Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Рязани за 19.09.2020

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник управления Росгвардии по Республике Дагестан встретился с молодежью и представителями общественных организаций

В рамках всероссийской патриотической акции «Вахта Героев Отечества» начальник Управления Росгвардии по Республике Дагестан генерал-майор полиции Магомед Баачилов и еще 11 Героев России, специально прибывших в республику, встретились со школьниками, студентами и представителями молодежных и общественных организаций региона

MediaRyazan.ru (Рязань) 

По центру Рязани пробежал «Кросс Нации»

Рязанцы Всероссийский день бега 19 сентября отметили традиционным «Кроссом Нации».
Эти состязания, начиная с 2004 года, являются самыми массовыми по количеству участников и самым масштабными по географическому охвату летним спортивным мероприятием в России.

Центральным региональным стартом «Кросса Нации»-2020 в Рязанской области стали соревнования в областном центре. Старт был дан на площади Соборной.
Эпидемиологическая ситуация в стране наложила отпечаток и на этот физкультурно-спортивный праздник... Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Ржев посетил президент Союза  тхэквондо России Анатолий Терехов

На минувшей неделе Ржев с рабочим  визитом  посетил  президент  Союза  тхэквондо  России,  вице-президент  Европейского Союза тхэквондо, член Совета Всемирной федерации тхэквондо Анатолий Терехов. Об этом пишет районная газета «Ржевская правда». Анатолий Терехов встретился с руководителем Тверской федерации Александром Артенюком, ржевскими тренерами и спортсменами. Основной темой для встречи стало обсуждение проведения чемпионата ЦФО среди мужчин и...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Умерла филолог Вера Николаевна Голицына

Сегодня на 98-м году жизни скончалась литературовед, кандидат филологических наук, доцент, исследователь литературы Серебряного века Вера Николаевна Голицына. Она родилась 1 февраля 1923 года в Рязани. В 1947 году окончила филологический факультет Ленинградского государственного университета. В 1955 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Исторический роман А.Н. Толстого “Петр I”» (руководитель – профессор Д.Е. Максимов). С 1951 по 2007 год работала в Псковском государственном педагогическом... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на Южной окружной дороге произошла серьёзная авария

На трассе М5 в черте Рязани произошло ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса. Фото и видео с места аварии опубликованы в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте». На месте ДТП работала реанимационная бригада, выезжал автомобиль МЧС.

Видео пользователя ВК Владислава Шубаркина




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Пропавшего в Рязани пенсионера нашли живым

Поисковый отряд «Лиза Алерт» Рязанской области на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил о благополучном исходе поисков 87-летнего рязанца. Напомним, его местонахождение было неизвестным с 18 сентября.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Напавший на рязанскую семью рецидивист рассказал о преступлении

Рязанское СУ СКР опубликовало видео, в котором подозреваемый в покушении на убийство семьи из трёх человек рассказал о нападении. Как сообщается на сайте СУ СКР по Рязанской области, утром 16 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Есенина множественные ножевые ранения получили пенсионер, женщина и её малолетний сын. Потерпевшие получили тяжёлые травмы и остались в живых только благодаря своевременно оказанной медпомощи.

По данному... Читать дальше...

МЧС медиа 

Из-за пожара в жилом жоме в Рязани спасатели эвакуировали 20 человек

Накануне в 22 часа 28 минут спасателям поступило сообщение о пожаре на улице Костычева в городе Рязани. По данным ГУ МЧС России по Рязанской области, здесь загорелся панельный, 5-этажный жилой дом, пожар произошел в 2-комнатной квартире. Огнём поврежден коридор в квартире. На пожаре были эвакуированы 20 человек. На пожар выезжали 5 пожарных автомобилей и 15 человек личного состава Государственной противопожарной службы. В результате происшествия есть пострадавшие. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Читать дальше...

iToday 

Полиция задержала подозреваемого в покушении на убийство рязанской семьи - 19.09.2020

БРЯНСК, 19 сен - Новости. Полиция застопорила подозреваемого в покушении на душегубство рязанской семьи из трех человек, сообщает УМВД по региону.\"Ночью 19 сентября сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области, уголовного розыска отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани при силовой поддержке сотрудников СОБР Росгвардии по региону застопорен 24-летний обитатель Московской области, подозреваемый в покушении на душегубство семьи из трех человек\", - говорится... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области в ночь на 20 сентября ожидаются заморозки

20 сентября в Рязанской области ожидается облачная погода с прояснениями. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, ночью местами возможны небольшие дожди, днём преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду, днём местами порывы до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью +2...+7 градусов Цельсия, на поверхности почвы местами заморозки до -3 градусов Цельсия, днём +10…+15 градусов Цельсия.

Блог сайта «tj-service» 

Что выгоднее: сезонный шиномонтаж или второй комплект дисков? Мое мнение

Всех автовладельцев условно можно разделить на две группы: одни каждый сезон толкаются на шиномонтажках, а другие имеют второй комплект дисков и спокойно меняют колеса сами в гараже.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанские спортсмены пробежали 3 км на «Кроссе Нации»

В субботу, 17 сентября, в Рязани прошел 17-й всероссийский забег «Кросс нации». Местные спортсмены пробежали 3 км. Всего в области организовано около 20 площадок, где все желающие могут побороться за первенство. Центральной стартовой площадкой стала Рязань.  В мероприятии приняли участие студенты различных учебных заведений, представители спортивных школ, политические деятели, ветераны спорта, сотрудники и руководители предприятий.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Житель Московской области ранил ножом рязанку, её деда и пятилетнего ребёнка

19 сентября рязанские полицейские при поддержке сотрудников СОБР задержали 24-летнего жителя Московской области, подозреваемого в покушении на убийство семьи из трёх человек.

Как сообщает сайт регионального УМВД, 16 сентября в полицию поступило сообщение о причинении колото-резаных ран 27-летней женщине, её 69-летнему деду и пятилетнему ребёнку. Преступление было совершено в арендуемой квартире в Октябрьском районе Рязани.

Как выяснилось, 27-летняя рязанка в интернете познакомилась... Читать дальше...

«Вести» 

Познакомились по интернету: в Рязани злоумышленник едва не вырезал целую семью

В Рязани 25-летний мужчина тяжело ранил ножом пенсионера, его дочь и 5-летнего ребенка. Подозреваемый был задержан, следователи предполагают, что покушение на убийство было совершено из корыстных побуждений.

Просматривали в Рязани 19.09.2020

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Rzn-ecolog.ru

Городской Центр детского экологического образования г. Рязани

Remzona62.ru

REMZONA62.RU - автосервис в г. Рязани

Рязолимп.рф

Олимпиады школьников г.Рязани

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Рязани (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

В Рязани произошло ДТП на Московском шоссе

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

«Орёл» одержал первую победу, «Арсенал-2» поднялся на третье место

Легковушка врезалась в дорожную спецтехнику в Рязани

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Рязани

В Рязанской области на тушение сухой травы выезжали 300 раз с начала апреля

Имя сотрудника «Рязаньэнерго» внесли на районную Доску Почета

В Рязани произошло ДТП на Московском шоссе

С 1 мая в Рязани изменится маршрут автобуса №20

Экология в Рязанской области

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Природа России 81

Спорт в Рязанской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Сенатор от Рязанской области Игорь Мурог присоединился к фестивалю ГТО

В Рязанской области начали снимать фильм «Почтарь»

С 1 мая в Рязани изменится маршрут автобуса №20

Водный хаос: 2000 «бомб замедленного действия» угрожают России