Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июль
2020

Новости Мытищ за 23.07.2020

MosDay.ru (Московский День) 

МосОблЕИРЦ принял на расчеты более 200 тысяч счетов за ЖКУ группы компаний "ПИК-Комфорт"

МосОблЕИРЦ принял на расчеты более 200 тысяч счетов за ЖКУ группы компаний "ПИК-Комфорт". На сегодняшний день завершен масштабный проект по дальнейшему внедрению в Московской области унифицированной системы расчетов за ЖКУ. Более 90% жителей домов, управляемых компанией "ПИК-Комфорт", перешли на обслуживание в Московский областной единый информационно-расчетный центр. В течение 2020 года МосОблЕИРЦ поэтапно принял на расчеты лицевые счетов за ЖКУ жителей Балашихи, Дмитрова, Долгопрудного, Красногорска... Читать дальше...

Ianr.ru 

Программа Дня военно-морского флота 26 июля: как отмечать

26 июля страна отметит День Военно-морского флота. В парадном кильватерном строю в главных военно-морских городах пройдут больше 100 кораблей и судов. Покажет себя и морская авиация. Торжественным маршем пройдут более 15 тысяч военнослужащих. Главные торжества состоятся в Северной столице. Там флотский смотр примет президент Владимир Путин. «МК» расскажет, что приготовили военные моряки ко Дню ВМФ. […]

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Более 400 тонн электроники собрали в Московской области для утилизации за полгода

В рамках программы безвозмездной утилизации электронных отходов «Школа утилизации: электроника» в первом полугодии этого года в Подмосковье собрали и переработали 414 тонн электролома, что почти в два раза больше результата аналогичного периода прошлого года, когда было собрано 230 тонн, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области.

360° Подмосковье 

Как мастерят легенду? Федоскинская фабрика миниатюр возобновила работу после пандемии

Федоскинская шкатулка — легендарная визитная карточка Подмосковья. Изготавливают эти уникальные вещицы на фабрике в Мытищах. Из-за пандемии производство пришлось приостановить, но сейчас оно работает.

Sputnik.ru (происшествия) 

Не торопись быть взрослой: проститутку до смерти замучили под Москвой

Журналистам РЕН ТВ стали известны детали зверского убийства девушки в подмосковных Мытищах. 27-летняя уроженка Брянска Ирина (имя изменено) была обнаружена мертвой ранним утром 21 июля в подъезде жилого дома, расположенного на улице Силикатной. На ее лице и теле были множественные ушибы и ссадины. Имелись явные следы удушья.

MosDay.ru (Московский День) 

Мытищинцы могут проголосовать ремонт дорог в 2021 году на портале "Добродел" до 31 августа

Мытищинцы могут проголосовать ремонт дорог в 2021 году на портале "Добродел" до 31 августа. 1 июля года на портале "Добродел" стартовал второй этап сбора предложений жителей по ремонту муниципальных и межрегиональных дорог на 2021 год, передает корреспондент газеты "Родники". Жители городского округа Мытищи смогут сделать выбор в пользу того или иного участка, расположенного в границах муниципального образования. Опрос продлится до 31 августа. Принять в нем участие могут пользователи, зарегистрированные на портале государственных услуг. Читать дальше...

Mosreg.ru 

Энергетики Подмосковья подвели промежуточные итоги работ по подготовке к предстоящей зиме

Анализ промежуточных итогов работ по подготовке к предстоящей зиме показывает положительную динамику в области повышения качества и надежности электроснабжения, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы могут проголосовать ремонт дорог в 2021 году на портале «Добродел» до 31 августа

1 июля года на портале «Добродел» стартовал второй этап сбора предложений жителей по ремонту муниципальных и межрегиональных дорог на 2021 год, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Безопасная карусель: как не травмировать ребенка?

В Подмосковье после снятия ограничительных мер возобновили работу городские парки. Городской округ Мытищи по-прежнему входит в число муниципалитетов, где расположено наибольшее число детских аттракционов. Специалисты Главного управления МЧС России по Московской области подготовили рекомендации, как уберечь ребенка от травматизма.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Голосование за кандидатов в члены Общественной палаты стартует завтра, 24 июля

24 июля стартует Единый день голосования за кандидатов в члены муниципальных Общественных палат Московской области, сообщил глава городского округа Мытищи Виктор Азаров в социальной сети.

In-reutov.ru (Реутов) 

Жители домов, управляемых компанией «ПИК-Комфорт», перешли на обслуживание в МосОблЕИРЦ

Завершен масштабный проект по дальнейшему внедрению в Московской области унифицированной системы расчетов за ЖКУ. Более 90% жителей домов, управляемых компанией «ПИК-Комфорт», перешли на обслуживание в Московский областной единый информационно-расчетный центр. Об этом Реутовскому информагентству сообщили в службе корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

МосОблЕИРЦ принял на расчеты более 200 тысяч счетов за ЖКУ группы компаний «ПИК-Комфорт»

На сегодняшний день завершен масштабный проект по дальнейшему внедрению в Московской области  унифицированной системы расчетов за ЖКУ. Более 90% жителей  домов, управляемых компанией «ПИК-Комфорт», перешли на обслуживание в Московский областной единый информационно-расчетный центр.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В городском округе Мытищи увеличивается число браков с иностранцами

Сотрудники Мытищинского управления ЗАГС все чаще стали регистрировать интернациональные браки, их число уже составляет 1/3 от общего количества, сообщается в материале пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Двое несовершеннолетних пострадали в авариях на дорогах Мытищ за полгода

За шесть месяцев 2020 года на территории городского округа Мытищи произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых пострадали два несовершеннолетних, сообщила корреспонденту информагентства старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Количество заявлений о перемене имени в Управление ЗАГС Мытищ увеличилось в два раза

За последнее время значительно увеличилось количество граждан, желающих зарегистрировать перемену имени, в Мытищинском управлении ЗАГС количество записей актов о перемене имени за пять лет увеличилось в два раза, сообщается в материале ведомства.

Блог сайта «Woman.ru» 

Переезжать в Москву или остаться в регионе?

Мой муж работает по контракту композитором в IT и медиа сфере в Москве. А живем мы в Саратове. Т.е. у него удаленная работа, но официальная, не фриланс. Живем хорошо, женаты 7 лет, детей нет. Я работаю учителем в школе. Муж каждый год зовет меня перебираться в столицу, а я против. Не хочу и всё. У меня в Саратове работа, коллеги, подруги, мама, родственники. У него родители тоже живут в Саратове в отдельной квартире. У нас с ним своя однушка, есть новый авто. В общем его московской зарплаты нам хватает с избытком + я еще немного зарабатываю.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 20 будущих усыновителей из Мытищ прошли обучение в школе приемных родителей

С начала года обучение в школе приемных родителей прошли 22 потенциальных усыновителей из городского округа Мытищи», сообщается в материале управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Мытищи.

Energyland.info 

«Мособлэнерго» подвело промежуточные итоги работ по подготовке к предстоящей зиме

АО «Мособлэнерго» подвело промежуточные итоги работ по подготовке к предстоящему отопительному сезону 2020-2021 годов на совещании, организованном центральным управлением Ростехнадзора.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В объективе – бесконечно счастливые

Семьи из Мытищ могут принять участие в ежегодном фотоконкурсе «От трех до бесконечности», сообщает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Добрые праздники без границ

Сотрудник библиотеки №1 городского округа Мытищи Светлана Старцева стала участником четвертьфинала Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец-2020» в номинации «Вдохновленные искусством», сообщает корреспондент газеты «Родники».

Просматривали в Мытищах 23.07.2020

Zhanna-makarova.ru

Сайт художницы Жанны Макаровой

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Московской области

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

Складской комплекс в Мытищах обеспечит рабочими местами порядка 100 человек

Экология в Московской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Московской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мытищи на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

20 самых интересных мест Подмосковья

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах