Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

Sosnovoborsk.site 

Новое ежемесячное пособие 10 000 рублей для семей с детьми в июле 2022 года: что о нем известно

Москва, 29.06.2022, 13:22:31, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Последние месяцы в Сети часто обсуждают введение выплаты 10 тысяч рублей на детей до семнадцати лет. Слухов с каждым днем становится все больше, но ждать ли этой выплаты в ближайшие месяцы? Будет ли в июле 2022 года новое ежемесячное пособие 10 000 рублей для семей с детьми […]

Sosnovoborsk.site 

Какие тайны хранит мумия принцессы Алтая, найденная на плато Укок

Москва, 29.06.2022, 13:35:32, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Плато Укок находится в горном Алтае на границе с Монголией. Эта местность таит в себе множество загадок, одна из которых — тайна принцессы Укока, ставшей героиней эпоса этого народа. Именно потому алтайцы называют ее Ак-Кадын, что переводится, как «искренняя», «честная». Они уверены, что принцесса происходила из высшего […]

Stroygaz.ru 

В столице завершилась седьмая Международная специализированная выставка «Металлоконструкции2022»

В столице завершилась седьмая Международная специализированная выставка «Металлоконструкции2022». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Ассоциации развития стального строительства (АРСС), которая ежегодно выступает партнером и активным участником деловой программы.

«РИА Новости» 

Борисов рассказал об успехах России в разработке боевых нитридных лазеров

Российские разработчики опережают ведущие военно-технические державы мира в создании технологий твердотельных нитридных боевых лазеров на 3-5 лет, сообщил в среду вице-премьер Юрий Борисов на форуме "Инженеры будущего".

MskAgency.ru 

МЧС предупредило о пожарной опасности четвертого класса в Московском регионе в ближайшие дни

29.06.2022 16:41. Агентство "Москва".

В большинстве районов Москвы и Московской области с 29 июня по 2 июля прогнозируется пожароопасность четвертого класса. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин рассказал о быстром росте торговой кооперации в прикаспийском регионе

«Пятёрка» прибалтийских государств должна продолжать наращивать региональные торгово-инвестиционные связи. Об этом 29 июня заявил президент России Владимир Путин на VI Каспийском саммите.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сможет ли ЕС переключиться с российского газа на азербайджанский?

Азербайджан не сможет полностью закрыть потребность Европейского союза в газе. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 29 июня заявил доцент кафедры финансов устойчивого развития РЭУ им. Г. В. Плеханова Аяз Алиев. Так он прокомментировал прогнозы агентства Fitch о том, что ЕС может понадобиться до трех лет, чтобы возместить полное прекращение поставок российского газа.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Дзержинский «Проект модельного бюджетирования» получил положительную оценку губернатора региона

Проект «Внедрение модельного бюджетирования при планировании доходов местных бюджетов» получил положительную оценку губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и стал победителем регионального отбора проекта «Сильные идеи для нового времени». Напомним, ранее на открытии «Клуба стратегических инициатив» экспертному сообществу под председательством заместителя губернатора Егора Полякова было представлено 20 проектов. Лучшие из них отправились на рассмотрение губернатору. А всего на этапе сбора... Читать дальше...

В кризис.ру 

НАТО признало Россию «самой значительной угрозой безопасности»

Лидеры стран НАТО приняли на саммите в Мадриде новую Стратегическую концепцию альянса, в которой Россия названа главной угрозой безопасности, пишет ТАСС. «Российская Федерация является самой значительной и прямой угрозой для безопасности союзников и мира и стабильности в евроатлантическом регионе», — говорится в документе. При этом в концепции отмечается, что НАТО не ищет конфронтации и не […]




Riarealt.ru 

МОЭК внедряет проект "Мобильный обходчик"

Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) внедряет пилотный проект оперативного управления "Мобильный обходчик" на базе отечественных программных решений, сообщила пресс-служба предприятия.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Экс-акционеры ЮКОСа сообщили об аресте 18 марок российской водки

Экс-акционеры ЮКОСа добились ареста 18 марок российской водки, включая Stolichnaya и Moskovskaya, на территории стран Бенилюкса. Теперь они смогут продать бренды на аукционе в счет погашения компенсации на $50 млрд по иску против России

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

В отношении руководителей финансовой пирамиды Finiko возбуждено уголовное дело о преступном сообществе

Они подозреваются в организации преступного сообщества и участии в нем. Им уже предъявлено обвинение в мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Идеальный отпуск – в России

Сегодня жители страны чаще считают идеальным отпуском отдых в России, тогда как ещё год назад большинство предпочло бы заграницу.   Таковы результаты опроса сервиса по поиску работы SuperJob, в котором приняли участие три тысячи представителей экономически активного населения из всех округов страны. Для 43 процентов татарстанцев самый прекрасный отдых – это отпуск, проведённый […]

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

НАТО значительно увеличит силы высокой готовности на восточном фланге

Лидеры НАТО договорились, что альянс значительно увеличит количество сил высокой готовности на восточном фланге. Об этом говорится в декларации саммита организации, проходящего в Мадриде.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Госдума объединяет ПФР и ФСС в новый фонд

Госдума во втором чтении приняла пакет законопроектов об объединении Пенсионного фонда России (ПФР) и Фонда социального страхования (ФСС) в Фонд пенсионного и социального страхования РФ, передает корреспондент ИА REGNUM 29 июня.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сенатор Долгов назвал параллельный импорт вынужденным ответом на незаконные санкции

Решение президента России Владимира Путина легализовать параллельный импорт полностью оправданно, полагает заместитель председателя комитета Совфеда по экономической политике Константин Долгов.

Чертаново Южное 

Спортсмены СШОР №42 приняли участие в соревнованиях по бейсболу

Спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва №42 Москомспорта приняли участие в Первенстве России по бейсболу среди юношей до 16 лет. Об этом сообщили 28 июня. В […]

Читать дальше...

Поселение Сосенское в г. Москве 

Администрация поселения Сосенское и Центр социального обслуживания «Московский» готовят праздник ко Дню семьи, любви и верности

Участники проекта «Московское долголетия» Центра социального обслуживания «Московский» совместно с администрацией поселения Сосенское организуют 8 июля праздничное мероприятие ко Дню семьи, любви и верности.

НИА «Самара» 

Самарская область заключила соглашение о сотрудничестве с китайско-белорусским индустриальным парком «Великий камень»

«Жигулевская долина» будет сотрудничать с китайско-белорусским индустриальным парком «Великий камень», объединяющим 90 резидентов из 15 стран.

Lenta.ru 

В Москве пройдет фестиваль «День Индии» с танцами и традиционными блюдами

На территории ландшафтного парка «Остров Мечты» в Москве пройдет один из самы масштабных этнических фестивалей — «День Индии». Мероприятие состоится с 11 по 14 августа. Уже известно об открытии регистрации для гостей, вход останется бесплатным. В программе заявлены классические индийские танцы и росписи хной.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Норкин ответил защитникам санкций Запада анекдотом про воров с человеческим лицом

Бандитские методы Запада по отношению к РФ, которые там называют экономическими санкциями, представляют собой по сути обычное воровство. Такое мнение в эфире передачи «Место встречи» высказал телеведущий и журналист Андрей Норкин. Гости студии в ходе передачи попытались дать ответ на вопрос: должна ли Россия симметрично отвечать на санкционную войну, которую ведет против нее Запад, и считает ли Москва допустимым для себя использовать подобные методы? Или же она попытается прибегнуть к другим ответным мерам? Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Internet-clients.com

Мы увеличиваем количество клиентов, как минимум, в 1,5 раза! (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Dr-click.ru

Интернет аптека Москва. Заказать лекарства на дом круглосуточно - интернет-аптека Dr-Click

Teplogar.ru

ООО "Бастион" - обслуживание и ремонт котлов (Услуги по системам отопления, вентиляции и кондиционирования для частных лиц и организаций с полной гарантией и прозрачной схемой ценообразования)

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Paulmann.su

Светильники Paulmann. Каталог светильников, ламп для потолка, стен, пола. Москва

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Packinggift.ru

Подарочная упаковка

Poliv.ru

Капельный полив в Москве и Краснодаре: автополив, капельное орошение

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Citadely-moscow.ru

Купить стальные двери Цитадель онлайн с доставкой интернет магазин в Москве и Московской области

Tbsavia.ru

Дешевые авиабилеты - вылеты из Москвы от 168 руб. / Поиск билетов на самолет среди 959 авиакомпаний

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Тихий вечер...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов