Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 06.10.2021

Rambler.ru (новости) 

«Колхоз и сельпо»: поклонников возмутил осенний образ Наташи Королевой

Заслуженная артиста России Наташа Королева опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с сыном Архипом, на которой они продемонстрировали свои осенние образы. Однако не всем подписчикам певицы наряды пришлись по душе.

Avtovesti.com 

Перечислили ТОП-10 автомобилей, которые покупали в России в сентябре 2021 года

Лидером автомобильного рынка остается отечественная модель, но это не Лада Гранта. Гранта в прошлом месяце была продана в количестве 3 886 экземпляров, что на 69% меньше. В общем зачете модель оказалась только шестой, тогда как возглавляет ТОП-10 Лада Веста с показателем 8724 ед., а это на 24% меньше прошлогодних результатов. Kia Rio (6 635 ед.,-15%, Hyundai Solaris […]

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Сечин рассказал, как стабилизировать цены на газ в Европе

Для стабилизации ситуации на газовом рынке Европы необходимо реализовать пилотный проект по экспорту 10 млрд куб. м газа из ресурсов «Роснефти». Об этом заявил главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин на совещании по вопросам развития энергетики с участием президента России Владимира Путина.

Движение «ЭКА» 

Россияне узнают, как питаться без вреда для окружающей среды

В поддержку месяца вегетарианской осознанности платформа Ecowiki.ru запускает бесплатный онлайн-марафон «Еда для здоровья людей и планеты». Его участники узнают, какие простые привычки, связанные с питанием, помогут сохранить природу и сделать свой рацион более здоровым.

Читать дальше...

News-Front.info 

Псаки ответила на вопрос о возможности встречи Байдена и Путина в Риме

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отвечая на  вопрос относительно возможности встречи президента США Джо Байдена и главы российского государства Владимира Путина на саммите Группы двадцати в Риме в конце текущего месяца заявила, что заявила в среду, что не станет выступать с предсказаниями. «У меня нет никаких прогнозов для вас относительно двусторонних встреч. На данный момент […]

Читать дальше...

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

В Татьянинском храме МГУ расскажут о войне потомков Димитрия Донского и святом Макарии Калязинском

Профессор факультета государственного управления МГУ Ярослав Леонтьев прочтёт 12 октября в университетском храме мученицы Татианы лекцию "Междоусобная война потомков Димитрия Донского и преподобный Макарий Калязинский".

360° Подмосковье 

Вечерняя Москва: Владельца кафе на Тушинской улице в Москве задержали за попытку дать взятку полицейскому

Полицейские задержали владельца одного из кафе на Тушинской улице в Москве. 47-летний предприниматель пытался дать одному из сотрудников взятку в размере 200 тысяч рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Владельца московского кафе задержали за попытку дать взятку полицейскому

Полицейские задержали владельца одного из кафе на Тушинской улице в Москве. 47-летний предприниматель пытался дать одному из сотрудников взятку в размере 200 тысяч рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

Читать дальше...




BFM.ru 

Жителям Швейцарии, которые уговорили человека привиться от ковида, будут платить деньги

В переводе на рубли речь идет о 4 тысячах. Возможна ли такая мера стимулирования к вакцинации в России, какие у нее подводные камни и что может сподвигнуть россиян прививаться?

Soccer.ru (футбол) 

«Ты где, футболистик?» Глебов рассказал, как Карпин вызвал его в сборную

Полузащитник "Ростова" Данил Глебов поделился эмоциями после первого вызова в сборную России. Глебов заменит в национальной команде травмированного Дениса Глушакова. Безусловно, я счастлив...

ИА REGNUM 

Премьеру Косово не понравилось, что армия Сербии использовала МиГи

Премьер-министр сепаратистского Косово Альбин Курти во время своего выступления на саммите ЕС — Западные Балканы, который прошел 6 октября в Словении, потребовал от участников осудить «присутствие сербской армии на косовской границе».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин утвердил проект планировки строительства газопровода в поселении Вороновское в ТиНАО

06.10.2021 23:47. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки строительства газопровода в поселении Вороновское в ТиНАО. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте мэра.

Читать дальше...

Region63.info 

В России начали расследование видеоотчетов о пытках заключенных

Московско-российские правоохранительные органы начали широкомасштабные уголовные расследования сообщений о жестоком обращении с заключенными и уволили адвокатов по делам, свидетельствующим о систематических пытках в тюрьмах по…

«Известия» 

Депсоцзащиты поможет постояльцам частного дома для престарелых в связи с пожаром

Департамент труда и социальной защиты населения Москвы окажет помощь пожилым людям из частного дома престарелых в ТиНАО, в котором днем в среду произошел пожар. Об этом пресс-служба департамента сообщила 6 октября.

Эль Мюрид 

Сборщики дани

Очередной резонансный случай дружбы народов в московском метро. Три приезжих, прибывших в Москву якобы на заработки, зверски избили москвича, вступившегося за девушку, которую храбрые мужчины оскорбляли. Избили настолько жестоко, что обвинение переквалифицировано на покушение на убийство. Заодно при задержании один из них с ножом пытался отбиться уже от полицейских.

Банальный бытовой случай, которые давно стали системой. Дичающие окраины страны делегируют свои архаичные культурные традиции в центральные регионы. Читать дальше...

Блог сайта «The Bell» 

Чем объясняется скачок цен на газ почти до $2000, новый рекорд инфляции в России и как спасти детей от Instagram

Цена на газ в Европе сегодня поднималась почти до $2000. Что происходит, как долго это продлится и выгодно ли это России

Спотовые цены на газ в Европе испытывают безумные скачки и начинают напоминать котировки биткоина. Еще неделю назад все поражались преодолению (впервые в истории!) планки $1000 за тысячу кубометров — а сегодня цена на газ утром едва не пробила $2000, а к вечеру упала на треть. За ростом цен на газ стоят фундаментальные факторы — но последние скачки называют аномальными все: от еврочиновников до Владимира Путина. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Выдворим этих, приедут дикие и не привитые» – эксперт выступил против депортации мигрантов

Массовая депортация нелегальных мигрантов на данный момент сыграет России во вред, поскольку в результате, вместо адаптированных к жизни в РФ за два года пандемии иностранцев, их сменит новая волна, не знающих ни языка, ни норм жизни в российском обществе. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил глава профсоюза трудящихся мигрантов РФ Ренат Керимов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Блог сайта «Комсомольская правда» 

The Hill: США должны отомстить России за "Северный поток - 2" и Крым, усилившись в Средиземном море

Обозреватели Альп Севимлисой и Питер Вудард в статье для издания The Hill пишут, что США следует увеличить свое влияние в Средиземном море. По их мнению, такой метод действия позволит Вашингтону ответить на политические и экономические победы Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.10.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Elburgshop.ru

ЭлбурГ - город столов и стульев (продажа мебели для кухни и столовой в Москве)

Mansden.ru

Интернет журнал (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Kuriatnik.ru

Джинсовый склад на Курской

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

A1z.ru

Веб-студия АВАНЗЕТ: создание (разработка) сайтов с оптимизацией под продвижение (Россия, Москва, Краснодар)

Stroi.mos.ru

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Diezelservis.ru

ООО Грандсервис - ремонт дизельных двигателей, запчасти для дизелей, диагностика турбодизелей, форсунок тнвд, легковых и грузовых автомобилей (г. Москва, Золоторожский вал, дом 4., Тел.: +7 (495) 517-33-57.)

Duma.gov.ru

Государственная Дума РФ

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Vmdaily.ru

Вечерняя Москва - новости дня (vmdaily.ru)

Mskit.ru

Новости, аналитика, мероприятия и проекты ІT Москвы и Центрального региона

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Москвы

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Психолог Хакимов посоветовал в майские праздники посетить фестиваль цветов

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Пасмурный июль...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"