Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Крупнейшие переходы на границе России и Финляндии изменят график работы

wikipedia.org / Olle Gustavsson / CC BY-SA 4.0

Крупнейшие переходы на финско-российской границе Валимаа, Нуйямаа и Иматр заработают в круглосуточном режиме с 1 июля.

С начала июля прекращают действие ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Попасть из России в Финляндию могут те лица, у которых нет проблем с документами. Предъявлять сертификаты о вакцинации против коронавируса уже не требуется. В связи с отменой ограничений в Финляндии ожидают увеличения трафика на восточной границе. Читать дальше...

Яндекс 

Стартовал второй этап беты Overwatch 2 — России и Беларуси вход закрыт

Blizzard объявила о старте второй закрытой PVP-беты Overwatch 2 для всех доступных платформ, включая Xbox и PlayStation. Хоть бета и закрытая, но доступ к ней могли получить обладатели комплекта «Пост наблюдения», куда ещё входит игра и другие различные бонусы.

Sport-Express.ru 

Аникина отреагировала на несогласие Демченко с итогами выборов президента Федерации бобслея России

Бывший президент Федерации бобслея России Елена Аникина отреагировала на несогласие трехкратного серебряного призера Олимпийских игр по санному спорту Альберта Демченко с итогами выборов президента организации.

Sakhalife.ru 

В Москве открылась выставка якутского современного искусства

«Копи смех к зиме» Сегодня в Московском музее современного искусства открылась выставка «Копи смех к зиме», которая полностью посвящена якутскому современному искусству и связывает три поколения художников. Посетить выставку можно до 14 августа 2022 года. Над проектом работали фонд AyarKut совместно с MMOMA, при поддержке Центра культуры и современного искусства им. Ю.А. Гагарина. Кураторами выставки […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Захарова заявила, что на золото из России найдутся "более прагматичные покупатели"

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что для покупки российского золота, импорт которого запретили в США, найдутся "более прагматичные покупатели". Об этом она заявила на брифинге для журналистов, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Работники «Россети Тюмень» приняли у выпускников экзамен по стандартам WorldSkills Russia

Работники «Россети Тюмень» выступили экспертами в ходе государственной итоговой аттестации студентов по стандартам WorldSkills Russia. Энергетики оценивали профессиональные компетенции выпускников профильного направления Индустриального института – филиала Югорского государственного университета в Нефтеюганске. Трое лучших студентов получили предложение о трудоустройстве.

Читать дальше...

Carfactum.ru 

В России хотят заменить штрафы ГИБДД предупреждениями

В Госдуму РФ внесен законопроект, который предусматривает ряд поправок в автомобильную главу Кодекса об административных правонарушениях. Авторы документа предлагают, в частности, отменить штрафы за мелкие нарушения ПДД, которые не могут привести к фатальным последствиям. Это сенсация! Судите сами: долгие годы законодатели занимались исключительно тем, чтобы ужесточить наказание за нарушение ПДД. А тут они вдруг заявили […]

Читать дальше...

МВД России 

Поиск попутчиков для поездки из Москвы в Саратов обернулась для молодого человека денежной потерей

В полицию обратился 19-летний молодой человек, который рассказал, что для поездки из Москвы в Саратов воспользовался онлайн сервисом поиска попутчиков. В приложении он выбрал подходящее предложение и связался с автором. Незнакомка, на объявление которой и откликнулся заявитель, предложила забронировать место и скинула ему ссылку для оплаты поездки. Юноша перешел по ссылке, ввел данные своей банковской карты, после чего произошло списание денежных средств в сумме 25000 рублей.




BFM.ru 

Одни штрафы за нарушение ПДД отменят, другие — ужесточат: разработаны новые поправки в КоАП

За выключенные поворотники — предупреждение, а за превышение скорости — повышенный штраф или лишение прав на полгода. В России могут отменить наказания за мелкие нарушения ПДД, за другие будут наказывать строже. Соответствующий законопроект подготовили в Госдуме

Audit-it.ru 

Минфин планирует точечные настройки налогов по приоритетным отраслям

Минфин РФ предусматривает возможность точечной налоговой настройки для ряда приоритетных отраслей, заявил министр финансов Антон Силуанов на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). "Мы будем проводить такие точечные,...

ИА REGNUM 

Жителям Румынии посоветовали «выключить лампочку, чтобы не платить России»

Министр энергетики Румынии Вирджил Попеску призвал жителей страны ввести режим минимального потребления электроэнергии, дабы избежать «энергической зависимости» от Российской Федерации. Об этом 29 июня сообщает бухарестский телевизионный канал Digi24.

Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

ЦСКА | Яндаш или Менс? Вот в чём вопрос…

Московский ЦСКА продолжает переговоры по покупке полузащитника турецкого «Фенербахче» Хакана Яндаша. Об этом сообщил журналист Деврим Зенги в своих социальных сетях. По данным источника, армейцы сделали новое, улучшенное предложение стамбульскому клубу по трансферу Яндаша. В случае срыва сделки ЦСКА приобретет полузащитника турецкого «Кайсериспора» Бернарда Менса. В прошлом сезоне Хакан Яндаш провел за «Фенербахче» 37 матчей, […]

РИА «ФедералПресс» 

Поверенную по делам Норвегии вызвали в МИД РФ после блокировки грузов на Шпицбергене

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Временную поверенную по делам Норвегии Сольвейг Россебё в среду вызвали в российский МИД из-за отказа норвежских властей пропускать грузы на Шпицберген.

Яндекс 

Morgan Stanley прогнозирует рецессию в экономике еврозоны в IV квартале

Экономика еврозоны окажется в "мягкой рецессии" в четвертом квартале 2022 года в связи с сокращением поставок энергоресурсов из России, прогнозируют аналитики Morgan Stanley. Об этом сообщает Bloomberg.

ИА REGNUM 

Песков рассказал о подарках Путина экс-главе Туркмении

Президент России Владимир Путин подарил бывшему лидеру Туркмении Гурбангулы Бердымухамедову в честь его 65-летия шахматы, две сабли и скульптуру «Возвращающийся наездник», сообщил 29 июня пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «Дегунинские вести» 

МЧС Москвы: Усиление контроля за отдыхающими на водных объектах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по г. Москве совместно со спасателями Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах г. Москвы, а также представители добровольных общественных организаций провели прошедшие выходные, работая в усиленном режиме.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Землетрясение вновь зафиксировали на Байкале | Новости России – Новости страны | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Агентство «Правила Общения» 

КАКОЙ PUBLIC ART НУЖЕН МОСКВЕ: Итоги public talk на «АРХ Москве»

О том, какого сколько публичного искусства не хватает в Москве и о его форматах, поговорили ведущие столичные эксперты-практики, приглашенные девелоперской компанией Vos’hod на public talk в рамках выставки «АРХ Москва».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Verdi-video.ru

Верди-Видео™ - монтаж систем видеонаблюдения в Москве

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Ugi24.ru

Интернет-магазин обуви

Artenjoy.ru

Студия креатива ArtEnjoy | Правополушарное рисование, Арт-Терапия

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Ремонт-холодильников-стинол.рф

Ремонт холодильников на дому

Kuhni-smart.ru

Кухни недорого - купить кухни эконом класса на заказ в Москве

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Септик-юнилос5.рф

Заказать и купить септик Юнилос Астра

Forum-obscheniya.ru

Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения!

Форум для свободного общения и знакомства. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Школьники из Лобни победили на конкурсе «Сыны и дочери Отечества»

Ступино присоединился к общеобластному субботнику

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»