Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

Агентство «DigitalWill» 

Отдых в санатории в межсезонье: преимущества, рекомендуемые программы

Летний отпускной период позади, но не всем удалось отдохнуть и оздоровиться в самое теплое время года. Расстраиваться по этому поводу точно не стоит. Отдых и лечение в межсезонье имеет множество преимуществ.

Читать дальше...

3D-принтеры сегодня 

Распродажа 11/11 уже сегодня!

В силу ряда неопределенностей с выходными днями, работой служб доставки в начале ноября, интернет-магазин 3DSN, при поддержке партнеров Anycubic Official и Elegoo Russia, принял решение провести праздничную распродажу заранее! Распродажа 11/11 уже сегодня! 

Что будет в ноябре - увидим, а самые низкие цены в 2021 году с бесплатной доставкой по России уже сейчас!

 3D принтер Anycubic Vyper 

Фотополимерный 3D принтер Anycubic Photon S 

Фотополимерные 3D принтеры Elegoo Saturn... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Минздрав России утвердил форму получения QR-кодов

8 ноября в России будет утверждена форма сертификата о вакцинации от COVID-19 и о перенесенном коронавирусе. Об этом сообщается в приказе Минздрава РФ, опубликованном на официальном сайте правовой информации.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Лос-Анджелес Клипперс — Портленд Трэйл Блейзерс. NBA. Прямая трансляция 26 октября 2021

Прямой эфир Лос-Анджелес Клипперс — Портленд Трэйл Блейзерс. NBA 2021. Баскетбол Сегодня состоится матч по баскетболу между командами Лос-Анджелес Клипперс — Портленд Трэйл Блейзерс. Пройдёт...

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Вильярреал — Кадис. Прямая трансляция. Испания — Примера. 26 октября 2021

Прямой эфир Вильярреал — Кадис. Испания — Примера. Футбол 26 октября 2021 года состоится матч по футболу между командами Вильярреал — Кадис. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Сирии боевики пытались взорвать автомобиль российских военных

Самодельное взрывное устройство (СВУ) сработало на маршруте движения колонны российской военной полиции в Сирии, сообщил 25 октября на брифинге замначальника российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин включил в состав Совбеза России полпреда в Сибирском федеральном округе

В состав Совета безопасности России вошел полпред Президента РФ в СФО Анатолий Серышев. Соответствующий указ главы государства появился на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...




Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Индиана Пэйсерз — Милуоки Бакс. NBA. Прямая трансляция 26 октября 2021

Прямой эфир Индиана Пэйсерз — Милуоки Бакс. NBA 2021. Баскетбол Сегодня состоится матч по баскетболу между командами Индиана Пэйсерз — Милуоки Бакс. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

Твоя газета (Москва) 

МЭЦ расширил программу поддержки онлайн-торговли для столичных компаний

Программа поддержки с гарантированным заключением экспортного контракта включает не только китайские и европейские платформы, но и площадки с более широким географическим охватом.

Passion.ru 

Татьяна Васильева потратила 30 млн рублей на прекращение войны с невесткой

74-летняя актриса Татьяна Васильева долгое время не видела внуков, родившихся в браке ее сына Филиппа с Анастасией Бегуновой. Когда пара развелась, невестка увезла детей в Германию. Ради примирения звезде «Сватов» пришлось выложить крупную сумму, но Татьяна Васильева заявляет, что не жалеет об этом.

«Эхо Москвы» 

25.10.2021 22:31 : ЛДПР больше других партий потратила на избирательную кампанию в Годсуму

Это следует из итоговых финансовых отчетов партий в ЦИК, пишет газета РБК. Из избирательного фонда Либерально-демократической партии на эти цели было выделено почти 700 миллионов рублей – на 80 миллионов больше, чем у занявшей по расходам второе место «Единой России». Самыми скромными из парламентской пятерки оказались коммунисты – КПРФ потратила на кампанию меньше 180 миллионов. Почти все средств пошли на выпуск печатной продукции.

«Эхо Москвы» 

25.10.2021 22:31 : Молдавия впервые закупила газ не у России

Государственная компания Energocom подписала контракт на поставку 1 миллиона кубометров газа из Польши, сообщил в фейсбуке министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Сыпу. При этом он отметил, что молдавское правительство продолжает переговоры о подписании долгосрочного контракта на поставку газа с Россией.
Ранее газета Financial Times писала, что Кишинев запросил помощи у Европы из-за подорожания топлива и сокращения российского импорта. В Газпроме вину возложили на Молдавию... Читать дальше...

«Известия» 

Экипаж Васильева победил на четвертом этапе Чемпионата России по ралли-рейдам

Безоговорочным лидером в заключительный день бахи «Сталинград», четвертого этапа Чемпионата России по ралли-рейдам, стал экипаж Владимира Васильева и Олега Уперенко (VRT, Vasilyev Racing Team), показавший по итогам трех дней соревнований лучшее время.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жозе Мария Невеш выиграл президентские выборы в Кабо-Верде

Ранее политик занимал должность премьер-министра республики.

Прая, 25 октября. Бывший премьер-министр Кабо-Верде Жозе Мария Невеш победил на выборах главы республики. Министерство иностранных дел России поздравило нового лидера с назначением на пост.

«В Москве приветствуют успешное проведение президентских выборов в Кабо-Верде, ставших важным этапом в продвижении кабовердианского общества по пути стабильного и демократического развития.

Настроены на дальнейшее укрепление... Читать дальше...

Mockva News 

Почти 4 тысячи новых рабочих мест появится в ВАО и ЗелАО

Два застройщика приступили к реализации проектов в рамках программы стимулирования создания мест приложения труда. На востоке столицы началось строительство офисно-торгового центра, а в Зеленограде на площадке «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва» — подготовка строительной зоны для нового технопарка. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов. «По городской программе […]

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Ревакцинация от коронавируса - эксперты рассказали, какую вакцину выбрать

В России полным ходом идёт прививочная компания от коронавируса. Пока большая часть россиян решает - ставить или не ставить укол, другая уже активно делает ревакцинацию.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вирусолог спрогнозировал срок завершения эпидемии

Россия достигнет необходимого уровня вакцинированности граждан для победы над эпидемией коронавируса в течение 2022 года, сообщил вирусолог, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Анатолий Альштейн. «У нас слишком много людей настороженных. Время идет, и я думаю, что постепенно власти найдут такой путь к людям, чтобы уговорить их вакцинироваться. <…> Мы в течение […]

Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

В школах Московской области завершился День добрых дел

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья