Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июль
2020

Новости Мытищ за 18.07.2020

Блог сайта «Газета.ru» 

Коронавирус атакует: случаи заражения COVID-19 в КХЛ

Новый сезон Континентальной хоккейной лиги должен стартовать 2 сентября, однако уже сейчас клубы серьезно страдают из-за коронавируса. "Газета.Ru" - о том, какой удар по хоккею в России несет COVID-19.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

173 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске по прежнему не обнаружено новых случаев заражения

Всего на данный момент в Московской области выявлено 61 572 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончалось 1048 человек. Выздоровели и выписались 43 048 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сладкая экскурсия в День семьи

Вместе с сотрудниками скорой помощи и их детьми депутат Государственной думы, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев побывал на фабрике мороженого компании «Чистая линия», передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Родник на Красной Горке проверили на чистоту

В ходе экологической акции «Чистый родник» источник в деревне Красная Горка очистили, лабораторно подтвердив высокое качество поступающей воды, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Три фактора безопасности. В Мытищах открылся третий пункт приёма утильных шин

Новый бесплатный пункт приёма утильных шин на переработку расположен на улице Колонцова, 43, он был создан кураторами областной программы «Шина» – Фондом рационального природопользования совместно с владельцами шиномонтажа. Он стал третьим в Мытищах и 57-м в Московском регионе, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Любителям велопрогулок из Волоколамского округа: у соседей по Подмосковью есть хорошие веломаршруты

Путешествия на двухколесном транспорте всегда получаются более увлекательными и насыщенными, чем на автомобиле. Можно и дышать свежим воздухом, и останавливаться в живописных местах, чтобы делать памятные фото, и заниматься фитнесом. В каждом городском округе области есть веломаршруты разной протяженности. Ниже — их подробный список

Газета «Родники» (Мытищи) 

Акция по сбору старой техники прошла возле ДК «Яуза» (ФОТО)

16 июля на территории перед Дворцом культуры «Яуза» состоялась традиционная акция по сбору отслужившей техники и электроники «Школа утилизации: электроника». Все желающие смогли принести в пункт сбора неработающие электроприборы. Нововведением летнего сбора старой электроники стала волонтёрская помощь в вывозе вторсырья, предусмотренная для пенсионеров и ветеранов Великой Отечественной войны. Свой вклад в сохранение окружающей среды сделал глава городского округа Мытищи Виктор Азаров, председатель Совета депутатов... Читать дальше...

PR-theme 

Магниты на холодильник - новый тренд в рекламе.

Рекламные магниты на холодильник оказались очень востребованным каналом рекламы особенно в период самоизоляции. Это в значительной степени связанно с тем, что количество online заказов резко выросло по сравнению с обычными вариантами продаж и обслуживания. Некоторые отрасли, такие, как рестораны, кафе, пиццерии  были вынуждены полностью перейти в дистанционное обслуживание.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Премия «Мы рядом». Уроки любви к Отечеству

Лариса Сергеевна Комарова стала соискателем губернаторской премии «Мы рядом» в номинации «Культура и образование», но если бы возможно было представить человека сразу в двух номинациях, то это как раз тот случай. Пару десятилетий назад термин «волонтёрское движение» ещё не был на слуху, а волонтёры были – люди, которые трудились с нами рядом на благо общества добровольно и безвозмездно, по велению нравственного долга. Одна из них – Лариса Комарова, автор книги «Свет Суворова на Земле» и образовательного проекта «Суворовский час»... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Премия «Мы рядом». Искусство жить долго и счастливо

Людмила Старкова стала не только руководителем, но и лицом проекта «Активное долголетие» в Мытищах. Это человек с неиссякаемой жизненной и творческой энергией, не привыкший отступать перед трудностями. Особенно пригодились эти качества характера Людмиле Васильевне во время пандемии, когда все участники проекта в силу возраста оказались в жёсткой самоизоляции. Так родился проект «Онлайн активность - основа долголетия», реализация которого позволила не только сохранить контингент участников губернаторской программы... Читать дальше...




Mosreg.ru 

В 24 округах Подмосковья за сутки не выявили ни одного случая коронавируса

В Подмосковье за сутки выявили 173 случая заражения коронавирусной инфекцией, лидирует Красногорск - там выявлено 17 новых случаев заболевания, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Двор дома №11 по улице Щербакова комплексно благоустроили (ФОТО)

Первый заместителя председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения фракции «Единая Россия» Андрей Гореликов вместе с депутатом Любовью Кикоть в торжественной обстановке открыли новую детскую площадку во дворе дома №11 по улице Щербакова. Территория была комплексно благоустроена.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

К вопросу строительства метро в Мытищах вернутся через три года

К вопросу строительства метро в Мытищах вернутся через три года. К вопросу строительства метро в Мытищах вернутся через три года. По словам заммэра Москвы по строительству и градостроительной политике Андрея Бочкарева, на этом участке имеется проблема с оформлением земли для прокладки тоннелей. Он отметил, что в настоящий момент приоритетным вопросом является завершение строительства БКЛ.. Проект строительства метро в Мытищах будет рассматриваться после 2023 года. К вопросу продления Калужско-Рижской... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Новую детскую площадку открыли в Мытищах

Новая детская площадка открылась в Мытищах во дворе дома №11 по улице Щербакова, сообщается в материале пресс-службы первого заместителя председателя Московской областной Думы Никиты Чаплина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Как проехать в «Императорские Мытищи»?

На совещании строительного дня рассмотрели вопросы обеспечения жилого комплекса «Императорские Мытищи» транспортной и инженерной инфраструктурой, а также призвали всех застройщиков эффективно бороться с борщевиком Сосновского на своих территориях, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах стартовала традиционная летняя спартакиада дворовых команд

165 внутридворовых спортивных площадок работает на территории городского округа Мытищи, в прошлом году были дополнительно оборудованы две новые спортивные площадки, на 5 универсальных спортивных площадках проведены реконструкция и капитальный ремонт. После снятия ограничений по коронавирусу эта работа продолжилась, особое внимание – сельским территориям, передает корреспондент газеты «Родники».

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Спасатели потушили пожар на складе картона в Мытищах

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе картона в подмосковных Мытищах, сообщается на сайте главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах на строящемся путепроводе началась подготовка к надвижке пролетного строения

В Мытищах началась подготовка к надвижке пролетного строения строящегося путепровода на улице Фрунзе и улице Мира над железной дорогой Ярославского направления, к работам планируется приступить в конце июля этого года, сообщается в материале пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Где в Подмосковье можно отдохнуть с питомцем

Домашние животные давно стали важной частью нашей жизни. И все чаще хозяева хотят брать их с собой на отдых. Не все отели готовы принять гостя с собакой, но в Подмосковье такие места точно есть.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Китайский «Куньлунь Ред Стар» и «Арена Мытищи» подпишут контракт до 22 июля

Китайская хоккейная команда «Куньлунь Ред Стар» до 22 июля подпишет контракт с «Ареной Мытищи» для проведения домашних матчей Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2020/2021, сообщается в материале пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

Во французском Нанте горит собор Петра и Павла

Во французском Нанте горит собор Петра и Павла. Фото: кадр из видео очевидцев пожара ВКонтакте 18 июля 2020, 11:06- ИА " Общественная служба новостей "Во французском городе Нант произошел пожар в средневековом кафедральном соборе Святых Петра и Павла. Об этом сообщают местные СМИ. Сообщение о пожаре поступило 18 июля в 7:30 утра, через 15 минут на место прибыли пожарные. Языки пламени поднимаются на высоту центрального нефа. Огонь нанесет тяжелый урон интерьеру и реликвиям. К настоящему моменту возгорание удалось локализовать. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Жители Мытищ могут контролировать взносы на капитальный ремонт в новом личном кабинете

Жители Мытищ могут контролировать взносы на капитальный ремонт в новом личном кабинете. На сайте Фонда капитального ремонта заработал личный кабинет, в котором каждый житель Московской области может проконтролировать оплаты, совершенные на прямую или через платежного агента, а также увидеть результаты перерасчета, сообщается в материале министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. "Взносы на капитальный ремонт являются обязательными для всех собственников помещений, чьи многоквартирные... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Московской области

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

Складской комплекс в Мытищах обеспечит рабочими местами порядка 100 человек

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Экология в Московской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Устранение засоров в районе Алексеевский

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах