Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июль
2020

Новости Мытищ за 17.07.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: в управлении социальной защиты можно подать заявление на летний отдых детей

Мытищинское управление социальной защиты населения продолжает принимать заявления на постановку на очередь детей из малоимущих семей для предоставления бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря в период школьных каникул в 2020 году. Об этом сообщила корреспонденту газеты «Родники» исполняющая обязанности начальника управления социальной защиты населения Елена Медведева.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Юные мытищинцы отправились на отдых в детский лагерь «Звонкие голоса»

В среду, 15 июля в Московской области стартовала летняя оздоровительная кампания. Первая группа детей отправилась из городского округа Мытищи на отдых в лагерь «Звонкие голоса», расположенный в Клинском районе Подмосковья. Об этом сообщила корреспонденту газеты «Родники» исполняющая обязанности начальника управления социальной защиты населения Елена Медведева.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут выбросить крупногабаритные отходы в «Мегабак» на улице Коминтерна

В городском округе Мытищи в соответствии с поручением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Правительства Московской области по адресу: улица Коминтерна, дом № 25 организован сбор крупногабаритных отходов, сообщается в материале управления ЖКХ и благоустройства администрации городского округа Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Полицейские Мытищ задержали подозреваемого в изготовлении марихуаны

Полицейские Мытищ пресекли деятельность нарколаборатории возле одного из домов на улице Коммунистической, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Нарушители привлечены к ответственности

В Мытищах в рамках операции «Засада» состоялся рейд по выявлению несанкционированных навалов крупногабаритных отходов и строительного мусора на территориях многоквартирных домов, а также в частном секторе. Акцию «Чистая контейнерная площадка для ТКО» инициировал губернатор Московской области Андрей Воробьёв, передает корреспондент газеты «Родники».

Mosreg.ru 

Госжилинспекция добилась перерасчета за обслуживание мусоропровода в доме Мытищ

Предписание Госжилинспекции Московской области о проведении перерасчета, которое было выдано товариществу собственников жилья «Яуза-2000» из Мытищ, соответствует действующему законодательству, сообщили в пресс-службе ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах прошло первенство Центра физической культуры и спорта «Олимпик» по петанку

Стартовала летняя спартакиада Центра физической культуры и спорта «Олимпик», в соревнованиях по петанку приняли участие десять дворовых команд, сообщается на странице Центра в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах 1164 пенсионера Мытищ получают компенсацию за капитальный ремонт

В Московской области одиноко проживающим неработающим пенсионерам предусмотрена компенсация средств за капитальный ремонт, в городском округе Мытищи эту меру поддержки получают 1164 пенсионера. Об этом сообщила корреспонденту газеты «Родники» исполняющая обязанности начальника управления социальной защиты населения Елена Медведева.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Одиноко проживающим мытищинцам старше 65 лет установлена новая ежемесячная доплата

Новую доплату в размере 1000 рублей могут получать неработающие одиноко проживающие пенсионеры, достигшие возраста 65 лет и старше. Об этом сообщила корреспонденту газеты «Родники» исполняющая обязанности начальника управления социальной защиты населения Елена Медведева.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут получить достоверную информацию о строящихся домах на областном портале

На информационном портале объектов долевого строительства Подмосковья мытищинцы могут онлайн получить данные о строящихся многоквартирных жилых домах, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 2006 человек

В Московской области по состоянию на пятницу, 17 июля, число зараженных составило 61 399 человек. В Мытищах на сегодняшний день 2006 человек с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша мероприятий в Мытищах: виртуальные путешествия и программы для любознательных

Культурно-зрелищные учреждения закрыты для посетителей из-за риска распространения коронавирусной инфекции. Концерты, спектакли, мастер-классы, виртуальные экскурсии можно увидеть на экране своего компьютера. Подробную афишу мероприятий составил корреспондент газеты «Родники».

Mosreg.ru 

Назван городской округ-лидер в Подмосковье по новым выявленным случаям Covid-19 за сутки

В Московской области выявили 166 случаев заражения коронавирусной инфекцией за прошедшие сутки, лидером по новым выявленным случаям Covid-19 стал Красногорск, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Выпускница мытищинской школы № 14 Наталья Гаслова сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов

В 2020 году ЕГЭ в городском округе Мытищи сдают 1662 человека, из них 1455 - выпускники нынешнего года. Золотая медаль по результатам учёбы в школе и 100 баллов на ЕГЭ по литературе – таким достижениям Натальи Гасловой можно только позавидовать! Корреспондент газеты «Родники» побеседовала с девушкой и узнала, как ей удалось добиться таких результатов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники мытищинского вуза победили в конкурсе «Лучший преподаватель университета»

Преподаватели Мытищинского филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана одержали победу в конкурсе «Лучший преподаватель Университета» 2019–2020 учебного года, сообщается на странице вуза в социальной сети.

Mosreg.ru 

Главное за неделю в Подмосковье: новые онлайн-сервисы, открытие кафе, отмена изоляции приезжих

На этой неделе в Подмосковье открылись детские лагеря, предприятия общепита и летние кинотеатры в парках. Для приезжающих в регион из-за границы отменили обязательную самоизоляцию. А еще для жителей Московской области запустили ряд полезных онлайн-сервисов. Об этих и других событиях, произошедших в регионе с 11 по 17 июля, читайте в материале портала mosreg.ru.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Хоккей

Китайская хоккейная команда «Куньлунь Ред Стар» до 22 июля подпишет контракт с «Ареной Мытищи» для проведения домашних матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2020–2021 годов. «Драконы» выбрали Мытищи в качестве своей базы на грядущий сезон, так как китайский клуб не может проводить домашние поединки в Поднебесной из-за сложной эпидемиологической обстановки в мире и […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

В перинатальном центре Мытищ выбрали победителя розыгрыша сертификата на контракт

При помощи генератора случайных чисел определился обладатель контракта на роды перинатального центра Мытищинской городской клинической больницы, сообщается на странице больницы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жителей Мытищ приглашают на прямой эфир на тему получения разрешения на строительство

Жителям Мытищ расскажут, как получить разрешение на строительство, в ходе прямого эфира в Instagram-аккаунте министерства жилищной политики Московской области, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ пользуются цифровыми услугами в градостроительной сфере

Московская область - один из самых градостроительно активных регионов в стране. В целях повышения инвестиционной привлекательности области Правительством Московской области проведена масштабная работа по цифровизации государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере - услуги предоставляются в электронном виде через региональный портал государственных и муниципальных услуг. Уже завершилась работа по цифровизации всех муниципальных и региональных услуг в градсфере, продолжается работа по федеральным услугам... Читать дальше...

AK&M 

"Леруа мерлен восток" приобрела компанию "Строй-НК"

ООО "Леруа мерлен восток" приобрело новокузнецкую компанию ООО "СТРОЙ-НК". Об этом свидетельствуют данные ЕГРЮЛ. Учредителями ООО "Леруа Мерлен Восток" являются АО "Бриколаж Инвестиссман Франс" (доля - 99.993%), АО "Груп Адео" (0.007%). Уставный капитал - 5.98 млрд руб. Leroy Merlin - международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания действует в соответствии с концепцией DIY (Do It Yourself). Сеть объединяет магазины в России... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 17.07.2020

Tehosmotr-mo.ru

Техосмотр, диагностическая карта на автомобиль в Мытищи, Королев и СВАО

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Стасу Михайлову исполнилось 55

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Московской области

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

Экология в Московской области

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Московской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Июльская ночь...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






20 самых интересных мест Подмосковья

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г