Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июль
2020

Новости Мытищ за 31.07.2020

Saidpvo.livejournal.com 

Главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге - 2020

В Санкт-Петербурге 26 июля прошел Главный военно-морской парад. В первой части фотографий покажу проход кораблей в День ВМФ. Потом корабли на Неве.
В этом году как и в прошлом сам Парад снимали на косе Канонерского острова. Прекрасная погода и хорошая компания способствовали съемке.
1. Противодиверсионный катер ПРДКА "Нахимовец" проекта 21980

2.

3. Противодиверсионный катер ПРДКА "Юнармеец Заполярья" проекта 21980

4. Противодиверсионный катер ПРДКА "Юнармеец Беломорья" проекта 21980

5. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 2102 человека

В Московской области по состоянию на пятницу, 31 июля, число зараженных составило 63 449 человек. В Мытищах на сегодняшний день 2102 человека с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В перинатальном центре Мытищ пройдет неделя грудного вскармливания с 1 по 7 августа

В Перинатальном центре Материнской городской клинической больницы с 1 по 7 августа пройдут мероприятия, посвященные Всемирной неделе грудного вскармливания, сообщается на странице больницы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Строительство детского сада на 180 мест в Мытищах ведется в соответствии графику

В городском округе Мытищи продолжается строительство детского сада на 180 мест, сообщается в материале пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчан приглашают на зону отдыха у воды в парке "Наташинские пруды"

ЛЮБЕРЦЫ. 31 июля. INLUBERTSY.RU - В Министерстве благоустройства МО рассказали, в каких парках культуры отдыха можно не только прогуляться, позаниматься спортом, покататься на аттракционах, но и прекрасно провести время у воды, сообщает Люберецкое информагентство.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Главгосстройнадзора проверили ход строительства нового жилого дома в Мытищах

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора осуществил плановую проверку многоэтажного жилого дома ЖК «Ярославский» в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жильцы более 5900 квартир в Мытищах оформили регистрации за семь месяцев

Жильцы 37 тысяч квартир в Подмосковье оформили регистрации за семь месяцев, в том числе 5 906 – из Мытищ, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

150 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске восьмой день не обнаруживаются новые заражённые

Всего на данный момент в Московской области выявлено 63 449 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 106 человек. Выздоровели и выписались 46 653 человека




Газета «Спутник» (Королёв) 

7 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 63 449 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 106 человек. Выздоровели и выписались 46 653 человека.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Редким именем Ростислав назвали новорожденного мальчика в Мытищах

Сотрудники Мытищинского управления ЗАГС зарегистрировали рождение Ростислава, соответствующие документы выдали родителям на удаленном рабочем месте в перинатальном центре Мытищинской городской клинической больницы, сообщается в материале Главного управления ЗАГС Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцам расскажут о семейной ипотеке под 3,5% в ходе прямого эфира

Жителям Мытищ расскажут, как получить семейную ипотеку под 3,5%, в ходе прямого эфира в Instagram-аккаунте министерства жилищной политики Московской области, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Портал ОГВ Оренбургской области 

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко рассказала об обновлённом проекте «Культура.LIVE»

31 июля министр культуры Оренбуржья провела пресс-конференцию в формате онлайн. Руководитель ведомства познакомила журналистов и сотрудников учреждений культуры с новым форматом проекта «Культура.LIVE».

Проект на портале «Культура Оренбуржья» стартовал в период начала введения режима самоизоляции и буквально за первые дни работы собрал около 15 тысяч просмотров. Он стал уникальной площадкой, аккумулирующей онлайн-мероприятия учреждений культуры области. «Культура.LIVE» позволил театрам... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жильцы 37 тысяч квартир в Подмосковье оформили регистрации за семь месяцев

С начала года в Московской области на кадастровый учет поставили 142 многоквартирных дома на 37 тысяч квартир и 288 таунхаусов в 32 муниципальных образованиях.

Читать дальше...

Ярославский вестник 

Мужчина похитил дорогой самокат у курьера на Федоскинской

В полицию обратился курьер компании, которая занимается доставкой еды. На Федоскинской улице он ненадолго оставил без присмотра свой самокат у дома №6. Самокат украли. Материальный ущерб составил более 45 тысяч рублей. — По горячим следам в тот же день по подозрению в краже был задержан житель города Мытищи. Следствию предстоит установить его причастность к краже, […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

В объективе – Мытищинская городская клиническая больница

Главный врач Мытищинской городской клинической больницы Андрей Третьяков стал участником программы «Диалог с властью» на телеканале «Первый Мытищинский». Он ответил на вопросы ведущей и телезрителей о ситуации с COVID-19, о сроках возвращения стационарных отделений МГКБ к нормальному режиму работы, о сдаче тестов на антитела и условиях плановой госпитализации. Ведущая в студии – Алсу Калимуллина.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Более сорока королёвских выпускников получили высший балл по ЕГЭ

30 июля губернатор Московской области Андрей Воробьёв подвёл итоги месяца в эфире телеканала «360». Одной из тем стала новость о высоких результатах  ЕГЭ: в этом году, по предварительным данным, более 700 школьников Подмосковья  сумели набрать максимальный балл. В Королёве таких выпускников уже более сорока.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Жители Мытищ могут задать вопросы о покупке земли под застройку на прямом эфире ЦСС

Жители Мытищ могут задать вопросы о покупке земли под застройку на прямом эфире ЦСС. Жителей городского округа Мытищи приглашают 4 августа принять участие в прямом эфире Центра содействия строительству на тему приобретения земельных участков, предназначенных для застройки, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области. "4 августа в 16:00, во вторник, в Instagram-аккаунте министерства жилищной политики Московской области @minzhilmo пройдет прямой эфир. В ходе эфира для всех... Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Зоны отдыха у воды в парках Подмосковья

В ближайшую неделю в Подмосковье ожидается тёплая и комфортная погода. В связи с чем, в Министерстве благоустройства МО рассказали, в каких парках культуры отдыха можно не только прогуляться, позаниматься спортом, покататься на аттракционах, но и прекрасно провести время у воды.

Просматривали в Мытищах 31.07.2020

Bf24.online

British Federation - курсы английского языка (Россия, Московская область, Мытищи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Московской области

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Свыше 3,6 тыс автомобилей эвакуировали в Подмосковье за неделю

Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу