Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 11.06.2022

Яндекс 

ВЗГЛЯД: авторынок РФ в 2022 году ждут крупнейшие потрясения с 1998 года

Автомобильный рынок в России в 2022 году ждут масштабные изменения. Как стало известно «Max-Cars», представители сегмента ждут закрытия от 30% до 50% автосалонов из-за невозможности поставить новых автомобилей в количестве, необходимом для рентабельной работы.

АО «МСП Банк» 

Инновационная компания воспользовалась льготными условиями в МСП Банке

МСП Банк, дочерняя организация Корпорации МСП, предоставил кредит на 25 млн рублей производителю нейротехнологий. Эти средства будут направлены на финансирование расходов по разработке комплексного проекта.

Читать дальше...

Apploidnews.com 

Валерия запечатлелась на прогулке с подросшей внучкой

Певица Валерия провела выходной с любимой внучкой и поделилась фото и видео с Селин. Валерия является одной из самых известных певиц в России. Она не раз выступала на большой сцене. Примечательно, что артистка в 54 года продолжает следить за внешностью и может похвастаться стройной фигурой. При этом даже муж Иосиф Пригожин не сразу привык к […]

Блог «Мир так интересен!» 

Александр Юделевич Закгейм: потрясающий рассказ «Везучая»

Автор этого рассказа Александр Юделевич Закгейм — профессор кафедры общей химической технологии МИТХТ им. М.В.Ломоносова родился в 1930 году.
Александр Юделевич — специалист по моделированию технологических процессов. В последние годы он много занимается проблемами вузовской педагогики, гуманитаризации технического образования; он бессменный руководитель институтского Гуманитарного семинара для преподавателей и студентов.

Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

ЛУКОЙЛ представил импортозамещающие продукты на выставке «Уголь России и майнинг»

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») представило решения, направленные на реализацию программы импортозамещения, посетителям и участникам ежегодной выставки «Уголь России и Майнинг». Партнёрский материал Компания на своем стенде продемонстрировала самые актуальные продукты ЛУКОЙЛ, которые наилучшим образом отвечают потребностям индустрии и производителей техники. Масла, смазки и технические жидкости ЛУКОЙЛ для обслуживания спецтехники горнодобывающих предприятий и […]

Яндекс 

Боксер Кудряшов заявил, что закончил профессиональную карьеру

Российский боксер Дмитрий Кудряшов заявил журналистам, что завершил профессиональную карьеру. В субботу, 11 июня, Кудряшов в первом раунде нокаутировал Вагаба Вагабова в полуфинальном поединке Гран-при супертяжеловесов лиги Pravda.

Блог сайта «Fine-news» 

Чем обернется для России выход из Всемирной туристской организации ООН?

Правительство РФ приняло предложение МИД России о выходе страны из Всемирной туристской организации. Соответствующее распоряжение было опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...




Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

«Царица Дунька»: трагическая судьба Евдокии Лопухиной

Первая жена Петра Первого, Евдокия Лопухина, вызывает множество домыслов и сегодня, спустя почти 300 лет со своей смерти. О ней рассказывают легенды, ею восхищаются и ужасаются, называют последней русской царицей (после неё на престол всходили дамы исключительно иноземного происхождения)...

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Полянский заметил желание Запада помешать России занять место в экономическом совете ООН

Заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский в субботу, 11 июня, заявил о попытках западных государств помешать избранию РФ в экономический совет ООН.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Абрау-Дюрсо, 12 и 13 июня 2022 года, День России: программа праздничных мероприятий

Приглашаем вас провести День России в Абрау-Дюрсо, где знают толк в развлечениях для всей семьи. Абрау-Дюрсо, 12 и 13 июня 2022 года, День России: программа праздничных мероприятий 12 июня 2022 года — 18:00 Мастер-класс по Zumba в Большом шатре Арт-парка «Абрау-Дюрсо» — Вход свободный — 19:00 Концерт кавер-группы «Укроп» на площади Александра II — Вход свободный ...

Война и Мир 

Путин поручил увеличить кешбэк для турпоездок на Дальний Восток

Президент России Владимир Путин поручил до 30 сентября увеличить до 40 тысяч рублей туристический кешбэк для поездок на Дальний Восток, соответствующие поручения опубликованы на сайте Кремля.

Zaspartak.ru 

Овечкин оформил покер в НХЛ со сломанным носом, видео, знаменитый матч Овечкина

Ту игру в 2008 году сейчас называют поворотным моментом в истории «Вашингтона». Каждый раз, когда Александр Овечкин выходит на лёд, соперников подстерегает опасность, потому что его цель – забить как можно больше голов. Злить человека, который гонится за рекордом Уэйна Гретцки – не самая умная затея. Достаточно вспомнить, как в этом сезоне Овечкин оформил хет-трик ...

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский боксер Силягин возглавил рейтинг WBC во втором среднем весе

Россиянин Павел Силягин возглавил обновленный рейтинг Всемирного боксерского совета (WBC) во втором среднем весе, опубликованный на сайте организации.

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Эксперты ПОРА и «Регионов России» примут участие в фестивале «Подорожник»

В Москве, на ВДНХ с 11 по 13 июня проходит фестиваль путешествий по России "Подорожник". Его посетители не только познакомятся с известными природными и культурными достопримечательностями регионов России, но и увидят те, что не включаются в традиционные туристические буклеты. Гости фестиваля попадут на тематические лекции, мастер-классы и кинопоказы, смогут познакомиться с ремеслами и кухней народов России. Конечно, организаторы не обошли вниманием Крым и Арктику

Читать дальше...

Pressapro. ru 

В ДТП в Луховицах пострадали восемь человек, из них пятеро детей

Авария с участием двух легковушек произошла в городском округе Луховицы Московской области, пострадали восемь человек, из них пятеро детей, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб. «В Московской области городского округа Луховицы произошла авария с участием двух легковых автомобилей. Пострадали восемь человек, из них пятеро детей», — сказал собеседник агентства. — ©riа.ru

Яндекс 

Кудряшов принял вызов на бой от Асбарова и попросил Исмаилова «занять очередь»

Российский боксер Дмитрий Кудряшов в эфире «Матч ТВ» посвятил своим болельщикам победу над Вагабом Вагабовым на вечере бокса в Москве, принял вызов на бой от Сослана Асбарова и попросил Магомеда Исмаилова «занять очередь». Поединок завершился за 45 секунд, когда Вагабов был отправлен в нокаут.

Новости Google.ru (главные)  

Англия вообще когда-нибудь победит Италию? Месть за финал Евро не удалась! LIVE - Чемпионат

  1. Англия вообще когда-нибудь победит Италию? Месть за финал Евро не удалась! LIVE  Чемпионат
  2. Венгрия — Германия. Прогноз на матч Лиги наций (11 июня 2022 года)  ВсеПроСпорт
  3. Англия — Италия: составы команд на матч Лиги наций  Спорт-Экспресс
  4. Гарри Кейн — в запасе на матч третьего тура Лиги наций Англия — Италия  Чемпионат
  5. Росси: «Если Венгрия начнет верить в обязательный успех с топ-сборными, нас может ждать жестокое разочарование»  Sport24.ru - новости спорта... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.06.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Photomarkov.ru

Дмитрий Марков - Свадебный фотограф в Москве

Fitomaniya.ru

Fitomaniya.ru  – это подборка полезных материалов по тренировкам, диетам, правильному питанию и психологии. (Россия, Московская область, Москва)

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Http

Умный магазин (Россия, Московская область, Москва)

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Kursing.ru

Компьютерные курсы, бухгалтерские курсы, курсы бухгалтеров, курсы 1с

Int-dom.ru

Умный дом Москва, системы умный дом bticino, интеллектуальный дом, спутниковое эфирное телевидение.

Broker-nv.ru

Forex Кардио Москва аналитика обучение - все услуги на рынке форекс в Москве

Hfd-print.ru

Широкоформатная печать в Москве

Vetcentre1.ru

Ветеринарная клиника. Ветеринарный центр номер 1

Killmouse.ru

Пластиковая мышеловка Super Cat (Супер Кот), купить мышеловки оптом от производителя в Москве

Dlya-devushek-rabota.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве. Без образования.

Uvedeneev.ru

Народный Артист России - Юрий Веденеев - Ведущий солист Большого Театра России и театра &quot

Aveldent.ru

Авель Дент - Стоматологические Материалы,  Москва и МО, оптом и в розницу

Akvatermelit.ru

Компания ООО «АкваТермЭлит» - Проектирование и монтаж инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация) (Россия, Московская область, Москва)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Npk-stoik.ru

Российская Недвижимость

Матрасы.обзор.лучших.рф

Магазин матрасов "РоллМатрац" +7 (495) 774-4395 (Москва) Матрасы Фрау Берта, Фрау Сабина, Тальвинд и другие (RollMatratze)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

Футболист "Атырау" выбыл до конца сезона

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Новые цены на жилье утвердили в России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Судья ЧР по танцам Калиничева подала иск из-за травли после теракта в "Крокусе"

Певица Сати Казанова поделилась кадрами с фотосессии в откровенном наряде

Пример для других

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Цветёт золотая акация...

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

Певица Сати Казанова поделилась кадрами с фотосессии в откровенном наряде

РЭМЗ: площади растут вместе с выработкой

Мосгорсуд оставил в силе заочный срок экс-редактору Первого канала Овсянниковой