Примадонна все-таки смогла продать свой замок в деревне Грязь и вскоре приедет на Родину для того, чтобы оформить сделку и решить финансовые вопросы. Как рассказал Худяков, новый хозяин замка пожелал приобретать элитный объект недвижимости лично у Примадонны. Именно поэтому знаменитость уже скоро появится в России. …

4esnok.by 

Мобильные операторы Беларуси сделали абонентам «новогодний подарок» — повысили тарифы с 31 декабря

Белорусские операторы мобильной связи МТС и А1 поднимают тарифы на некоторые услуги и мобильную связь в последний день 2022 года — 31 декабря. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте МТС Беларусь и странице оператора А1. Компания МТС первоначально намеревалась поднять абонентскую плату по тарифным планам для корпоративных абонентов и стоимость фиксированного интернета с 26 декабря, но перенесла …

4esnok.by 

Дима Билан заступился за Лепса после пьяного скандала

Популярный музыкант Дима Билан решил заступиться за своего коллегу Григория Лепса, который недавно угодил в серьёзный скандал с дракой в одном из баров Санкт-Петербурга. Напомним, что после неудачного концерта Григорий Лепс отправился в бар, где повздорил с другим посетителем. В результате мужчина получил от артиста увечья и даже обратился в полицию. По мнению Димы Билана, …

4esnok.by 

Эксперты перечислили новогодние блюда, которые опасно доедать на следующий день

По традиции многие из нас готовят к новогоднему столу разнообразные праздничные яства. Однако некоторые из них имеют короткий срок годности и потому очень опасны для здоровья. В свою очередь, эксперты перечислили блюда, которые опасно доедать на следующий день пишет «Доктор Питер».   В частности, в топ-5 попали салаты, заправленные майонезом. Они могут храниться в холодильнике …

4esnok.by 

Билан объяснил, почему решил завязать с алкоголем

Популярный российский музыкант Дима Билан рассказал, что решил отказаться от употребления спиртного из-за серьёзной зависимости. В интервью «Пятому каналу» певец признался, что решил отказаться от употребления спиртных напитков. «Только артист может понять артиста. Насколько все сложно нам дается и тот психологический накал, который испытываем мы, выходя к публике в непростые времена. Помимо сложной физической работы, …

4esnok.by 

Наталья Подольская рассказала о своём первом интимном опыте

Белорусская певица откровенно рассказала о своём первом сексуальном опыте во время беседы со своей подругой и коллегой Юлианной Карауловой. Сейчас певица из Беларуси счастлива в браке с музыкантов Владимиром Пресняковым. Девушка родила в браке двоих сыновей, которых воспитывает в настоящей семейной идиллии. Однако первая влюблённость артистки закончилась неприятно для неё. Девушка призналась, что очень полюбила …

4esnok.by 

Стас Михайлов кардинально преобразился к наступающему Новому году

53-летний российский артист приятно удивил своих многочисленных поклонниц позитивными переменами в своей внешности. Стало известно, что в преддверии наступающего Нового года популярный российский певец смог заметно похудеть. Артист не скрывает, что избавился от лишних килограммов и теперь сам доволен своим внешним видом. Певица Таисия Повалий, которая встретилась с ним на одном из мероприятий,  отметила, что …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Жизнь в музыке

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Жизнь в музыке

В Москву придут дожди и грозы

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жизнь в музыке

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Сергей Обухов. Наказ властям от структур РПЦ: Анализ содержания документов XXV Всемирного русского народного собора

В Калининграде состоится встреча с художником Валерием Корчагиным