Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Актера Сергея Безрукова выписали из больницы

25.10.2021 17:12. Агентство "Москва".

Российский актер театра, кино и телевидения Сергей Безруков выписан из больницы, где проходил лечение от коронавируса. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Вакцина от коронавируса стремительно заканчивается в Крыму

Власти республики срочно запросили новые партии «Спутник V»

фото: Мобильный репортер/Агентство «Москва»

Вице-премьер Крыма Елена Романовская заявила, что тех доз вакцины, которыми располагает регион, — а их осталось 150 тысяч — хватит лишь на 10 дней. Власти республики обратились к Минздраву с просьбой о срочной поставке препаратов.

Дефицит вакцины вызван тем, что в последние дни в Крыму наблюдается значительный рост желающих привиться. Как отчиталась Романовская... Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Цена на основной товар России резко изменится

Ирина Бадмаева. Нефть дорожает вслед за газом, на бирже – больше 85 долларов за баррель. Финансовые институты судорожно обновляют прогнозы. В Европе и Азии энергетический кризис, а зиму обещают холодную. Однако уже сейчас экспортерам следует готовиться к падению котировок. В предсказаниях самых...

КонсультантПлюс 

Указание Банка России от 23.08.2021 N 5899-У "Об обязательных для профессиональных участников рынка ценных бумаг требованиях, направленных на выявление конфликта интересов, управление им и предотвращение его реализации" (Зарегистрировано в Минюсте России 19.10.2021 N 65474)

С 1 апреля 2022 года устанавливаются новые обязательные для профессиональных участников рынка ценных бумаг требования, направленные на выявление конфликта интересов, управление им и предотвращение его реализации Предусмотрены в том числе требования к внутреннему...

Vademec.ru 

Регионы отчитаются о «лучших практиках» реализации нацпроекта «Здравоохранение»

Минздрав начал сбор отчетов субъектов РФ с описанием «лучших практик» региональных сегментов национального проекта «Здравоохранение». Ведомство до 20 ноября выберет и опубликует лучшие проекты, исходя из того, насколько те повлияли на достижение целей нацпроекта и можно ли их тиражировать на других территориях.

Газета «На Западе Москвы: Крылатское» (Москва) 

Тишина в библиотеке: читальни ЗАО будут закрыты с 28 октября по 7 ноября

В соответствии с распоряжением мэра Москвы Сергея Собянина в период нерабочих дней библиотеки ЗАО будут закрыты с 28 октября по 7 ноября. Об этом рассказала специалист по работе с молодежью SMART-библиотеки № 197 Екатерина Нильцевская.

«Независимая газета» 

В регионах, где привившихся от ковида больше 60%, заболеваемость ниже, чем летом - Попова

Заболеваемость коронавирусной инфекцией в тех регионах России, где доля привившихся превышает 60%, меньше летних показателей. Об этом заявила в понедельник глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире Первого канала. "Там, где у нас в субъектах [Федерации] высокий уровень иммунизации,

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Это станет наказанием Санкт-Петербурга»: Глава РСТ Шпилько о продлении локдауна в Северной столице

Как ранее сообщала Общественная Служба Новостей, в Санкт-Петербурге оценили вероятность введения локдауна после нерабочих дней, которые пройдут с 30 октября после 7 ноября. Сегодня стало известно, что, согласно заявлению Роспотребнадзора, в Санкт-Петербурге ограничения моут остаться до тех пор, пока не привьется более 80% населения.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Выдача автокредитов в стране с начала года выросла почти на 19%

Аналитики Национального бюро кредитных историй (НБКИ) опубликовали рейтинг регионов РФ по динамике выдачи автокредитов на новые автомобили и автомобили с пробегом в III квартале текущего года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.




Mskagency.ru (Москва) 

Работа депутатов Мосгордумы не будет прерываться в период с 28 октября по 7 ноября

25.10.2021 17:11. Агентство "Москва".

Депутаты Мосгордумы в период с 28 октября по 7 ноября 2021 года продолжат работать, в том числе над рассмотрением проекта бюджета столицы на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов. Об этом в ходе заседания комиссии столичного парламента по организации работы думы сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Коллегия судей Москвы объявила конкурс на вакансии судей в Мосгорсуд

Квалификационная коллегия судей Москвы ищет 12 судей Мосгорсуда, а также председателя Таганского районного суда Москвы.

«Объявлен конкурс на замещение 12 вакантных должностей судей Московского городского суда, вакантной должности председателя Таганского районного суда г. Москвы», – говорится в сообщении на сайте коллегии.

Читать дальше...

«Парламентская газета» 

В Москве и Подмосковье выявили три случая заражения мутацией дельта-штамма COVID-19

В Москве и Московской области зафиксировали три случая заражения новым вариантом дельта-штамма коронавируса — AY.4.2 или VUI-21OCT-01. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире Первого канала.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Финансист предложил скорректировать лимит льготной ипотеки

Основные объемы по выдаче ипотек у банков приходятся на крупные города-миллионники и столицы субъектов России, недвижимость в которых стоит от 80 тыс. рублей за 1 кв. м, поэтому стоит увеличивать лимит по программе «Льготная ипотека» с нынешних 3 млн до 4,5 млн рублей. Об этом заявил «Известиям» руководитель ГК «Содействие» Алексей Лашко, комментируя заявление ДОМ.РФ о необходимости увеличить этот лимит до 4 млн рублей.

Читать дальше...

Iz.ru 

Кредитный брокер предложил скорректировать лимит льготной ипотеки

Основные объемы по выдаче ипотек у банков приходятся на крупные города-миллионники и столицы субъектов России, недвижимость в которых стоит от 80 тыс. рублей за 1 кв. м, поэтому стоит увеличивать лимит по программе «Льготная ипотека» с нынешних 3 млн до 4,5 млн рублей. Об этом заявил «Известиям» руководитель ГК «Содействие» Алексей Лашко, комментируя заявление ДОМ.РФ о необходимости увеличить этот лимит до 4 млн рублей.

Блог сайта «prostoprosport» 

Канделаки опубликовала интересную статистику позорного поражения «Спартака»

Бывший продюсер федерального телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала разгромное поражение московского «Спартака» на выезде против петербургского «Зенита.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дмитрий Песков высказался о причинах роста цен на продукты в России

Вопрос роста цен на продукты остается одним из самых актуальных в России. Внимание ему уделяется на самом высоком уровне. Российское правительство следит за ситуацией с ростом цен на продукты, подчеркнул официальный представитель Кремля. Более того, оно предпринимает меры, которые должны не допустить скачкообразного подорожания необходимых товаров. Впрочем, стоимость продуктов в России все равно увеличивается. Однако […]

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые биржи США слабо снижаются в ожидании отчетностей IT-гигантов

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости/Прайм. Основные американские фондовые индексы незначительно снижаются в понедельник в ожидании отчетностей крупнейших технологических компаний, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Реставрация зданий Яузской больницы в Москве завершится до конца 2022 года

В Таганском районе Москвы находится одна из старейших российских клиник. В 1878 году появилась Яузская больница, она же – Городская клиническая больница № 23 имени Давыдовского. Сейчас в состав медучреждения входят 15 корпусов. Часть этих зданий являются объектами культурного наследия. Несколько лет назад здесь началась масштабная реставрация. Специалисты приводят в порядок великолепные фасады и интерьеры […]

Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Хакасии выбрали победителя конкурса «Воспитатель года»

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип