Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июль
2020

Новости Мытищ за 13.07.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Профилактическое мероприятие "Опасный груз" проводят сотрудники ГИБДД Мытищ по 19 июля

Профилактическое мероприятие "Опасный груз" проводят сотрудники ГИБДД Мытищ по 19 июля. Профилактическое мероприятие "Опасный груз" проводят сотрудники отдела Госавтоинспекции межмуниципального управления МВД России "Мытищинское" на территории городского округа с 13 по 19 июля, сообщила корреспонденту Мытищинского информагентства государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина. "Операция организована с целью усилить контроль перевозок опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов, предотвращения... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Касса театра кукол "Огниво" переходит на летний режим работы

Касса театра кукол "Огниво" переходит на летний режим работы. Касса мытищинского театра кукол "Огниво" имени Станислава Железкина будет принимать билеты к возврату только по предварительной записи, сообщается на странице учреждения культуры в соцсети. "Уважаемые зрители, в связи с творческим отпуском касса переходит на летний режим работы. Возврат билетов на ранее отмененные спектакли осуществляется по предварительной записи", - говорится в сообщении. Также напоминаем, что возврат билетов осуществляется только при наличии чека. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Библиотечно-информационный центр Мытищ проводит анкетирование читателей

С 13 по 20 июля в аккаунтах мытищинских библиотек, входящих в МАУК «БИЦ», проходит анкетирование читателей. Опрос проводится с целью улучшения качества работы библиотек на основе интересов и потребностей мытищинцев, сообщается на странице центра в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» возобновил работу 13 июля

Андрей Воробьёв подписал постановление, смягчающее в Подмосковье ряд действующих из-за новой коронавирусной инфекции ограничений, сегодня, 13 июля работу возобнови бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» в Мытищах, сообщается на странице учреждения в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах продолжается работа по отлову безнадзорных животных

В городском округе Мытищи реализуется программа по регулированию численности животных без владельцев. Животные проходят вакцинирование, стерилизацию и обработку, сообщается на странице контрольного управления администрации горокруга Мытищи в социальной сети.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

196 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске новых заражений не зафиксировано

Всего на данный момент в Московской области выявлено 60 688 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1009 человек. Выздоровели и выписались 41 289 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники библиотеки Мытищ принимают участие в конкурсе «Доброволец России-2020»

Сотрудник библиотеки №1 горокруга Мытищи Светлана Старцева стала участником четвертьфинала Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец-2020» в номинации «Вдохновленные искусством», сообщается на странице учреждения культуры в соцсети.

Mosreg.ru 

Жителям Подмосковья рассказали о лучших гольф-клубах Подмосковья

Жителям Подмосковья рассказали о лучших гольф-клубах региона, в некоторых из них можно провести фотосессию и покататься на катамаранах, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Московской области.

Moscow Country Club в городском округе Красногорск находится в экологически чистом районе Подмосковья. Здесь можно провести фотосессию и снять клип, сериал и телепередачу. Кроме того, тут проводят престижные соревнования.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Профилактическое мероприятие «Опасный груз» проводят сотрудники ГИБДД Мытищ по 19 июля

Профилактическое мероприятие «Опасный груз» проводят сотрудники отдела Госавтоинспекции межмуниципального управления МВД России «Мытищинское» на территории городского округа с 13 по 19 июля, сообщила корреспонденту Мытищинского информагентства государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 1978 человек

В Московской области по состоянию на понедельник, 13 июля, число зараженных составил 60 688 человек. Сейчас в Мытищах – 1978 человек с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

“БУЛЬДОГИ” ЕСТЬ, “СОБОЛЕЙ” НЕТ

"БУЛЬДОГИ" ЕСТЬ, "СОБОЛЕЙ" НЕТБАСКЕТБОЛ. МЛБЛ. В этом году в мужском Суперфинале сыграют 24 команды, представляющие 22 города России, сообщает https://vk.com/mlblbasket Все участники будут разбиты на 8 групп по 3 команды, из которых в 1/8 финала выйдут 2 лучшие, чтобы в турнире на выбывание с розыгрышем всех мест определить чемпиона России среди любителей. В мужском Суперфинале ...

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коворкинг-центр городского округа Мытищи открыт и ждет предпринимателей

В активный рабочий ритм возвращается коворкинг-центр «СТАРТ», расположенный на Новомытищинском проспекте, убедился корреспондент «Родников». Резиденты этой организации, являющейся подразделением МФЦ, уже заняты делом в двух из трёх мини-офисов и на нескольких рабочих местах.

Газета «Спутник» (Королёв) 

5 случаев заболевания коронавирусом подтвердили у жителей Королёва за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 60 688 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1009 человек. Выздоровели и выписались 41 289 человек.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

196 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

196 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. Всего на данный момент в Московской области выявлено 60 688 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1009 человек. Выздоровели и выписались 41 289 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам*:Балашиха 1668 (+5)Богородский 1411 (+0)Бронницы 95 (+0)Власиха 75 (+2)Волоколамск 156 (+0)Воскресенск 989 (+8)Дзержинский 560 (+0)Дмитров 1122 (+3)Долгопрудный 790 (+10)Домодедово 1818 (+17)Дубна 282 (+0)Егорьевск... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как ВМФ готовится к главному морскому параду

"В ближайшие дни отряд приступит к мероприятиям по плану подготовки к параду", - сказал адмирал после совещания в Адмиралтействе, где обсуждали готовность акватории Кронштадтского рейда к временному базированию кораблей крупного водоизмещения. На этом совещании главкому доложили, что команды БПК "Вице-адмирал Кулаков" и атомного подводного ракетного крейсера "Орёл" во время межфлотского перехода отработали ряд корабельных учений по противовоздушной и противолодочной обороне, провели тренировки... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Строительство школы на 1,1 тыс. мест завершается в Мытищах

Завершается строительство общеобразовательной школы на 1,1 тысячи мест в 25 микрорайоне на Новомытищинском проспекте в городском округе Мытищи, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

«Строительство.RU» 

Что за новую школу строят в Мытищах

Завершается строительство общеобразовательной школы на 1100 мест в 25 микрорайоне на Новомытищинском проспекте в городском округе Мытищи. Ввести объект в эксплуатацию планируется в августе. Строительная готовность составляет 90 процентов. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сильные дожди и повышение уровня воды в реках прогнозируется до конца недели в Подмосковье

Центр гражданской защиты городского округа Мытищи распространил предупреждение Главного управления МЧС России по Московской области об ухудшении погоды на территории региона, сильных дождях и повышении уровня воды в реках, сообщается в документах ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Открыта заявка на Чемпионат городского округа Мытищи по стритболу

Юноши и девушки от 17 лет могут подать заявку на участие в двенадцатом открытом Чемпионате городского округа Мытищи по стритболу «Реальные кабаны -2020», сообщается на странице команды в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Юных экологов Мытищ научили сажать деревья и кустарники

Сотрудники учреждения «Леспаркхоз» провели мастер-класс и рассказали юным экологам тонкости посадки деревьев и кустарников. Акция прошла на территории лицея №34, сообщается на странице контрольного управления в соцсети.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Московской области

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Московской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мытищи на Moscow.media

Утро у монастыря...

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона