Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 03.10.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Путин подписал указ о присвоении звания заслуженного артиста России девяти столичным деятелям культуры

03.10.2021 23:59. Агентство "Москва".

Президент России Владимир Путин присвоил звания заслуженных артистов РФ девяти столичным деятелям культуры. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В Казани посчитали деревья-патриархи которым более 100 лет

Старший преподаватель кафедры природообустройства и водопользования Института управления, экономики и финансов КФУ Галина Юпина представила результаты работы ученых и студентов вуза по выявлению старейших деревьев Казани на семинаре «Зеленое наследие города» в парке «Черное озеро».   Также на семинаре были эксперты из Москвы и Санкт-Петербурга, других городов. Особое внимание исследователи уделяют деревьям, возраст которых превышает 100 лет. Их принято называть деревьями-патриархами.  

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

«Перемирия не будет!»: Чехия хочет диалога от России. Реакция Москвы поразила даже скептиков

Чешские политики все же не настолько недальновидны, как многим казалось после их многочисленных нападок в сторону России. Оказалось, что они даже могут признавать собственные ошибки, только признать свою вину это одно, её еще нужно каким-либо образом искупить, в мире политики ни одно решение не проходит без последствий. Однако, позитивный настрой у чехов не отобрать – они все также уверены, что смогут наладить связи с Россией.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Захарова призвала Лондон прокомментировать вмешательство в дела России

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова призвала Великобританию прокомментировать обнародованный план британского посольства, в котором говорится о финансировании некоммерческий организаций и блогеров в России. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Желтый" уровень опасности из‑за тумана объявили в Московском регионе на 4 октября

В Подмосковье и столице с 01:00 до 09:00 4 октября объявили "желтый" уровень погодной опасности из-за тумана, сообщает РИАМО на сайте Гидрометцентра России. "Желтый" — это второй уровень опасности, который ...

Журнал «Филантроп» 

Жительницы Москвы смогут бесплатно провериться на дефицит железа в организме

С 1 октября по 30 ноября 2021 года стартует социальная акция по борьбе с железодефицитом у женщин – #тынежелезная. В рамках акции жительницы Москвы в возрасте от 20 до 45 лет смогут бесплатно сдать анализ крови на ферритин в одной из клиник «МЕДСИ», а также получить экспертную онлайн-консультацию врача. Акция организована компанией «ЭГИС-РУС» и ГК «МЕДСИ». Участники акции #тынежелезная могут сдать анализ для определения уровня ферритина сыворотки крови абсолютно бесплатно. Для этого потребуется сделать всего четыре простых шага... Читать дальше...

Profile.ru 

Москва ждет реакции Лондона на данные о поддержке НКО в России

Обнародован план работы британского посольства в России в 2019-2020 годы. В нем говорится о финансировании некоммерческих организаций, различных изданий и блогеров на территории России. Цель поддержки – "создание условий по смене режима" в РФ и "подрыва российского влияния" в государствах Восточной Европы и Центральной Азии. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Москва ожидает




Правительство Мурманской области 

Андрей Чибис: «Поздравляю всех мурманчан со 105-летием нашего города-героя Мурманска – столицы Арктики»

В воскресенье, 3 октября, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 105-летию со дня образования города Мурманска. Торжества прошли под лозунгом «На Севере – жить!».

«Наш город – это город с характером, самый крупный в мире за Полярным кругом. Город, который пережил самые тяжёлые времена – революции, распад Советского Союза, а сейчас активно развивается. Поздравляю всех горожан, мурманчан, жителей Мурманской области с 105-летним юбилеем Мурманска. И, конечно, здорово, что огромное... Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Сергей Лавров проведет переговоры с коллегой из Египта

4 октября состоятся переговоры Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Арабской Республики Египет С.Шукри, который будет находиться в Москве с рабочим визитом с 3 по 5 октября.

EvrazesNews.ru 

Министры иностранных дел России и Руанды проведут переговоры в Москве

7 октября Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров проведет переговоры с Министром иностранных дел и международного сотрудничества Республики Руанда В.Бирутой, который посетит Москву с рабочим визитом 6-7 октября.

EvrazesNews.ru 

Министр иностранных дел Египта посетит Россию с визитом

4 октября Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров проведет переговоры с Министром иностранных дел Арабской Республики Египет (АРЕ) С.Шукри, который посетит Россию с рабочим визитом.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Москвичи назвали популярные места для вечерних прогулок в столице

Самым лучшим местом для вечерних прогулок москвичи назвали Парк Горького. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Letnews.ru 

Mazda обновит кроссовер Mazda CX-5 для рынка Японии

Компания Mazda обновит кроссовер CX-5 для японского рынка, презентация которого состоится 30 октября текущего года. Предполагается, что рестайлинговая Mazda CX-5 получит косметические изменения — переработанную лицевую часть, измененные оптику, бампер...

Чемпионат.com (футбол) 

Андрей Талалаев прокомментировал поражение «Ахмата» от «Спартака»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал поражение клуба в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:1). «Мы часто теряем мячи в центре поля, что приводи...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Рекордное атмосферное давление в Москве: это опасно?

В Москве рекордно высокое атмосферное давление. Его значение достигло 762,6 миллиметра ртутного столба и побило рекорд 1988 года. Что это значит? Спросили у научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда. 

«Федеральное агентство новостей №1» 

Захарова: Москва ожидает реакции Лондона на доклад о финансировании иноагентов в России

Документы британской правительственной организации Global Britain Fund о вмешательстве Великобритании во внутренние дела РФ попали в Сеть. Москва ждет реакции Лондона на доклад.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2021

Babushkapriehala.ru

Свежая выпечка с доставкой в Челябинске (Россия, Московская область, Москва)

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Alfakyxnu.ru

Интернет-магазин Альфа кухни из массива дерева в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Igorpronin.ru

Ателье Igor Pronin (Россия, Московская область, Москва)

Faamru.com

Продажа тяговых аккумуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Topofsale.ru

«TOPOFSALE.RU» - это интернет-магазин статусных предметов, где собрано все самое популярное! (Россия, Московская область, Москва)

Altme.ru

Аренда свадебного декора в Москве. Аренда фотозон, аренда декора сэкономит значительную часть вашего бюджета. (Россия, Московская область, Москва)

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Magmageo.ru

Инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические и другие виды изысканий в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Nexusanimations.com

Рекламные видеоролики и видео презентации - Студия Нексус Анимейшнс - NEXUS ANIMATIONS STUDIO (Россия, Московская область, Москва)

Timer-online.net

Таймер онлайн, онлайн-таймер со звуком (Россия, Московская область, Москва)

Sunnypie.ru

"Солнечный круг" — осетинские пироги (Честная кухня) в Москве

Tehelectro.com

Электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтажные работы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Dariom.ru

твой духовный консультант (Россия, Московская область, Москва)

Bitmsk.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники BITmsk (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Тишковец рассказал, что 20 апреля в Москве вероятен мокрый снег

В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение

Полянский уличил американского дипломата в Совбезе ООН в создании фейков

Музыкальные новости

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале

Новости Москвы

Столичные коммунальщики перешли на круглосуточное дежурство из-за непогоды

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Генерал Кристофферсен: Норвегия готовится к конфликту с Россией в Арктике

Пластика, обернувшаяся трагедией: что грозит медцентру «СМ-Клиника», где умерли три пациента

Экология в Москве

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Наследие «Игр будущего»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Краски севера III

Псковичи стали чаще путешествовать на горные кластеры Заполярья

24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение

Синоптик Тишковец рассказал, что 20 апреля в Москве вероятен мокрый снег

Квартиру из-за неоплаченных штрафов не смогла продать амурчанка