Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 31.10.2021

Клиника «МЕДСИ» 

Барнаульцам поможет справиться с бессонницей и стрессами «музыка мозга»

 Уникальная запатентованная технология восстановления сна и нормализации психологического состояния — «Музыка мозга», созданная на основе биоритмов головного мозга человека, теперь доступна и жителям Барнаула в Клинике МЕДСИ. Это современный метод нелекарственной терапии неврологических заболеваний, в том числе мигрени, нарушений сна, стрессов и депрессий. Он помогает восстановить спокойный сон и эмоциональное состояние людям, страдающим бессонницей, расстройствами настроения, а также тем, кто... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Плодовые растения: особенности применения в ландшафтном дизайне

Садоводы все чаще используют саженцы плодовых растений, не только преследуя цель экологически безопасного урожая, но и чтобы создавать необычные композиции в ландшафтном дизайне. Фруктовый сад в весеннюю пору – это настоящее волшебство, поскольку пространство в этот промежуток времени наполняется красотой благоухающих цветков растений.

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

Сборы «Венома 2» в России превысили два миллиарда рублей

Американский фильм «Веном 2» собрал более двух миллиардов рублей за месяц проката в российских кинотеатрах. Сумма в 2 008 470 191 рубль указывается на сайте Единой автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС). Премьера блокбастера на больших экранах состоялась 30 сентября. В день премьеры супергеройская лента заработала более 202 миллионов рублей, а […]

Коммерсантъ FM 

Глобальный налог предъявили миру // В Риме завершился саммит G20

Саммит лидеров ведущих мировых держав завершился в воскресенье в Риме принятием декларации «группы двадцати», основными пунктами которой стали решения о вакцинации 70% мирового населения к середине 2022 года и введении минимального налога для крупных корпораций. Отсутствие в Риме президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина, выступивших по видеосвязи, сделало главными действующими лицами саммита западных лидеров. При этом G20 так и не удалось преодолеть глубокий раскол, в частности... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

СК России возбудил уголовное дело после обстрелов ВСУ территорий Донбасса

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за обстрелов Донбасса со стороны ВСУ, из-за которых были обесточены четыре населенных пункта в Тельмановском районе.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

В Минздраве описали правильную сдачу ПЦР-теста

Главный внештатный специалист Министерства здравоохранения России по медицинской профилактике в УрФО Сергей Токарев заявил, что результаты ПЦР-теста окажутся более точными, если сдать мазок в первые пять дней заболевания. Также он рассказал о группах людей, у которых легче и сложнее выявить инфекцию.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вдова Николая Караченцова расплакалась при виде измученной Светланы Светличной

Загадочное исчезновение Светланы Светличной который день обсуждают поклонники, ее коллеги и все неравнодушные. 81-летняя актриса всех до смерти перепугала, она несколько дней не давала о себе знать. Ее искали родня, полиция и волонтеры. В итоге через неделю скитаний пенсионерка нашлась в студии у Андрея Малахова. После этого разразился грандиозный скандал. Мол, к некогда советский секс-символ сбежал куда глаза глядят из-за жестокого отношения сына Алексея Ивашова и невестки Ольги. Свои пять копеек... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Бастрыкин поручил возбудить дело после обстрела ВСУ территории ДНР

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело при подтверждении данныхоб обстреле военными ВСУ территорий Донбасса, сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко. По её словам, ранее в СМИ появилась информация, что украинские военные продолжают обстреливать территорию Донецкой Народной Республики (ДНР). В результате стрельбы были обесточены четыре населенных пункта в Тельмановском районе. «Председатель СК России поручил Главному следственному... Читать дальше...

finanz.ru 

Байден назвал неверным шагом отказ РФ и стран ОПЕК+ наращивать объемы добычи нефти

Отказ России, Саудовской Аравии и других нефтедобывающих стран от наращивания объемов добычи нефти на фоне роста стоимости нефтепродуктов является неверным шагом. Такое мнение выразил президент США Джо Байден, выступая в воскресенье на пресс-конференции в Риме по завершении саммита Группы двадцати.«Идея о том, что Россия и...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Адвокаты уличили Большой театр в жадности и безответственности после гибели актера Кулеша

Сторона защиты семьи придавленного насмерть декорацией артиста убеждены, что руководство Большого театра должно обеспечивать безопасность на сцене.




Блог сайта «Пятый канал» 

Адвокаты уличили БДТ в жадности и безответственности после гибели актера Кулеша

Адвокаты матери погибшего актера Евгения Кулеша Светланы, который погиб во время спектакля в Большом театре, считают, что руководство культурного учреждения не выполняет взятые на себя обязательствах об оплате расходов на похороны и не раскаивается в случившемся. Об это они заявили 5-tv.ru.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Аршавин объяснил феномен Дзюбы как бомбардира

Бывший футболист сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин ответил на вопрос, в чём заключается феномен форварда сине-бело-голубых Артёма Дзюбы как бомбардира.

ФБА «Экономика сегодня» 

Лавров озвучил позицию России относительно проведения встречи «нормандской четверки»

Россия заинтересована в содержательных нормандских переговорах и ждет от участников реакции на предложение. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в эфире телеканала «Россия-1».

Блог сайта «Происшествия» 

Председатель СК России поручил проверить озвученную в СМИ информацию о фактах реализации суррогатного алкоголя в разных регионах

Следственными органами СК России продолжается расследование ряда уголовных дела об отравлении суррогатным алкоголем, повлекшим гибель людей в Оренбургской, Свердловской, Курганской областях, а также в городе Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Грузовик столкнулся с легковым автомобилем на западе Москвы

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Москве на пересечении Полоцкой и Молодогвардейской улиц. Об этом сообщили очевидцы события.

Читать дальше...

Newsland 

В России продолжают слушать радио 55% населения

В России продолжают слушать радио 55% населения, чаще всего люди это делают в машине и большинство предпочитают слушать музыку, показал опрос ВЦИОМа. Опрос провели по телефону среди 1600 взрослых россиян. На просьбу назвать изобретателя радио 63% ответили Александр Попов , 1% вспомнил Гулельмо Маркони, каждый пятый сказал не знаю . На вопрос о наиболее важных изобретениях или открытиях, изменивших мир в ХХ веке, радио вспомнил только 1% респондентов. 20% опрошенных назвали интернет и компьютерные технологии... Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.10.2021

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

природный-камень-в-москве.рф

Природный камень в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Mosremokno.ru

Быстро и недорого осуществляем качественный ремонт пластиковых, деревянных и алюминиевых окон в Москве. Консультируем бесплатно. Звоните! (Россия, Московская область, Москва)

Vadimbek.ru

Портрет по фото, шарж по фото, живопись, графика, портреты карандашом

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Aklimator.ru

АКЛИМАТОР - магазин аккумуляторов в Москве. Автоаккумуляторы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем

Священника, отпевавшего Навального, запретили в служении — «Сирена»

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Новости Москвы

Алсу ире белән аерылышканмы?

Мать погибшего в «Крокусе» инвалида-колясочника пытается доказать его смерть

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

На флоте бабочек не ловят

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Житель Москвы ворвался в самолет Сочи — Петербург и пригрозил взорвать бомбу

В Подмосковье модель из рекламы газировки задержали с килограммом кокаина

На федеральных автодорогах Подмосковья обновляют разметку

Власти Эстонии пригрозили закрыть монастыри при отказе выйти из подчинения РПЦ