Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июль
2020

Новости Мытищ за 10.07.2020

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

199 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье. В Волоколамске новых заражённых не выявлено

Всего в Московской области зафиксировано 60 107 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 992 заболевших. Выздоровели и выписались 40 299 человек

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Битва за права: Почему россияне штурмуют МФЦ?

Многофункциональный центры в российских регионах превратились в настоящее поле боя — каждый день в офисах скандалы и давка, а иногда доходит даже до драк.

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр и набор • Просмотр игроков в команду Атлант 2008гр

Команда Атлант ( Мытищи, Московская обл) СШОР по хоккею объявляет просмотр  игроков 2008гр всех амплуа.
Игроки прошедшие просмотр зачисляются в школу Олимпийского резерва.
1. Обеспечение полной хоккейной экипировкой
2. Участие в официальных играх Открытого Кубка Москвы и Открытого Первенства Московской области  
3. Бесплатные предсезонные сборы для спортсменов школы 
Всю подробную информацию о датах просмотра 
Главный тренер Антонюк Антон Сергеевич 
Тел: [url=tel:+7 926 169-22-17]+7... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье рассказали о проверке аттракционов

В Московской области в ходе инспекционных рейдов была проведена проверка соблюдения правил работы зон отдыха в условиях карантина. Проинспектировано более 500 аттракционов.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Чеховцам, которым не сидится дома: лучшие места для летних фотосессий в Подмосковье

Чеховцам, которым не сидится дома: лучшие места для летних фотосессий в Подмосковье. Как летом обойтись без ярких солнечных снимков, которые будут радовать глаз долгими зимними вечерами? В Подмосковье найдутся места и для любителей романтических образов, и для поклонников исторических реконструкций, и для желающих запечатлеть приятные моменты жизни. Расскажем, куда отправиться в поисках оригинальных фотографий. Усадьба МарфиноЕсли вы давно мечтали о фотосессии в пышном платье или красивом костюме прошлого века... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Школа утилизации». 16 июля в Мытищах можно будет сдать на переработку старую технику

В предстоящий четверг, 16 июля, на территории перед Дворцом культуры «Яуза» состоится акция по сбору отслужившей техники «Школа утилизации: электроника», все желающие мытищинцы могут принести в пункт сбора неработающие электроприборы, сообщается на странице контрольного управления городского округа в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша мероприятий в Мытищах: чтения онлайн и дистанционные уроки по Зумбе

Культурно-зрелищные учреждения закрыты для посетителей из-за риска распространения коронавирусной инфекции. Концерты, спектакли, мастер-классы, виртуальные экскурсии можно увидеть на экране своего компьютера.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Власти региона проверят готовность детских лагерей перед началом оздоровительной кампании

Во вторник, 14 июля, министр социального развития Московской области Ирина Фаевская проверит готовность детского оздоровительного лагеря санаторного типа «Имени 28 Героев Панфиловцев», расположенного в деревне Дубосеково Волоколамского городского округа, к заезду детей в рамках летней оздоровительной кампании 2020 года, сообщается в материале регионального ведомства.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Воспитанникам СШОР по баскетболу вручили золотые знаки отличия ГТО

Ученики спортшколы олимпийского резерва по баскетболу, которые приняли участие в тестировании ГТО в 2019 году, получили золотые знаки отличия и удостоверения, сообщается на странице управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Минэкологии: мытищинский застройщик вновь будет наказан за загрязнение реки

В Министерство экологии и природопользования для рассмотрения материалов дела об административном правонарушении вызваны представители ООО «СЗ Новотутинки», которое является застройщиком жилого комплекса «Шолохово» в городском округе Мытищи. Компания уже второй раз уличается в нарушении природоохранного законодательства, сообщается в материалах регионального ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Очередной прорыв теплотрассы в Мытищах удалось обнаружить с помощью зеленого красителя

В пятницу, 10 июля, в рамках опрессовки сетей в районе дома №38 корпус 2 по улице Колпакова сотрудники АО «Мытищинская теплосеть» обнаружили и оперативно ликвидировали прорыв теплотрассы. Его удалось выявить благодаря специальному пищевому красителю, которым предварительно подкрасили воду в системах отопления, сообщается в материале предприятия.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинская городская клиническая больница возобновила плановый прием пациентов

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Московской области больницы, где ранее проводилось лечение пациентов с новой коронавирусной инфекцией, поэтапно возвращаются к прежнему режиму работы, в том числе плановый прием пациентов возобновлен в Мытищинской городской клинической больницы, сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения региона.

MosDay.ru (Московский День) 

Каширянам: лучшие места для летних фотосессий в Подмосковье

Каширянам: лучшие места для летних фотосессий в Подмосковье. Как летом обойтись без ярких солнечных снимков, которые будут радовать глаз долгими зимними вечерами? В Подмосковье найдутся места и для любителей романтических образов, и для поклонников исторических реконструкций, и для желающих запечатлеть приятные моменты жизни. Расскажем, куда отправиться в поисках оригинальных фотографий. Усадьба МарфиноЕсли вы давно мечтали о фотосессии в пышном платье или красивом костюме прошлого века, то это место... Читать дальше...

Наш район Восточный 

Рядом с Восточным была дача Рокоссовского

Краевед из Акулова Ольга Соловьева рассказала в своем блоге в Facebooke интересные факты из истории района. Оказывается, недалеко от переключателя №2 Восточной водопроводной станции находилась дача маршала Советского Союза, героя Великой Отечественной войны Константина Рокоссовского. – Сооружения переключателя №2 расположены недалеко от границы Мытищинского и Пушкинского районов, судя по фотографии из альбома 1977 года, первоначально […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: как получить выплату на школьную форму?

Для покупки школьной формы многодетным семьям Московской области предоставят выплату – 3000 на каждого ребенка. Как подать заявление и какие документы для этого необходимы- читайте в материале.

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр и набор • Хк "Атлант" г. Мытищи приглашает вратарей на просмотр с 2007 по 2012 год.

Хоккейный школа "Атлант" приглашает вратарей на просмотр!!

Хоккейная школа "Атлант" г. Мытищи приглашает вратарей 2007, 2008, 2010, 2011 и 2012 года рождения на просмотр.
Тренировки проходят по адресу: Лётная ул. 17, Мытищи 


В сезоне 2019-2020 команды участвовали:
2007 - Открытое Первенство Москвы(Группа А), Открытое первенство Московской области(группа 1)
2008 - Кубок Москвы(Группа Б), Открытое первенство Московской области(группа 1)
2010 - Открытое первенство Московской... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госадмтехнадзор зафиксировал устранение нарушений в содержании зеленых насаждений

Свыше 50 нарушений, связанных с содержанием зеленых насаждений и уборкой территорий устранено по предписаниям Госадмтехнадзора за месяц в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Теплосеть напоминает: во время отключений котельных необходимо перекрыть вентили горячей воды

В городском округе Мытищи стартовали сезонные отключения горячей воды. На это время в квартирах стоит перекрыть вентили на стояках, чтобы избежать дополнительных трат на водоснабжение, сообщается в материале АО «Мытищинская теплосеть».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ в ходе прямого эфира могут узнать, как поставить объект на кадастровый учет

Во вторник, 14 июля, в 16:00, в Instagram-аккаунте Министерства жилищной политики Московской области @minzhilmo пройдет прямой эфир Центра содействия строительству на тему: «Постановка на кадастровый учет построенного объекта», все желающие могут стать участниками трансляции и задать свои вопросы. Об этом сообщается в материале пресс-службы регионального ведомства.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Московской области

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше "пальмы", чем молока

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Экология в Московской области

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон