Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июль
2020

Новости Мытищ за 09.07.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Госадмтехнадзор решил свыше 140 тыс проблем жителей Подмосковья, поступивших в "Добродел"

Госадмтехнадзор решил свыше 140 тыс проблем жителей Подмосковья, поступивших в "Добродел". С помощью инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала этого года было решено более 140 тысяч вопросов в сфере чистоты, порядка и благоустройства по обращениям жителей, поступившим на портал "Добродел", говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства. Наибольшее количество вопросов было решено по итогам действий инспекторов Госадмтехнадзора в городском округе Балашиха - 11 313 жалоб. На... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Замещающие семьи из Мытищ могут присоединиться к проекту "Свобода творчества"

Замещающие семьи из Мытищ могут присоединиться к проекту "Свобода творчества". Замещающие семьи из городского округа Мытищи пригласили принять участие в проекте "Свобода творчества" и рассказать о творческих семейных домашних занятиях во время пандемии коронавируса, сообщается в материале Министерства образования региона. "Фонд "СПАРТАК - детям" принял решение поддержать тех детей, которым, как никогда тяжело в сложившихся реалиях, и в рамках проекта "Свобода творчества", финал которого состоится после окончания режима самоизоляции... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Определены округа Подмосковья, где выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки

Определены округа Подмосковья, где выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки. В Серпухове и Реутове выявили больше всего в Подмосковье случаев заражения коронавирусом за сутки, в них выявлено 20 и 14 случаев инфицирования, по всему региону за сутки выявили 192 случая Covid-19, сообщается на сайте министерства здравоохранения Подмосковья по ситуации с коронавирусом. За последние сутки 13 новых случаев выявили в Красногорске, по 12 - в Мытищах и Наро-Фоминске, 10 - в Домодедове, по девять - в Долгопрудном и Химках... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Названы городские округа Подмосковья, где выявили больше всего случаев Covid‑19 за сутки

В Серпухове и Реутове выявили больше всего в Подмосковье случаев заражения коронавирусом за сутки, в них выявлено 20 и 14 случаев инфицирования, по всему региону за сутки выявили 192 случая Covid-19, сообщается на сайте Министерства здравоохранения Подмосковья по ситуации с коронавирусом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Компании могут принять участие в конкурсе на организацию питания школьников в Мытищах

Объявлены конкурсы на организацию питания обучающихся образовательных учреждений муниципальных образований региона, в том числе и городского округа Мытищи. Об этом сообщается в материале Комитета по конкурентной политики Московской области.

Publish 

Термальная CTP-система Cron установлена в филиале «Коломенской типографии» (Мытищи)

Специалисты ГК «Легион» установили 25 марта 2020 г. в Мытищинском филиале «Коломенской типографии» новую термальную CTP-систему Cron TP-3648H, оснащённую системой CRD экономного расхода проявителя.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Замещающие семьи из Мытищ могут присоединиться к проекту «Свобода творчества»

Замещающие семьи из городского округа Мытищи пригласили принять участие в проекте «Свобода творчества» и рассказать о творческих семейных домашних занятиях во время пандемии коронавируса, сообщается в материале Министерства образования региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут пройти онлайн-опрос по определению перспективных профессий

Организации и жители городского округа Мытищи могут пройти опрос по определению востребованных и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих профессионального образования, сообщается в материале Мытищинского управления социальной защиты населения.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более пяти тысяч мытищинцев получают региональную социальную доплату к пенсии

В Московской области более 162 тысяч жителей получают региональную социальную доплату к пенсии, в городском округе Мытищи ее получают более 5 тысяч граждан, сообщили корреспонденту газеты «Родники» в Мытищинском управлении социальной защиты населения.

Mosreg.ru 

Энергетики устранили все крупные нарушения электроснабжения в Подмосковье

Электросетевые компании «Мособлэнерго» и «Россети Московский регион» устранили крупные технологические нарушения, возникшие за последние двое суток по причине непогоды, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики области.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Первые онлайн-слушания по бюджету прошли в Мытищах (ФОТО)

За ходом слушаний по исполнению бюджета городского округа Мытиши в 2019 году мог следить любой житель округа – без ограничений, которые накладывают вместимость аудитории или удаленность от центра.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Энергетики устранили все крупные нарушения электроснабжения, возникшие из-за непогоды

Энергетики устранили все крупные нарушения электроснабжения, возникшие из-за непогоды. 09.07.2020 Электросетевые компании "Мособлэнерго" и "Россети Московский регион" устранили крупные технологические нарушения, возникшие за последние двое суток по причине непогоды. С 7 июля в электросетевых компаниях введен режим повышенной готовности (РПГ). Двухдневная сильная гроза, проливные дожди, шквалистый ветер с порывами до 20 м\с, подтопления и другие нетипичные для региона погодные условия усложнили восстановление электроснабжения... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Исполнение бюджета Мытищ в 2019 году: повтор трансляции публичных слушаний смотрите в 19:30

В среду, 8 июля, в Мытищах прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета городского округа за 2019 год. Мероприятие впервые прошло в режиме видео-конференц-связи. Сегодня в 19:30 на телеканале «Первый Мытищинский» запланирован повтор трансляции. Об этом сообщил глава Виктор Азаров на своей странице в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Несколько деревьев упало в Мытищах в результате сильных дождей с ветром

На протяжении двух дней в Подмосковье шли сильные дожди, на время которых усиливался ветер. В результате непогоды в Мытищах упало более 10 деревьев, как в городе, так и на сельских территориях. Об этом сообщил глава городского округа Виктор Азаров на своей странице в социальной сети.

Mosreg.ru 

Аукционы на организацию питания объявлены в образовательных учреждениях Подмосковья

В Подмосковье объявлены конкурсы на организацию питания в образовательных учреждениях, соответствующие извещения по закупкам представлены в Единой информационной системе в сфере закупок, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Парк «Леонидовка»: от инициативы – до воплощения мечты

Парк «Леонидовка» сейчас один из самых больших и зелёных в городском округе. Ежедневно рекреационную зону, находящуюся на стыке микрорайонов № 30, № 31 и Леонидовка, посещают около 300 отдыхающих. А ведь ещё три года назад здесь не было практически никаких дорожек, одни непроходимые заросли. Активисты ТОС «Леонидовка» решили обсудить, что делать с запущенной территорией. Все подробности читайте в материале корреспондента газет ы «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Участники тестирования ГТО в Мытищах получат золотые знаки отличия и удостоверения

Мытищинский Центр тестирования ГТО получил золотые знаки отличия и удостоверения для участников четвертого квартала 2019 года и первого квартала 2020 года, сообщается на странице центра в социальной сети.

MosDay.ru (Московский День) 

Благодаря Госадмтехнадзору с начала года решено более 140 тысяч проблем жителей, поступивших через портал "Добродел"

Благодаря Госадмтехнадзору с начала года решено более 140 тысяч проблем жителей, поступивших через портал "Добродел". При содействии инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала 2020 года было решено более 140 тысяч вопросов в сфере чистоты, порядка и благоустройства по обращениям жителей, поступившим на портал "Добродел".- С начала года наибольшее количество вопросов было решено по итогам действий инспекторов Госадмтехнадзора в городском округе Балашиха - 11 313 жалоб. На втором месте... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Возобновился суд по миллиардным хищениям из банка "Транспортный"

В Мытищинском городском суде прошло очередное заседание по делу о хищениях в коммерческом банке "Транспортный". Правоохранительными органами были возбуждены сразу несколько дел по фактам хищений при выдаче кредитов физическим и юридическим лицам, а также преднамеренном банкротстве. Представители защиты допросили своих свидетелей, а также озвучили их письменные показания. На все ушло больше двух часов.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Включи свою дорогу в план ремонта!

1 июля текущего года на портале «Добродел» стартовал II этап сбора предложений жителей по ремонту муниципальных и межрегиональных дорог на 2021 год, передает корреспондент газеты «Родники».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Московской области

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры