Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

Новости Google.ru (главные)  

«М.Видео-Эльдорадо» пояснила ценовую политику на PlayStation 5 - Игромания онлайн

  1. «М.Видео-Эльдорадо» пояснила ценовую политику на PlayStation 5  Игромания онлайн
  2. «Вы там совсем?»: реакция на цены PS5 в «М.Видео»  Player One
  3. На AliExpress появилась PlayStation 5 с дисководом за 46 тыс. рублей  overclockers.ru
  4. В России снова появились в продаже PlayStation 5 — теперь за 80 000 рублей  iXBT.com - новости техники и технологий
  5. PlayStation 5 начали продавать по правильной цене на AliExpress. Никаких предзаказов и барыг-перекупов  Новости Hi-Tech
  6. Посмотреть... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Аналитики рассказали о причинах укрепления рубля по отношению к доллару на текущий момент

Укрепление рубля продолжается в условиях поступления валютной выручки и ограничений на импорт товаров в РФ. В настоящий момент сохраняется тенденция к стоимости доллара порядка 50-57 рублей за единицу американской валюты. Об этом сообщили ФАН эксперты из ФБА «Экономика сегодня».

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

В МИД РФ требуют от Норвегии решить вопрос блокады поставок в российские посёлки на Шпицбергене

В Министерство иностранных дел России пригласили норвежскую временную поверенную Сольвейг Россебё. Через нее в МИД РФ требуют от властей Норвегии решить вопрос блокады поставок в российские посёлки на Шпицбергене. Информация об этом была опубликована внешнеполитическим ведомством России на официальном портале. Норвежскому дипломату заявили, что Осло должен в самое ближайшее врем...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Добыча нефти в США за неделю по 17 июня не изменилась, по 24 июня - выросла до 12,1 млн

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости/Прайм. Добыча нефти в США за неделю, завершившуюся 17 июня, не изменилась по сравнению с предыдущей неделей, оставшись на уровне 12 миллионов баррелей в сутки, а за неделю по 24 июня - выросла на 100 тысяч баррелей в сутки, до 12,1 миллиона баррелей в сутки, говорится в еженедельном обзоре управления энергетической информации минэнерго страны.

Читать дальше...

Babr.ru 

"Противные визги". Кирилл Крок о Римасе Туминасе

Директор Государственного академического театра имени Вахтанова, заслуженный деятель искусств России Кирилл Крок в очередной раз доказал свою глубочайшую порядочность и принципиальность, откровенно ответив в интервью "МК" на крайне неудобные вопросы об уже бывшем художественном руководителе театра Римасе Туминасе и том, что сопровождало его скандальное увольнение.

Блог сайта «AntennaDaily» 

Морепродукты, овощи и яркие соусы: летнее меню в ресторане «КрабыКутабы»

К лету шеф-повар самого большого ресторана в «Депо» Артем Мартиросов подготовил специальное меню, акцентируя внимание на продуктах, идеальных в жару — сезонных овощах и морепродуктах. У того же мяса краба — одни достоинства: легкое и вкусное, без какого-либо отягощения, оно идеально как само по себе, так и в экспериментальных блюдах, которыми славятся «КрабыКутабы». С краба предлагается и начать, и попробовать мильфей — порей с крабом и кокосовым заварным кремом (1380 руб.): ни грамма теста, молодой хрустящий порей в качестве основы... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

«Коммерческая история»: автоэксперт оценил перспективы проекта по установке тревожных кнопок в такси

Первые такси с тревожной кнопкой появились на улицах Москвы. Теперь в случае опасности вызвать наряд Росгвардии водители смогут в считанные секунды.

Belta.by (ru) 

Академическое сотрудничество, реализацию совместных проектов обсудят на форуме Ассоциации вузов Беларуси и России

Мероприятие проходит в рамках ІХ Форума регионов Беларуси и России. В нем принимают участие более 80 вузов двух стран. Началось мероприятие секционными заседаниями.




Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Политолог Кортунов описал будущее «дружбы» России и НАТО

Североатлантический альянс (НАТО) обретет уверенность в «силе западного единства» после саммита блока, уверен генеральный директор Российского совета по Международным делам Андрей Кортунов. Уже после этого в течение нескольких месяцев реально ждать контактов руководства НАТО с Россией.

Читать дальше...

Корабел.ру 

Вступил в силу закон о совершенствовании организации плавания судов в акватории Севморпути

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон "О внесении изменений в статью 51 Кодекса торгового мореплавания Российской Федерации и Федеральный закон "О Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом".

Moslenta.ru (Москва) 

Обвиняемого в надругательстве над внучкой жителя Подмосковья нашли в Черногории

Найден обвиняемый в надругательстве над внучкой житель Подмосковья, объявленный в международный розыск, сообщает Главное следственное управление следственного комитета России по Московской области. Его экстрадировали из Черногории.

Яндекс 

Кокорин не хочет покидать «Фиорентину», во Флоренции его все устраивает

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин не хочет покидать итальянский клуб. Об этом стало известно Матч ТВ. Форвард связывает дальнейшую карьеру с итальянским клубом и планирует остаться во Флоренции, где его все устраивает.

Iz.ru 

Консульство РФ в Варне приостановит работу из-за высылки российских дипломатов

Российское консульство в Варне временно прекратит свою деятельность по причине высылки правительством Болгарии дипломатов из РФ. Посол РФ в Софии Элеонора Митрофанова назвала выдворение представителей дипмиссии «абсолютно беспрецедентным и недружественным шагом».

4esnok.by 

В МИД РФ вызвали норвежского дипломата из-за ситуации с доставкой грузов на Шпицберген

Министерство иностранных дел РФ сегодня, 29 июня, вызвало временную поверенную в делах Норвегии в Москве Сольвейг Россебё. Причина —  блокировка российских грузов, доставляемых на Шпицберген для россиян, находящихся на Шпицбергене. Об этом говорится в сообщении российского дипведомства. МИД РФ потребовал от Норвегии скорейшего решения по блокировке грузов на Шпицберген. Речь идет о грузах, которые предназначены …

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Этот нас позорит»: Эрдоган и Байден сделали заявление в адрес Джонсона

В Мадриде прошел саммит НАТО, на котором, конечно, присутствовали лидеры стран-участниц. В полях мероприятия встретились президенты США и Турции Джо Байден и Реджеп Тайип Эрдоган, которые пошутили над премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Internet-clients.com

Мы увеличиваем количество клиентов, как минимум, в 1,5 раза! (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Dr-click.ru

Интернет аптека Москва. Заказать лекарства на дом круглосуточно - интернет-аптека Dr-Click

Teplogar.ru

ООО "Бастион" - обслуживание и ремонт котлов (Услуги по системам отопления, вентиляции и кондиционирования для частных лиц и организаций с полной гарантией и прозрачной схемой ценообразования)

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Paulmann.su

Светильники Paulmann. Каталог светильников, ламп для потолка, стен, пола. Москва

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Packinggift.ru

Подарочная упаковка

Poliv.ru

Капельный полив в Москве и Краснодаре: автополив, капельное орошение

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Citadely-moscow.ru

Купить стальные двери Цитадель онлайн с доставкой интернет магазин в Москве и Московской области

Tbsavia.ru

Дешевые авиабилеты - вылеты из Москвы от 168 руб. / Поиск билетов на самолет среди 959 авиакомпаний

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






РПЦ начинает строить храм на Новой Земле рядом с ядерными полигонами

Москвичам рассказали о погоде в начале мая

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах