Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июль
2020

Новости Мытищ за 20.07.2020

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

153 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске новых случаев заражения не зафиксировано

Всего на данный момент в Московской области выявлено 61 896 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 061 человек. Выздоровели и выписались 43 585 человек

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 20 июля: 4 случаев за сутки и 2080 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 20 июля выявлено 4 заболевших за сутки и 2080 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

MosDay.ru (Московский День) 

В 11 округах Подмосковья выявили затруднения в вывозе мусора из-за припаркованных авто

В 11 округах Подмосковья выявили затруднения в вывозе мусора из-за припаркованных авто. Инспекторы Госадмтехнадзора установили в ходе проверки муниципалитетов Подмосковья, что в 11 из них припаркованные автомобили мешают вывозить мусор с контейнерных площадок, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. "За неделю инспекторы Госадмтехнадзора выявили 16 случаев создания помех для вывоза мусора и уборки территории в 11 муниципалитетах Подмосковья. Нарушения выявлены в Балашихе, Богородском округе... Читать дальше...

Mosreg.ru 

В 22 городских округах Московской области не выявили новых случаев Covid-19

За прошедшие сутки в 22 городских округах Московской области не выявили новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, всего за сутки в регионе зафиксировали 153 случая инфицирования, сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

Магнитогорский металл 

"На ногах - пудовые гири"

В эти дни исполняется 40 лет московской Олимпиаде.

19 июля 1980 года в столице Советского Союза состоялась церемония открытия XXII летних Олимпийских игр, которые продлились по 3 августа. Это была первая в истории Олимпиада на территории Восточной Европы.

Участником XXII летних Олимпийских игр стал знаменитый в ту пору марафонец Леонид Мосеев, который свой путь к спортивным вершинам начинал в Магнитогорске. Во время учёбы в педагогическом училище нашего города (его будущий легендарный... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В библиотеках Подмосковья оборудовали «зоны тишины»


В библиотеках Московской области появились «зоны тишины» — специально оборудованные места, где можно послушать музыку или аудиокниги. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Как рассказали в региональном Минкульте, посетители библиотек найдут в медиазонах коллекцию аудиокниг, а также музыкальные записи и даже виниловые пластинки. «Устали от шума домашних или ищете место, чтобы спокойно дослушать любимый рассказ? Пора заглянуть в библиотеку», — говорится в сообщении ведомства. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Свыше 10 кг радиоактивной черники уничтожено в Подмосковье

Пресс-служба Роспотребнадзора заявила о проведении около 40 тысяч исследований на предмет превышения радиационного фона в продуктах. По данным специалистов, в чернике с рынка в подмосковных Мытищах обнаружено опасное вещество.

Читать дальше...

Neva.today (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье нашли радиоактивную чернику

В Мытищах обнаружили партию черники с превышением нормы цезия. Об этом рассказали в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.




MosDay.ru (Московский День) 

В Центральной библиотеке Долгопрудного появилась "зона тишины"

В Центральной библиотеке Долгопрудного появилась "зона тишины". В библиотеках Московской области появились "зоны тишины" или медиазоны - специально оборудованные места для прослушивания аудиокниг и музыки. Устали от шума домашних или ищете место, чтобы спокойно дослушать любимый рассказ? Пора заглянуть в библиотеку. В медиазонах есть коллекция аудиокниг из фондов библиотеки или электронной базы ЛитРес, музыкальные записи, даже виниловые пластинки. В тишине, в удобном кресле или диване посетителям... Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперт оценил опасность зараженной цезием черники для человека

Если съесть несколько ведер черники с цезием, то это поспособствует развитию различных болезней, в худшем случае – онкологии, но в небольших количествах она для человека не опасна, заявил газете ВЗГЛЯД член общественного совета госкорпорации «Росатом», член совета Центра экологической политики России Валерий Меньщиков.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщило, что в Мытищах обнаружили партию черники с содержанием радиоактивного цезия.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье найдена радиоактивная черника

В подмосковных Мытищах была обнаружена партия черники с превышением норматива по Цезию-137. О находке специалистов государственной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы «Терветуправление №2» сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление пресс-службы Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Проект яхт-клубного дома в Мытищах поступил на сопровождение ЦСС

На сопровождение Центра содействия строительству на прошлой неделе поступили 17 проектов, в том числе проект яхт-клубного дома из Мытищ, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Offshoreview.eu 

Лучшие безопасные пляжи Подмосковья в 2020 году

Не секрет, что коронавирус многим спутал планы на это лето. Да что там говорить, пандемия положила туризм на лопатки! Но является ли это поводом для того, чтобы грустить дома? Конечно же нет, ведь в России полно курортных зон, многие из которых ничем не хуже заграничных! Мало того, некоторые из них расположены в ближайшем Подмосковье, не […]

Mosreg.ru 

В библиотеках Подмосковья появились «зоны тишины»

В библиотеках Московской области появились «зоны тишины» или медиазоны - специально оборудованные места для прослушивания аудиокниг и музыки, сообщили в пресс-службе Министерства культуры Подмосковья.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Китайский «Куньлунь» будет выступать в КХЛ с составом из российских хоккеистов

Командам Континентальной хоккейной лиги не придется больше летать в Китай – «Куньлунь» будет играть в Мытищах. Из-за неясности с пересечением границ руководство...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Стасу Михайлову исполнилось 55

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Московской области

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Экология в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Московской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мытищи на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах