Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июль
2020

Новости Мытищ за 24.07.2020

bmpd (LiveJournal.com) 

Спущен на воду малый ракетный корабль «Циклон» проекта 22800

24 июля 2020 года в Керчи на ООО «Судостроительный завод «Залив» состоялся спуск на воду головного строящегося на этом предприятии для ВМФ России малого ракетного корабля «Циклон» проекта 22800 (шифр «Каракурт») с заводским номером 801. На церемонии спуска присутствовали начальник Управления кораблестроения ВМФ России контр-адмирал Владимир Тряпичников и Глава Крыма Сергей Аксёнов. Корабль предназначен для Черноморского флота.

Спуск на воду строящегося на ООО «Судостроительный завод «Залив»... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Свыше 90 аттракционов зарегистрировали в Подмосковье

После вступления в силу новых правил регистрации аттракционов в Подмосковье зарегистрировали 91 аттракцион, говорится в материалах к пресс-конференции в РИАМО министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В общественном транспорте Мытищ начнут принимать наличные для оплаты проезда с 25 июля

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, согласно которому с 25 июля в общественном транспорте региона возобновляется прием наличных, сообщается в материале пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 2056 человек

В Московской области по состоянию на пятницу, 24 июля, число зараженных составило 62 461 человек. В Мытищах на сегодняшний день 2056 человек с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша мероприятий в онлайн-режиме: видеотрансляции спектаклей и часы краеведения

Многие учреждения культуры всё ещё закрыты для посетителей из-за риска распространения коронавирусной инфекции. Концерты, спектакли, мастер-классы, виртуальные экскурсии можно увидеть на экране своего компьютера.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах проведут проверку системы оповещения с включением сирен 31 июля

Техническую проверку местных систем оповещения населения проведут в городском округе Мытищи в следующую пятницу, 31 июля, в ее рамках будут включены электросирены, сообщается в материалах Центра гражданской защиты городского округа Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Дети из малообеспеченных семей Мытищ получат подарочный набор для первоклассника

Семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, в которых в этом году ребенок пойдет в 1 класс в образовательное учреждение Московской области, имеют право на получение подарочного набора для первоклассника, сообщила корреспонденту газеты «Родники» исполняющая обязанности начальника управления социальной защиты населения Елена Медведева.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Ни одного случая заболевания коронавирусом не выявлено в Королёве за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлен 62 461 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 085 человек. Выздоровели и выписались 44 739 человек.

Читать дальше...

АиФ 

Московская Олимпиада-1980. Что стало со спортивными объектами 40 лет спустя

АиФ.ru продолжает серию материалов, посвященных сорокалетнему юбилею Олимпийских игр-1980 в Москве. В этот раз рассказываем о спортивных объектах, построенных к Олимпиаде, и их дальнейшей судьбе.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 24 июля: 4 случая за сутки и 2101 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 24 июля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 24 июля выявлено 4 заболевших за сутки и 2101 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Энергетики подвели промежуточные итоги работ по подготовке к предстоящей зиме

Анализ промежуточных итогов работ по подготовке к предстоящей зиме показывает положительную динамику в области повышения качества и надежности электроснабжения, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцам расскажут, как получить разрешение на строительство в ходе прямого эфира

Жителям Мытищ расскажут, как получить разрешение на строительство, в ходе прямого эфира в Instagram-аккаунте министерства жилищной политики Московской области, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Tvbrics.com 

Новый титул Хэмилтона, отмена «Золотого мяча» и переезд ХК «Куньлунь» в Мытищи: самые значимые спортивные события недели на 24 июля

Новый титул Хэмилтона, отмена «Золотого мяча» и переезд ХК «Куньлунь» в Мытищи: самые значимые спортивные события недели на 24 июля

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Более 1,6 тысяч Одинцовцев используют приложение «Подмосковные стройки»

В Главном управлении государственного строительного надзора опубликовали рейтинг муниципалитетов, в которых активнее всего используют приложение «Подмосковные стройки». В Топ-10 Ведомства вошёл и Одинцовский округ. 1654 подписчика из нашего муниципалитета пользуются сервисом Главгосстройнадзора.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах собственники квартир активно переходят на электронный формат собраний

В 125 мытищинских многоквартирных домах собственники квартир перешли на новый формат проведения общих собраний– в электронном виде, сообщает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники центра «Леонидовка» провели праздник для детей в центральном парке

Праздник для детей разного возраста провели 20 июля в центральном парке Мытищ сотрудники культурно-информационного центра «Леонидовка», сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В течение часа в Мытищах ожидается гроза и усиление ветра

Центр гражданской защиты городского округа Мытищи распространил предупреждение Главного управления МЧС России по Московской области об изменении погоды на территории региона, сообщается в документах ведомства.

FashionUnited.ru 

Уровень свободных площадей в московских ТЦ вырос до показателей 2014 года

Аналитики международной консалтинговой компании Knight Frank проанализировали состояние торговых центров по итогам первого полугодия 2020 года. Было перенесено 28 проц от заявленного ввода, что составляет 59 тыс. кв. м арендуемых торговых площадей, на рынок вышло 4 новых ТРЦ с общей GLA 152,5 тыс. кв. м. Уровень вакансии в торговых центрах Москвы за I полугодие 2020 года составил 10 проц, и в сравнении с I полугодием 2019 года увеличился на 2,9 п. п. Это самый низкий показатель с прошлого кризиса 2014-2015 гг. Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по г. Москва, Московской и Тульской областям выявлен оборот мясной продукции неизвестного происхождения

Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в начале июля 2020 года в ходе мониторинга системы «Меркурий» была выявлена схема ввода в оборот 961 тонны продукции неизвестного происхождения (говядина бескостная охлажденная, говядина в полутушах охлажденная) с фантомных площадок Московской области и города Москвы через площадку в Курской области ООО «СЛАВПРОДУКТ» (город Курск).

Читать дальше...

«Матч ТВ» (хоккей) 

«Панарин играл под огромным давлением, но сумел поднять «Рейнджерс» на новый уровень». 5 вопросов эксперту

Известный хоккейный функционер и эксперт «Матч ТВ» Леонид Вайсфельд — о выдающейся игре Артемия Панарина, новых наставниках клубов КХЛ и проблемах, связанных с коронавирусом.

Просматривали в Мытищах 24.07.2020

Mfliga.ru

Мытищинская Футбольная Лига

Evakuatormytischi.ru

Эвакуатор Мытищи недорого. Вывоз мусора

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Московской области

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Экология в Московской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах