Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Врачи в Подмосковье прооперировали 100-летнюю пациентку с переломом бедра

29.06.2022 22:13. Агентство "Москва".

В Московской областной больнице имени профессора Розанова в Пушкино врачи прооперировали 100-летнюю пациентку с чрезвертельным переломом бедренной кости. Женщина получила травму дома - упала на балконе, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Команда бизнес-омбудсмена Минеевой приняла участие в первом TRUCK FORUM 2022

В международном фестивале грузового транспорта TRUCKFEST 2022 приняли участие представители общественной приемной по вопросам развития грузового автотранспорта и межрегиональных грузоперевозок, а также команда столичного бизнес-омбудсмена по защите прав предпринимателей Татьяны Минеевой.

PR soft 

Как сейчас живёт 70-летняя Антония Сантилли?

Итальянская актриса Антония Сантилли стала широко известной в нашей стране после выхода фильма Невероятные приключения итальянцев в России. Эта роль оказалась знаковой во многих отношениях, но после актриса в кино почти не появлялась. Почему она ушла из кино и чем сейчас занимается?

Читать дальше...

Яндекс 

Власти Москвы утвердили худрука театра Гоголя и худсовет «Современника»

В Москве ряд учреждений культуры сменят руководителей. Так, художественным руководителем театра Гоголя станет Антон Яковлев, "Школу современной пьесы" возглавит Дмитрий Астрахан, а за творческую часть в "Современнике" вместо Виктора Рыжакова будет отвечать худсовет.

«Газета.Ру»  

В Москве утвердили худрука театра Гоголя

В Москве ряд учреждений культуры сменят руководителей. Так, художественным руководителем театра Гоголя станет Антон Яковлев, "Школу современной пьесы" возглавит Дмитрий Астрахан, а за творческую часть в "Современнике" ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Художественным руководителем театра имени Гоголя в Москве стал Антон Яковлев

В Москве ряд учреждений культуры сменят руководителей. Так, художественным руководителем театра Гоголя станет Антон Яковлев, "Школу современной пьесы" возглавит Дмитрий Астрахан, а за творческую часть в "Современнике" вместо Виктора Рыжакова будет отвечать худсовет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Департамента культуры города Москвы.

Читать дальше...

«Посольство медицины» 

На рынок выходит компания-производитель лекарств на основе пептидов

Российская фармацевтическая компания-производитель лекарственных средств PeptidPRO объявила о получении государственной регистрации на 3 оригинальных инъекционных препарата и выходе на рынок.

Вестник Кавказа 

Путин - Раиси: отношения Москвы и Тегерана носят глубокий, стратегический характер

Отношения России и Ирана носят глубокий и стратегический характер, об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с иранским коллегой Эбрахимом Раиси "на полях" Саммита прикаспийских государств в Ашхабаде. …

AKKet 

Все изменится с 1 июля. «Пятерочка» неожиданно обратилась к россиянам

Так или иначе всем жителям России нужно чем-то питаться, а купить все необходимое для этого можно в любом продуктовом магазине. За последние годы таких в стране появилось очень и очень много, причем практически во всех

Читать дальше...

Яндекс 

Путин: Россия и Иран находятся в постоянном взаимодействии по вопросам безопасности

Президент РФ Владимир Путин на встрече с президентом Ирана Ибрахимом Раиси отметил, что лидеры находятся в постоянном взаимодействии по вопросам безопасности и по Сирии, им есть о чем поговорить.




PR soft 

Почему актёр Виктор Ильичёв эмигрировал в США и там стеснялся соотечественников? Семья личная жизнь

Почему актёр Виктор Ильичёв уехал из России в США на постоянное место жительства? В каких фильмах в США снялся? Увлечения в Америке, семья, личная жизнь, причина смерти.
Виктор Ильичёв, сыгравший Федьку Быка в -Зеленом фургоне-, был очень востребован на Родине, -а последний раз громко напомнил…

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Юрист: законопроект о внешнем управлении для иностранных компаний требует доработки

Законопроект о введении внешнего управления в иностранных компаниях, ушедших с российского рынка, требует серьезной доработки перед вторым чтением. Такое мнение высказал партнер адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Аркадий Краснихин на специализированной сессии Петербургского международного юридического форума «Корпоративное законодательство и уголовная ответственность в эпоху санкций», организованной ИД «Коммерсантъ».Напомним, согласно законопроекту, попасть под внешнее управление может компания... Читать дальше...

МЧС России 

Борт Ми-8 МЧС России работал в Хоринском районе

Вертолет Ми-8 МЧС России оперативно доставляет к очагам природных пожаров необходимое оборудование и авиадесантников. Так, сегодня бортом осуществлен один вылет для переброски 10 пожарных-десантников, а также 500 кг груза на лесной пожар в Хоринском районе.

Блог сайта «56orb» 

Команда Минеевой поучаствовала в фестивале грузового транспорта TRUCKFEST 2022

Участники дискуссии отметили, что на рынке перевозок и логистических услуг сложилась непростая ситуация. Ее обсуждение поможет найти и внедрить эффективные решения, нивелирующие возникшие сложности, сообщает transsibinfo.com.

Читать дальше...

Mockva News 

На МНПЗ построят комплекс глубокой переработки нефти

Многоуровневая модернизация мощностей Московского нефтеперерабатывающего завода в Капотне продолжается. Сегодня стартовал очередной этап строительства комплекса глубокой переработки нефти, в котором задействованы специалисты компании «Газпром нефть». Площадку нового объекта осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин. На сегодняшний день, в топливно-энергетическом секторе технологии глубокой переработки нефти считаются максимально эффективными. Ранее президент России Владимир Путин обозначил внедрение... Читать дальше...

Яндекс 

Оператор энергосистемы Британии начал готовиться к прекращению поставок газа из России

Власти Британии попросили оператора единой британской энергосистемы National Grid обеспечить, чтобы у страны было достаточно газа для отопления домов и энергоснабжения этой зимой, если Россия прекратит поставки в Европу, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на заявление компании.

PR soft 

Какие фильмы ждали 60 лет назад в конце 1961 года на Новый год?

Мало кому известно, но Московский Главархив содержит очень много журналов и периодических изданий аж с начала 19 века и до наших дней. И что очень интересно в 1961 году кроме наших советских фильмов вышел в прокат даже один китайский фильм

Читать дальше...

Яндекс 

Загородные дома в России за год подорожали на 23%

Фото: Столица С Средняя стоимость загородных домов в России за последний год рекордно выросла на 23%, передают «Известия». Эксперты федеральной компании «Этажи» назвали крупные города с максимальным за прошлый год ростом стоимости загородного жилья.

«OvideO.ru» 

«Пока, Москва, буду скучать!»: Ксения Собчак отправилась на продолжительный отдых с детьми

Телеведущая Ксения Бородина вместе с детьми улетела из России в Турцию. Звезда решила показать наследницам Стамбул, после чего, как утверждает теледива, они в семейном кругу планируют посетить море, в Бодруме.…

Блог сайта «newsnn» 

Команда Минеевой обратилась к проблемам грузового транспорта на TRUCKFEST 2022

Одним из спикеров мероприятия по теме «Меры поддержки бизнеса в сфере грузоперевозок» стала руководитель приемной Екатерина Еремина. Об этом пишет transsibinfo.com.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Verdi-video.ru

Верди-Видео™ - монтаж систем видеонаблюдения в Москве

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Ugi24.ru

Интернет-магазин обуви

Artenjoy.ru

Студия креатива ArtEnjoy | Правополушарное рисование, Арт-Терапия

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Ремонт-холодильников-стинол.рф

Ремонт холодильников на дому

Kuhni-smart.ru

Кухни недорого - купить кухни эконом класса на заказ в Москве

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Септик-юнилос5.рф

Заказать и купить септик Юнилос Астра

Forum-obscheniya.ru

Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения!

Форум для свободного общения и знакомства. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково