Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Реалист Банк поддержал развитие электрического транспорта в Москве

Реалист Банк выступил гарантом по реализации контракта ООО «Астера групп» на выполнение завершающих работ по размещению модульных комплектных тяговых подстанций (МКТП) для наземного транспорта в рамках развития зарядной инфраструктуры в Москве.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Открытие»: Улучшение прогнозов по нефти взбодрило российский рынок

Андрей Кочетков, ведущий аналитик «Открытие Research» по глобальным исследованиям Ожидания на старт дня Внешний фон перед стартом торгов в России неоднозначный. Валюты риска ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ПСБ: Финансовые результаты ПАО ММК за 3 кв. 2021 г

ММК представил ожидаемо слабые финансовые результаты по итогам 3 квартала 2021 года. Рост продаж на экспорт с более длинными сроками поставки на фоне замедления спроса в России выступил ключевым ...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Какие меры по борьбе с коронавирусом начали действовать уже сейчас, а какие вступят в силу через неделю? Ответы в стриме губернатора

В столице было сыро и промозгло, что губернатор чихнул в эфире. Находясь в Москве, Андрей Клычков предстал перед орловским сообществом в Инстаграме,чтобы разьяснить Указ, который выложен на портале Администрации области о нерабочих днях. Обычному человеку понять его довольно сложно: текст написан казенным языком да еще и с отсылками на предыдущий Указ, которого никто кроме чиновников в глаза не видел. Так что же закроется через неделю, а кому повезло больше. Вот как разьясняет Андрей Клычков.

«Вести» 

2351292

Посылки "Почты России" доставят роботы-курьеры "Яндекса". В настоящий момент воспользоваться услугой могут жители района Хамовники.

Discover24.ru 

Читатели Yahoo News Japan назвали маневры ВМФ РФ и Китая предупреждением для Токио

Появление российских и китайских кораблей в японских проливах Цугару и Осуми – это предупреждающий сигнал для Токио, сообщило издание Yahoo News Japan. Авторов публикации поддержали и читатели. В комментариях к

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Конгресс США предложил обсудить новые меры против российского экспорта вооружений

Эксперты исследовательской службы американского конгресса завершили работу над докладом об экспорте вооружения России. Авторы документа предлагают конгрессменам подумать над тем, какие шаги следует предпринять властям США для снижения интереса к российскому оружию на глобальном рынке.




Империя 

Очередные задачи ЦРУ – стратегическое соперничество с Китаем и Россией

Последние 20 лет большая часть усилий Центрального разведывательного управления как и всей инфраструктуры национальной безопасности Америки были сосредоточены на глобальной войне с терроризмом. Поскольку этот период завершается или, по крайней мере, …

Блог сайта «Berg PRESS» 

Экономист Скрыль: украинский газ не удовлетворит потребность Молдавии

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Возможные поставки газа со стороны украинского "Нафтогаза" вряд ли изменят текущее положение Молдавии, так как удовлетворят потребность страны в газе лишь на малую часть, заявила РИА Новости кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории РЭУ им Г.В. Плеханова Татьяна Скрыль.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Захарова: провал «больших операций» подтолкнул НАТО к новому противостоянию с Россией

Североатлантический альянс в очередной раз подтвердил антироссийскую направленность своей политики, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Империя 

Этнических русских необходимо защищать в «сердце России», а не в Казахстане

Инцидент, произошедший 8 октября, когда 25-летний Роман Ковалев заступился за девушку в московском метро и был жестоко избит тремя дагестанцами, остается самой обсуждаемой темой в российском сегменте популярных социальных сетей. А наиболее часто зада…

Iz.ru 

Захарова указала на цель НАТО по «сдерживанию» России

Заседание Совета НАТО, которое прошло с 21 по 22 октября, лишний раз подтвердило, что альянс по-прежнему нацелен исключительно на «сдерживание» России. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в комментарии, опубликованном 25 октября на сайте ведомства.

Sport-Express.ru 

Вячеслав Колосков: «Теперь Дзюба должен дать интервью, что он в отличной форме и готов»

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на решение главного тренера сборной России Валерия Карпина не вызывать форварда «Зенита» Артема Дзюбу на ближайшие матчи отборочного турнира ЧМ-2022.

"Вечерняя Москва" 

Путин обсудил с Джонсоном конфликт в Афганистане, Иран и Донбасс

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном обсудил двусторонние отношения, конфликт в Афганистане и Минские соглашения. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля в понедельник, 25 октября. 

Империя 

Последнее испытание Соединёнными Штатами гиперзвукового оружия провалилось

США потерпели неудачу в гонке с участием Китая и России по разработке гиперзвукового оружия, когда последнее его испытание окончилось неудачей, как сообщил Пентагон в четверг.Как сообщается, ракета-носитель, которая разгоняет снаряд до гиперзвуковых …

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Политолог Дудчак: Украина не сможет наладить производство боевых ракет

Политический обозреватель, эксперт Института стран СНГ Александр Дудчак в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей прокомментировал заявления советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича о том, что Украина готова создать новую военную программу, которая позволит ориентировать ракеты на Москву.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

В Курскую область прибыли участники рекордной автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Школьники из Ветлужского округа стали финалистами Всероссийского интеллектуального турнира «Знание.Игра»

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами