Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

Neftegaz.ru 

Н. Шульгинов: Важно не просто сохранить производство турбинного оборудования на текущем уровне, а развивать его вне зависимости от внешних вызовов

На совещании под председательством главы Минэнерго РФ были представлены новые продукты УТЗ для энергетики

ИА REGNUM 

Путин назвал залог процветания Каспийского региона

Страны каспийской «пятёрки» должна неукоснительно следовать принципам, заложенным в конвенции о правовом статусе Каспийского моря. Об этом 24 июня заявил президент России Владимир Путин на VI Каспийском саммите.

Читать дальше...

Яндекс 

МИД Сирии объявил о решении признать независимость и суверенитет ДНР и ЛНР

В середине июня президент Сирии Башар Асад заявил, что распорядился начать соответствующую процедуру. Президент России Владимир Путин в феврале после внеочередного заседания Совбеза обратился к согражданам и заявил, что считает необходимым признать суверенитет ЛНР и ДНР.

Москва. Северо-Запад 

Депутат МГД Орлов: Стратегия дорожно-транспортного развития перераспределит транспортные потоки в столице

Разработка и последующая реализация стратегии дорожно-транспортного развития Москвы до 2030 года позволит перераспределить нагрузку в городе от центра к территориям за пределами Третьего транспортного кольца (ТТК). Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы, вице-спикер столичного парламента Степан Орлов. «Ключевым положением в стратегии до 2030 года должно стать перераспределение нагрузки от центра Москвы к территориям за пределами ТТК, развитие территорий внутри МКАД. Читать дальше...

09.Rodina.News (Черкесск) 

Россия является главной угрозой безопасности в евроатлантическом регионе Стратегическая концепция НАТО

Российская Федерация представляет наибольшую угрозу безопасности стран-членов НАТО, Альянс намерен соответственно реагировать на российские угрозы и враждебные действия. Об этом говорится в Стратегической концепции НАТО, принятой в ходе саммита Альянса...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Представители школы №338 рассказали об образовательных проектах

Представители школы №338 рассказали 28 июня об образовательных проектах, которые реализовали на базе учреждения. По информации со страницы школы в социальных сетях, в следующем учебном году для учеников 7 класса будут доступны следующие программы: «Лингвистическая вертикаль», «Спортивная вертикаль», «Естественно-научная вертикаль», «IT-вертикаль», «Математическая вертикаль». В конце учебного года среди учителей провели апробацию механизмов сертификации педагогов. В […]

Читать дальше...

New-magazine.ru 

Как живет отец Сергея Бодрова?

О подробностях своей личной жизни Сергей Бодров-старший никогда не рассказывает. Известно, что он был трижды женат и дважды уходил от матери Сергея Бодрова-младшего, первой жены Валентины. Впервые оставил жену и маленького сына, когда тому было 6 лет. Но спустя время вернулся – не смог жить без ребенка. Но через несколько лет он все-таки развелся с […]

Читать дальше...




Блог сайта «Авторадио» 

В НАТО официально назвали Россию главной угрозой своей безопасности

Саммит НАТО в Мадриде одобрил новую Стратегическую концепцию альянса. В ней Россию назвали наиболее значительной угрозой для безопасности организации, передает RT. Как заявила официальный представитель нашего МИД Мария Захарова, последние десятилетия в руководстве НАТО только и думали, как ослабить Россию, расшириться и сомкнуть кольцо у ее территорий.

Новости Google.ru (главные)  

Стал известен состав «Спартака» на товарищеский матч с «Балтикой» - Спорт-Экспресс

  1. Стал известен состав «Спартака» на товарищеский матч с «Балтикой»  Спорт-Экспресс
  2. Товарищеский матч. «Спартак» играет с «Балтикой»  Sports.ru
  3. «Спартак» — «Балтика». Товарищеский матч: онлайн  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Спартак» — «Балтика»: идеальный шанс для Абаскаля одержать первую победу  Спорт-Экспресс
  5. Событие дня: сегодня Игнашевич протестирует «Спартак»  МК-Спорт
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

НАТО официально признало Россию своей стратегической угрозой

Новая Стратегическая концепция НАТО официально изменила статус России в отношениях с Альянсом и определяет РФ самой серьезной и непосредственной угрозой безопасности союзников.

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Российские пранкеры разыграли бургомистра Берлина, представившись Кличко

Бургомистра Берлина Франциску Гиффай, а также мэров других европейских столиц разыграли российские пранкеры Вован и Лексус, притворившись мэром Киева Виталием Кличко

«Вечерний Челябинск» 

Путин привез в Туркмению подарки, изготовленные в Челябинской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин подарил на 65-летие Бердымухамедову-старшему, экс-главе Туркмении, две сабли, шахматы и скульптуру «Возвращающийся всадник», созданные мастерами Златоуста.

Тихоокеанская Россия 

Открылась первая постоянная полярная станция Тайваня

Станция TaiArctic расположена на архипелаге Свальбард, самой северной области Норвегии. Она создана в результате сотрудничества между Государственным центральным университетом Тайваня, Национальной академией морских исследований и польским университетом им. Николая Коперника, информирует «Тихоокеанская Россия». Министерство науки и технологий Тайваня сообщает, что …

DomostroyNN.ru 

Стоимость ночного клуба Z-TOP в центре Нижнего Новгорода снизилась до 130 млн рублей

Ночной клуб «Z-TOP» (The Top Club) в центре Нижнего Новгорода подешевел до 130 млн рублей. Ранее он продавался за 170 млн рублей. Информация опубликована на сайте бесплатных объявлений.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Музыкальный критик Бабичев заявил, что у звезд из России не будет работы в других странах

Музыкальный критик Евгений Бабичев заявил, что у сбежавших из России звезд будут проблемы с работой заграницей. По его словам, артистам не стоит питать лишних иллюзий, так как на Западе спроса на их выступления не будет, и такие большие гонорары, как в России, они не смогут зарабатывать.

Фитиль (КОНТ) 

The Hill: всего одно сказанное Путиным слово на встрече с Лукашенко встревожило Пентагон

Официальные представители министерства обороны США истерично отреагировали на отдельные заявления президента России Владимира Путина во время встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко. К такому выводу можно прийти, проанализировав материал американского информационного издания The Hill. Авторы статьи подробно рассказали о темах, которые обсуждались на переговорах России и Белоруссии, а также объяснили, как всего одно сказанное Путиным слово на встрече с Лукашенко встревожило... Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах приступили к строительству путепровода на Октябрьском проспекте

В городском округе Люберцы приступили к строительству путепровода между улицами Красной и Смирновской протяженностью 473 м, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Экономист Баженов раскрыл, какой курс доллара критичен для России

В ходе торгов на Мосбирже 29 июня курс доллара впервые с мая 2015 года упал ниже 50 рублей. Экономист и руководитель аналитического центра Независимого топливного союза Григорий Баженов считает, что падение курса доллара ниже 30 рублей может стать критичным для России и отечественных экспортеров, …

Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Verdi-video.ru

Верди-Видео™ - монтаж систем видеонаблюдения в Москве

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Ugi24.ru

Интернет-магазин обуви

Artenjoy.ru

Студия креатива ArtEnjoy | Правополушарное рисование, Арт-Терапия

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Ремонт-холодильников-стинол.рф

Ремонт холодильников на дому

Kuhni-smart.ru

Кухни недорого - купить кухни эконом класса на заказ в Москве

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Септик-юнилос5.рф

Заказать и купить септик Юнилос Астра

Forum-obscheniya.ru

Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения!

Форум для свободного общения и знакомства. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь