Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 30.10.2021

PR soft 

Винегрет - классический рецепт. Салат без майонеза от Амбарцума Кабаняна

 
 


Сегодня специально для вас Амбарцум Кабанян приготовит салат винегрет с тем самым соусом винегрет. Такая вот забавная тавтология
А чтобы готовить весело и просто, подписывайтесь на наш канал и рассказывайте в комментариях, каких рецептов не хватает именно вам!
Нам понадобится:
картофель, 4…

Источник: Кулинарные инструкции (2021-10-30)

Колыма-информ 

На Колыме полицейские и общественники определили победителей регионального этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции»

В состав жюри вошли член Общественного совета при УМВД России по Магаданской области, член Союза художников России, художник-косторез Станислав Манига и руководители подразделений областного УМВД. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области. Участники творческого состязания предоставили яркие и красочные работы в трёх возрастных категориях. Ребята рисовали гуашью, акварелью, карандашами и фломастерами – фантазия юных художников ограничивалась лишь заданной тематикой. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Захарова сообщила, что встреч с представителями США на полях G20 у Лаврова не запланировано

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире YouTube-канала «Соловьёв LIVE» сообщила, что встречи с представителями США на полях саммита «группы двадцати» (G20) в Риме у министра иностранных дел Сергея Лаврова не запланированы.

Блог сайта «smi.media» 

Главы МИД Риссии и Франции проводят переговоры в Риме

Министр иностранных дел России Сергей Лавров совместно с главой внешнеполитического ведомства Франции Жан-Ив Ле Дрианом проводят встречу на полях саммита Группы двадцати (G 20). Об этом сообщает ТАСС. Встреча проходит в отеле «Софитель», где остановилась французская делегация. Стороны обратились друг к другу с краткими приветствиями, после чего удалились в комнату для переговоров. Напомним, первой встречей главы российского внешнеполитического ведомства на саммите G 20 была встреча с китайским коллегой Ван И... Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

В РПЦ предупредили об опасности использования FacePay в метро Москвы

Председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата Русской православной церкви (РПЦ) митрополит Волоколамский Иларион предупредил об опасности использования системы оплаты проезда лицом FacePay в метро Москвы, это чревато возможной утечкой конфиденциальных данных пассажиров.

«Хот» (hot) 

По факту смерти пожилой женщины в результате пожара на юго-востоке Москвы проводится доследственная проверка

Вечером 30 октября 2021 года в квартире жилого дома, расположенного по 4-й Новокузьминской улице в городе Москве, после тушения пожара обнаружено тело женщины 1934 года рождения без признаков насильственной смерти. По данному факту Кузьминским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета...

35photo.ru 

Прогулки по Москве...

Tarasov Aleksey publish photo

Большой Новодевичий пруд и Богородице-Смоленский Новодевичий женский монастырь. Еще одно фото...

Sports.ru 

Павлюченко о рекорде Дзюбы: «Его поливают грязью, а он затыкает рты делом – голами. Сегодня он лучший форвард России»

Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко высказался по поводу рекорда нападающего «Зенита» Артема Дзюбы по голам в чемпионате России.




«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Это рекорд: Киев в шоке от полученных данных из России

Глава компании-оператора газотранспортной системы (ГТС) Украины Сергей Макогон возмутился данными о прибыли российской энергетической компании «Газпром». Об этом он написал 29 октября в своем Facebook.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Глава ВОЗ поблагодарил Путина за предложение на G20 о взаимном признании вакцин

Гендиректор ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус выразил благодарность главе МИД РФ Сергею Лаврову за инициативу российского лидера Владимира Путина о взаимном признании вакцин странами G20.

Soccer.ru (футбол) 

Аршавин — о "Спартаке": "Только игрой и желанием можно вернуть фанатов"

Бывший футболист "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин оценил игру "Спартака" в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги против "Ростова" (1:1). К сожалению, смена вратаря не помогла в этом матче «Спартаку»...

«ИД Свободная пресса» 

Кива прокомментировал возбуждение против него дела после обращения к Путину

Депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива прокомментировал уголовное дело, которое возбудила против него прокуратура «незалежной». Слова парламентария приводит пресс-служба его партии.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Павлюченко о рекорде Дзюбы: «Его поливают грязью, а он затыкает рты делом – голами. Сегодня он лучший форвард России»

Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко высказался по поводу рекорда нападающего «Зенита» Артема Дзюбы по голам в чемпионате России.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Водитель такси не справился с управлением на юго-востоке столицы

На юго-востоке Москвы в районе 2-й Институтской улице произошло ДТП. Сообщается о двух пострадавших. Об этом в субботу, 30 октября, сообщил «Вечерней Москве» источник в экстренных службах.

Блог сайта «НТВ» 

Как звезды-иностранцы обосновались в России

Недавно звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро получила российское гражданство. Как считает продюсер Иосиф Пригожин, она может поселиться в Москве. До Орейро получили гражданство и обосновались в стране Стивен Сигал и Жерар Депардье.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Светличная отправилась в больницу после «исчезновения»

Только в программе «Ты не поверишь!»: Светлану Светличную, которая исчезла на неделю и внезапно нашлась, снова увезли. Неужели родственники решили отправить актрису на принудительное лечение?

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Почему советские Холмс и Мориарти враждовали не только на экране, но и в жизни

Актеры Виктор Евграфов и Василий Ливанов, сыгравшие роли профессора Мориарти и Шерлока Холмса в культовом советском кинофильме, враждовали не только на экране, но и в жизни.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Агент Сафонов считает, что «Спартаку» не стоит увольнять Виторию

Известный агент Алексей Сафонов после матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Ростов» (1:1) выразил мнение, что необходимо дать главному тренеру красно-белых Рую Витории доработать до зимы.

Ореанда 

Торговля и услуги. В Москве опечатали магазин «Дикси» из-за нарушений санитарных норм

В Москве Роспотребнадзор опечатал магазин Дикси на юго-востоке города из-за множественных нарушений санитарных требований, установленных в связи с распространением коронавируса.

Просматривали в Москве 30.10.2021

Manicurshop.ru

Продажа косметики, парфюмерии и товаров для маникюра. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Aveldent.ru

Авель Дент - Стоматологические Материалы,  Москва и МО, оптом и в розницу

Тихий-вечер.рф

Тихий Вечер - купить дымовую шашку от комаров с доставкой по Москве и России.

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Elevana.ru

Интернет-магазин электроники Elevana, продажа электро товаров для ремонта вашего дома: люстры, лампы, светильники, розетки, выключатели, диммеры, рамки, вставки, подрозетники, автоматические выключатели УЗО, а также провода и кабели. (Россия, Московская область, Москва)

Profikafel.ru

Сайт плиточника. - Плиточные и сантехнические работы.

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Свыше 160 московских компаний поучаствовали в международной выставке «Нефтегаз»

Жена шоумена Дмитрия Диброва призналась, что ей стало плохо на отдыхе в Индии

Кранч выбивают Кометс из борьбы за плей-офф

Конференция российских соотечественников открылась в Стамбуле

Музыкальные новости

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости Москвы

На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

День пограничника в России: лучшие поздравления

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Прокуратура Москвы: суд взял под стражу обвиняемого в убийстве матери и бабушки

Экология в Москве

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Москве

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Ляжгинский водопад

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве насчитывается более 8,5 тысячи исторических памятников

Кранч выбивают Кометс из борьбы за плей-офф

«С детства мечтала сняться в кино». Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова — об участии в сериале

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках