Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

RusFootball.info 

"Карпин, похоже, делает, всё правильно". Губерниев - о непопадании Дзюбы в расширенный состав сборной

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о непопадании нападающего "Зенита" Артема Дзюбы в расширенный состав сборной России на ближайшие матчи.

Крюковские ведомости 

Московский экспортный центр расширил программу по поддержке онлайн-торговли для местных компаний

За счёт расширения программы поддержки экспортно ориентированных компаний предприниматели из Москвы получат возможность бесплатно запустить продажи на онлайн-площадках ExportHub и Tradekey

Блог сайта «УтроNews» 

В 84 регионах страны введена обязательная вакцинация

Введение обязательной вакцинации части граждан позволило снизить риски распространения коронавируса в сфере услуг, заявила глава Роспотребнадзора. По словам Анны Поповой, принятые меры об обязательной вакцинации «совершенно обоснованы» и направлены на ограничения опасности от сотрудников сферы услуг, которые контактируют с большим количеством людей, сообщает корреспондент УтроNews.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Волков прибыл в Абу-Даби на поединок с Тыбурой

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков, выступающий в тяжёлой весовой категории, прибыл в Абу-Даби, где проведёт бой с поляком Марчином Тыбурой. Поединок состоится в ночь с 30 на 31 октября. «Друзья, всем привет. Мы командой бойцов из России приехали наконец-то в Абу-Даби, на „Бойцовский остров“. Сейчас заселяемся в отель, все заряжены, готовы к бою. По глазам виден боевой настрой. Осталась только бойцовская неделя, и мы здесь за победой», — сказал Александр Волков в видео, опубликованном в «инстаграме» UFC Russia. Читать дальше...

News-front-info 

«Украина хочет поддерживать статус главного русофобского государства в мире» — Антон Бредихин

Спикер делегации Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович заявил, что Россия «доиграется» до того, что украинские ракеты будут направлены на Москву. Кандидат исторических наук, президент Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин  рассказал в эфире программы «Мнение», что он думает на этот счет. «Безусловно, Арестович – это ястреб, идеологически заточенный политик, который […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Саудовского принца обвинили в желании убить короля отравленным кольцом из России

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман несколько лет назад хвастался, что может с легкостью убить находившегося на тот момент на престоле короля Абдаллу ибн Абдул-Азиза Аль Сауда. В этом его обвинил бывший высокопоставленный офицер саудовской разведки Саад Аль Джабри.




ФБА «Экономика сегодня» 

Владимир Путин подписал указ о присвоении российского гражданства Наталье Орейро и ее сыну

Президент России Владимир Путин издал указ, по которому уругвайская актриса Наталия Орейро и ее сын Мерлин Атауальпа получили гражданство Российской Федерации.

«Взгляд» 

Константинопольский патриарх Варфоломей покинул больницу в Вашингтоне

Вселенский патриарх Варфоломей, который попал в больницу в столице США, 24 октября был выписан из медицинского учреждения, сообщает пресс-служба американской архиепископии Константинопольского патриархата.

Священнослужитель готов продолжить визит, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу.

Читать дальше...

News-front-info 

Албанское руководство Косова решило пойти на открытый конфликт с Россией

Албанское руководство Косова решило пойти на открытый конфликт с Россией, заявив о «высылке» двух наших дипломатов, работавших в крае по линии ООН То, что прав на это у Приштины не было и нет, косоваров не интересует – они никогда особо не уважали закон. Вопрос в том, зачем им этот конфликт понадобился – и насколько Балканы […]

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Вызванному в Минобороны РФ военному атташе ФРГ заявили, что высказывания министра обороны Германии провоцируют напряженность в Европе

Министерство обороны России вызвало военного атташе Германии. Представителю ФРГ вручили ноту из-за слов главы оборонного ведомства Аннегрет Крамп-Карренбауэр о ядерном сдерживании российского государства.

"Вечерняя Москва" 

Петр Бирюков рассказал об экологии Москвы на заседании «Регионы за здоровье» 

В настоящее время столица уделяет приоритетное внимание вопросам экологии, состоянию окружающей среды и здоровью населения. Экология является третьей важной составляющей здорового образа жизни горожан. Об этом заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков рассказал в ходе церемонии открытия 26-го заседания сети всероссийской организации здравоохранения «Регионы за здоровье». 

«Автовзгляд» 

MEGUIN: что такое моторное масло для внутреннего рынка Германии

Есть страны, на внутреннем рынке которых действуют высокие требования к безопасности продукции и «драконовские» стандарты качества. Прорваться на них со своим товаром мечтают многие производители, ведь это автоматически открывает им двери на рынки и других стран. Однако, чтобы отвечать требованиям и соответствовать стандартам необходимо производить действительно высочайшего качества продукцию, а также гарантировать безусловную сервисную поддержку. Разберемся, что такое моторные масла для внутреннего рынка европейских стран. Читать дальше...

Academica.ru 

Сеченовский Университет стал победителем рейтинга лучших факультетов и вузов Москвы

Сеченовский Университет стал победителем рейтинга лучших факультетов и вузов Москвы по версии hh.ru 2020–2021 года по данным анализа рейтинга востребованности выпускников московских вузов на рынке труда в девяти профессиональных сферах.

Управа района Кунцево 

С 25 октября по 3 ноября занятия в Центре промышленных технологий будут проходить дистанционно

С 25 октября по 3 ноября занятия для студентов Центра промышленных технологий МИК по программе среднего профессионального образования будут проходить в дистанционном формате. Об этом сообщается на официальном сайте МИК.

Inforeactor.ru 

Военный эксперт Рожин назвал блефом ракетные угрозы Киева в адрес России

Украинский оборонно-промышленный комплекс на сегодняшний день способен лишь модернизировать советские образцы вооружения. О новых ракетах речи не идет, заявил военный аналитик Борис Рожин.

Информационный центр Правительства Москвы 

С начала года в Зеленограде демонтировано более 2500 квадратных метров самостроя

С начала года на территории Зеленоградского административного округа города Москвы было обследовано 1697 объектов недвижимости. В ходе контрольно-инспекционных мероприятий выявлено 28 объектов самовольного строительства. По требованию Госинспекции по недвижимости 17 из них площадью 2,5 тысячи кв.м. ликвидированы, по остальным ведется работа. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве