Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022

МТС Банк 

МТС Банк запустил ипотеку с господдержкой по ставке от 6% годовых

МТС Банк объявляет о снижении процентной ставки по программе «Ипотека с господдержкой». Минимальная ставка по льготной программе – от 6% годовых. Преимущества программы – возможность дистанционно подать заявку с упрощенным пакетов документов, воспользоваться услугами персонального менеджера и материнским капиталом. 

Читать дальше...

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

По данным СМИ, Microsoft распустило игровое подразделение Xbox в России

По информации СМИ, Microsoft закрывает свое игровое подразделение Xbox в России. Сотрудники всего российского офиса компании будут уволены, а в ближайшие дни будет официальное заявление по этому поводу.

Читать полную статью

Блог сайта «Газета.ru» 

Овечкин об игре за футбольное "Динамо": моя мечта осуществилась

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин высказался о предстоящем матче за московское "Динамо" против команды блогеров "Амкал".

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Трое участников «СтопХама» задержаны в Москве за драку с сотрудниками спецназа

Трое псевдоактивистов из движения «СтопХам» стали фигурантами уголовного дела после нападения на сотрудников спецназа в Москве. Сейчас все злоумышленники задержаны, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Яндекс 

Хоккеист Овечкин признался, что всю жизнь мечтал сыграть за футбольный клуб «Динамо»

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин признался, что всю жизнь мечтал сыграть за футбольный клуб «Динамо». Спортсмен рассказал об этом в Telegram-канале бело-голубых.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2021/2022.

uziel:
В воскресенье из Пскова хронический невывоз, 9/10 удлиняют уже до 21 вагона, но из них часто 1 вагон столыпинский, 2 вагона Псков-Мурманск, которые в Мрскву никак не приходят.
ПТО в Курске есть, чтобы там оборачивать поезд?
Если 63/64 успевает оборачиваться по Курску - можно и так, нет - значит, до Белгорода и обслуживать силами депо Белгород и Псков.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Курс доллара. Прогноз на 27 июня-1 июля // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Четвертую неделю подряд рубль завершает сильным укреплением позиций. По итогам торгов пятницы курс доллара на Московской бирже составил 53,40 руб./$, что на 3 руб. ниже значений закрытия предшествующей недели. Несмотря на старания властей, не удается остановить укрепление рубля, так как предложение валюты со стороны экспортеров не находит должного спроса со стороны импортеров и физических лиц.




Abkhazinform.com 

ПЕРЕКРЫЛИ НАРКОКАНАЛ

Cухум. 24 июня 2022. Абхазия-Информ. Сотрудниками УКОН МВД и СГБ РА изъято наркотическое вещество в особо крупном размере, задержаны трое граждан Узбекистана.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Захарова высмеяла вице-канцлера ФРГ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично отреагировала на заявление вице-канцлера ФРГ о том, что он стал быстрее принимать душ с целью экономии энергии в Германии.

ЦСКАНьюс 

Дуду Сеаренсе | Я надеюсь приехать в Россию и посетить новый стадион ЦСКА

Экс-футболист московского ЦСКА Дуду Сеаренсе получил подарок от своего бывшего клуба и записал обращение к болельщикам армейцев. «Я так счастлив получить подарок от моих российских друзей — эту памятную футболку ЦСКА Москва. Моя история в ЦСКА насчитывает 107 матчей и 6 трофеев. Я скучаю по всем «армейцам»: болельщикам, игрокам, руководству, сотрудникам. Спасибо большое! Удачи в […]

Яндекс 

Михеев хочет зарабатывать в «Торонто» по новому контракту от четырех миллионов долларов

Российский нападающий « Торонто » Илья Михеева надеется продлить контракт с «Мэйпл Лифс». Инсайдер Крис Джонстон утверждает, что форвард рассчитывает зарабатывать по новому соглашению как минимум четыре миллиона долларов за сезон.

Ryadomsdomom.ru 

Жители 21 округа Подмосковья смогут проверить здоровье в парках

[field_small_body]

В предстоящие выходные жители 21 городского округа Подмосковья смогут пройти иммунопрофилактику от COVID-19 и проверить здоровье в мобильном комплексе в парке у дома. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.
"Выездные бригады медиков будут работать 25 и 26 июня в Балашихе, Дмитрове, Долгопрудном, Кашире, Клину, Люберцах, Пушкине, Ногинске, Одинцове, Коломне, Раменском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Солнечногорске, Ступине, Реутове, Чехове, Жуковском, Химках, Орехово-Зуеве и Электростали. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Минэкологии предписало ликвидировать сброс сточных вод в реку Латушки

[field_small_body]

Минэкологии Московской области потребовало ликвидировать сброс сточных вод в реку Латушки в щелковской деревне Богослово. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
"В ходе надзорного мероприятия, проведенного по просьбе жителей, был выявлен факт несанкционированного сброса сточных вод в деревне Богослово. Ранее специалисты уже фиксировали нарушения в месте сброса. Источник был затампонирован. Однако сотрудники эконадзора установили, что из колодца продолжается сброс и есть риск загрязнения реки Латушки. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

«Забил больше, чем Роналду»: Овечкин сыграет за футбольное «Динамо» в товарищеском матче с «Амкалом»

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин на один день станет игроком футбольного «Динамо». Хоккеист примет участие в товарищеском матче бело-голубых с командой блогеров, который состоится в субботу на «ВТБ-Арене» в Москве. По мнению известных тренеров Андрея Кобелева и Вячеслава Быкова, приглашение Овечкина — отличный ход с точки зрения популяризации футбола в стране, а их коллега Кирилл Новиков уверен, что нападающий отметится несколькими голами.

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске откроется выставка живописи и графики московской художницы

Тамара Джапаридзе родилась в Москве в 1982 году. Рисует с детства. Изучала дизайн, рекламу, биологию, кинологию, психологию, шаманизм. Любит природу и животных, что часто находит отражение в её творчестве. Участвует в выставках с 1996 года. От

Коммерсантъ FM 

О санкциях либо широко, либо ничего // «Дестабилизирующие действия России» обсудили в рамках ЕС, G7 и форума по продбезопасности

«Дестабилизируя глобальное производство сельхозпродукции» и затрудняя экспорт российского зерна, Запад провоцирует развитие мирового продовольственного кризиса. В этом президент РФ Владимир Путин заверил в пятницу союзников по БРИКС. Заявления, звучавшие в эти же часы на других международных мероприятиях, были диаметрально противоположны по смыслу. Обсуждая кризис на встречах в рамках ЕС, G7 и международного форума в Берлине, представители стран Запада утверждали: Россия «берет весь мир в заложники» и заслуживает новых санкций. Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.06.2022

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Kamin-777.ru

Цена услуг печника в Москве и Московской области в 2018 | Сайт известных мастеров по печам

Meb-pika.ru

Шкафы купе. Встроенная мебель. Изготовление на заказ и продажа в Москве.

Stoljarka77.ru

Столярка77 - мебель, дверь, лестница из дуба на заказ в интернете

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Holodmoroz.ru

Ответственное хранение, аренда и продажа холодильных, морозильных

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Tehelectro.com

Электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтажные работы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Vipfire.ru

Фаер шоу, шоу огня, танцы с огнем заказать в Москве от компании VipFire

Ornellfo.ru

Belova Ornella - архитектура, графический дизайн, фотография в Москва

Agitpolk.ru

Агитполк

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Courieri.ru

Курьерская служба срочная доставка документов доставка корреспонденции в офисы моментальная

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Депутат из Подмосковья получил 7 лет в колонии за производство марихуаны

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Свердловской области — 35,5%

Starhit: Степаненко будет судиться с родней подруги из-за унаследованных квартир

Москва возглавила 33 рейтинга городов и регионов России

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Архитектурные доминанты округов Москвы

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости Москвы

Starhit: Степаненко будет судиться с родней подруги из-за унаследованных квартир

Владимир Ефимов: 10 помещений в исторических зданиях выставят на торги в Москве

Москва возглавила 33 рейтинга городов и регионов России

Студенты-волонтеры из Ступина присоединились к акции «Зажги синим»

Экология в Москве

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Макаров высказался о том, что его не вызывают в сборную Россию

Поздняков: есть спортсмены, для которых честь важнее, чем унизительные условия МОК

"Давно таких дорог не видели": туристов шокировали упавшие отбойники в Ярославле и разбитый асфальт

Как живые. В Ульяновск привезли уникальные куклы