Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 18.10.2021

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Ученые из Университета Тафтса рассказали о пользе употребления фисташек

Американские ученые из Университета Тафтса сообщили, что фисташки оказывают положительный эффект на организм при сосудистых заболеваниях и высоком давлении.

Читать дальше...

Альтернатива 

Шешель о разладе РФ и НАТО: Россия сегодня не та, что была 25 лет назад

НАТО усилением неприятельской политики по отношению к России провоцирует возникновение открытого противостояния и играет с огнем, заявил РИА Новости лидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель. В понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров объявил об ответных мерах России на высылку дипломатов при НАТО: помимо приостановки работы военной миссии связи НАТО в Москве, также прекращает работу ее информбюро. Российское постпредство при НАТО также приостанавливает работу с 1 ноября или чуть позже. Для контактов с Россией... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

ОНК: бизнесмен Сачков в одиночной камере не получает почту и не имеет телевизора

Член ОНК Москвы Александр Хуруджи заявил, что основатель компании Grouр-IB Илья Сачков содержится в СИЗО в одиночной камере, не получает писем и газет, а также не имеет телевизора. Об этом он сообщил ТАСС. По словам Хуруджи, Сачков ...

Rambler.ru (новости) 

В России объяснили причину «утечки мозгов»

Глава Россотрудничества Евгений Примаков считает что для уехавших на Запад самореализация важнее бытового комфорта, который они там получают, «Комсомольская правда».

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Госдеп США расследует действия Байдена при эвакуации из Кабула

Госдеп США начал расследование действий президента страны Джо Байдена и его администрации в дипломатической сфере при выводе войск США из Афганистана. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на собственные источники в ведомстве, конгрессе и документы, попавшие в руки журналистов.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Зеленский заявил о готовности к встрече с Путиным в любом формате

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о готовности к встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в любом формате. «Украина в свою очередь заинтересована во встрече с президентом РФ в любом формате», – приводит ТАСС заявление Зеленского, сделанное политиком в интервью украинскому телеканалу ICTV. Кроме того, Зеленский сообщил о шансах на встречу «нормандской четверки» (Германия, Россия, Украина, […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Минздрав России обновил рекомендации по лечению COVID-19

Минздрав России представил 13 версию рекомендаций по лечению COVID-19. В документе говорится о группах пациентов, которым необходимо избавляться от болезни при помощи новых препаратов с моноклональными антителами.




Rambler.ru (новости) 

В странах Балтии дали Вашингтону совет насчет России

США не следует упускать из виду исходящую от России угрозу на фоне нового акцента Америки на растущую роль Китая, американское издание Newsweek со ссылкой на высокопоставленных дипломатов стран Балтии.

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Сладков о похищении сотрудника СЦКК: «Не пора ли шкуру сдирать?»

Если Москва самым жестким образом не отреагирует на похищение украинцами сотрудника Совместного центра координации и контроля СЦКК и гражданина России, то такие случаи будут повторяться регулярно и не только на Донбассе.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Ковитиди рассказала о критических ошибках НАТО в отношении России

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди в интервью телеканалу RT прокомментировала сообщение о том, что Россия приостанавливает работу своего постоянного представительства при НАТО.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Я была маленьким ребенком»: Супермодель Кира Дихтяр рассказала, что в 15 лет ее изнасиловал Борис Березовский

Супермодель Кира Дихтяр живет в Нью-Йорке и снимается для обложек самых известных журналов. Она является послом ООН по вопросам спорта и представляет многие западные бренды. Кира специально прилетела из США в Москву, чтобы рассказать о главной трагедии своей жизни. В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» она вспомнила, как в 15 лет ее изнасиловал Борис Березовский.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Албания и Косово объединят посольства в некоторых странах Азии и Африки

Албания и сепаратистское Косово в скором будущем объединят дипломатические представительства в некоторых странах Африки и Азии. Об этом заявила 18 октября министр иностранных дел Албании Олта Джачка.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

«Осталась с носом»: Визит Нуланд в Россию обернулся унижением для США

Жесткая политика США в отношении России привела Штаты к весьма унизительному положению. Недавно в обмен на то, чтобы заместителю госсекретаря США Виктории Нуланд разрешили посетить Россию, Вашингтон был вынужден пойти на уступки. Об этом написало китайское издание Sohu. 

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат ГД Бутина назвала приостановку контактов РФ с НАТО правильным решением

Решение России о закрытии постпредства при НАТО — это ответ на недружественные действия со стороны Североатлантического альянса, на которые мы просто обязаны реагировать, считает член комитета Госдумы VIII созыва по международным делам Мария Бутина.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Гааге началось рассмотрение иска Украины против России по захвату кораблей в Керченском проливе. Главное

*** 25 ноября 2018 года в 4 утра по киевскому времени украинские катера “Бердянск”, “Никополь” и буксир “Яны Капу”, которые должны были совершить переход из Черного в Азовское море, подошли к Керченскому проливу. В 7 утра российские корабли “Дон”, “Соболь”, “Мангуст” и корвет “Суздалец” протаранили “Яны Капу”. В 12.20 из Бердянска в пролив вышли украинские […]

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Фиорентина» без Кокорина уступила «Венеции»

«Венеция» обыграла «Фиорентину» со счетом 1:0, в матче восьмого тура чемпионата Италии. Единственный мяч забил на 36-й минуте забил Маттиа Араму. Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин пропустил этот матч из-за мышечной усталости. «Венеция» набрала 8 очков и занимает 15-е место. У «Фиорентины» 12 очков и 9-я позиция. Серия А. 8-й тур «Венеция» — «Фиорентина» — 1:0 (1:0) Голы: Араму, 36. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Серии А

"Вечерняя Москва" 

Таинство фотопечати при свете красного фонаря

В наше время фотографы редко пользуются старинными способами проявки снимков. Чаще они просто распечатывают изображение на специальной бумаге. Корреспондент «Вечерней Москвы» решил вспомнить это уже практически забытое искусство и вручную проявить пленку.

Просматривали в Москве 18.10.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Potolki.kr.ua

Установка натяжных потолков (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Lps-dom.ru

Строительство домов. (Россия, Московская область, Москва)

Effectstyle.com.ua

Интернет магазин мебели EffectStyle (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Stiralkovich.ru

Сервис частных мастеров по ремонту стиральных машин (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Музыкальные новости

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Экология в Москве

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Новые коллекции Dagon и elisabetta

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК