Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

Русь Православная 

CNN: Запад создал «опасную версию» Путина

Истерия Запада в отношении России и нежелание по-настоящему понять Владимира Путина привели к появлению на мировой арене «самой опасной версии» президента России. Об этом пишет CNN.

ИА REGNUM 

Госдума заслушает Голикову по коронавирусу в декабре

Совет Думы принял решение перенести «правительственный час» с участием вице-премьера Татьяны Голиковой на декабрь 2021 года. Как передает корреспондент ИА REGNUM 25 октября, об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Генерал Бижев: США потерпели крах в попытке превзойти советский МиГ-25

Американские инженеры за 25 лет так и не смогли превзойти легендарный советский самолет МиГ-25, который установил целую серию мировых рекордов, заявил генерал-лейтенант запаса Айтеч Бижев.

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Путин поручил обеспечить предоставление двух оплачиваемых выходных за вакцинацию от ковида

10:54, October 25@TASS#Политика#Социальная политикаЭто предложение есть в перечне поручений главы государства по итогам совещания с членами правительства МОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин рекомендовал предоставлять работающим россиянам два оплачиваемых выходных дня за вакцинацию от коронавируса. Как сообщается на сайте Кремля, такой пункт содержится в перечне поручений главы государства по итогам совещания с членами […]

Блог сайта «omsk» 

Впереди зима. Надо ехать к Путину, бить чeлом, yнижаться, если он, конечно, cогласится пpинять

Президент Незалежной Владимир Зеленский готов отправиться в столицу российского aгрессора — Москву, к президенту Путину. Как говорит украинский политолог Дмитрий Корнейчук, Зеленский готовит общественное мнение к тому, что встреча с Путиным состоится, потому что он понимает, что впереди зима. Наступает тот момент, когда у Украины физически не будет хватать газа,…

Читать дальше...

Блог сайта «Новости УрФО» 

Перевозки по РЖД показывают рост зависимости Беларуси от России

Статистика Российской железной дороги демонстрирует, что наш экспорт в Россию устойчиво снижается, а импорт из нее – растет. За период с 2018 по 21 годы сальдо железнодорожных перевозок грузов РЖД между Россией и Беларусью стало для нашей страны устойчиво отрицательным. Об этом пишет «Научное мнение» со ссылкой на данные профильного российского ресурса. За 9 месяцев […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава Роспотребнадзора Попова заявила о необходимости повысить штрафы за нарушение санитарных норм в России

В России следовало бы повысить штрафы за нарушение санитарных и эпидемиологических норм так, чтобы их просто не хотелось платить. Такое мнение высказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.




Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Власти Москвы предлагают участникам программы реновации квартиры в «умных» домах

Новые технологии помогут экономить ресурсы

Программа реновации жилищного фонда продолжает реализовываться в Москве. При строительстве новых жилых зданий используются передовые инновационно-технические решения, так что у участников программы есть возможность получить квартиру в «умном» доме с элементами искусственного интеллекта в системе эксплуатации.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Инфляционные ожидания населения России достигли пятилетнего максимума

Инфляционные ожидания населения России в октябре выросли до 13,6% с 12,3% в сентябре, вернувшись к максимальным значениям за последние пять лет. Об этом сообщает 25 октября пресс-служба Банка России.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Захарова возложила на Запад ответственность за госпереворот в Судане

Государственный переворот в Судане является последствием глубокого системного кризиса в восточноафриканском государстве, заявил официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Директор Института РУССТРАТ Елена Панина: Кризис в Судане стал следствием его прозападного курса

Запад навязал Хартуму чуждые стереотипы демократизации и шоковые экономические реформы, которые и привели к нынешнему политическому кризису.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Водное поло

Бывший игрок казанского «Синтеза» Андрей Белофастов, в последнее время работавший ассистентом главного тренера женской национальной сборной России, возглавит мужскую сборную страны. «Предложение было неожиданным. Знаю, что время сейчас непростое, знаю, какие задачи стоят перед сборной России, понимаю, на что иду. Конечно, немного расстроен, что оставляю женскую сборную, и хотел бы поблагодарить за работу […]

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Порядка 70% населения привились в Луховицах

С 28 октября большинство луховичан отправятся на каникулы  до 7 ноября. 
Как подчеркнул губернатор Московской области Андрей Воробьев, объявленные в Подмосковье длинные выходные – это необходимая мера, чтобы остановить осеннюю волну пандемии и защитить здоровье людей. Кроме того, для многих это дополнительная возможность спокойно пройти вакцинацию от ковида.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Анна Попова: нерабочие дни — это не локдаун

Нерабочие дни вводятся с целью разорвать цепочки заражения коронавирусом, это не локдаун, считает глава Роспотребнадзора Анна Попова. На данный момент период сниженной социальной активности в России запланирован по 7 ноября.«Эти грядущие девять дней, я не готова согласиться с тем, что это локдаун. Это не локдаун. Людей принуждают общаться в своей семье и больше времени проводить на свежем воздухе. Вот, собственно, все. Все, что нужно сделать для разрыва цепочек»,— сказала госпожа Попова в интервью... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Немецкий военный атташе в Москве получил ноту протеста от Минобороны РФ

В сообщении Минобороны РФ говорится, что военный атташе по вопросам обороны при посольстве ФРГ в России был вызван в главное управление международного военного сотрудничества. Отмечается, что в ходе встречи российская сторона обратила внимание на слова Крамп-Карренбауэр, которые провоцируют усиление напряженности в Европе.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Локомотив» — «Сочи»: стали известны стартовые составы

«Локомотив» и «Сочи» назвали стартовые составы на матч 12-го тура чемпионата России. Игра пройдет сегодня в Москве, начало — в 19:00 мск. «Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Пабло, Едвай, Баринов, Жемалетдинов, Рыбчинский, Тикнизян, Марадишвили, Бека Бека, Керк. Запасные: Савин, Худяков, Живоглядов, Ненахов, Черный, Сильянов, Куликов, Бабкин, Петров, Анджорин, Лисакович. «Сочи»: Заболотный, Терехов, Заика, Юрганов, Прохин, Родриго, Бурмистров, Юсупов, Цаллагов, Нобоа, Кассьерра. Запасные: Адамов, Маргасов... Читать дальше...

Капотнинский меридиан 

В Капотне нашелся «королевский» экомаршрут для осенних прогулок

Блогер Диляра Минрахманова, которая творит под ником «Королева Капотни», предложила Мосприроде добавить экотропу на берегу Москвы-реки в список маршрутов для осенних прогулок. Ранее ведомство разработало семь таких экомаршрутов в Москве, сделав для них интерактивные карты. — Специалисты Мосприроды составили семь маршрутов, по которым можно прогуляться осенью. На природных территориях города проложены экологические тропы, проходящие возле […]

РИА «Оренбуржье» 

Владимир Путин присвоил российское гражданство Наталии Орейро

Президент России присвоил российское гражданство уругвайской актрисе и певице Наталии Орейро. Владимир Путин подписал указ о присвоении гражданства РФ Наталии Орейро, пишет РИА Новости. Отметим, что Наталия Орейро - известная уругвайская актриса и певица. В конце 90-х годов о ней узнал весь мир, особенно звезду полюбили в России, где сериал «Дикий ангел» с ее участием на протяжении всего этого времени транслировали около 15 раз. Фото: соцсети

Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Андрей Бочкарев: ФОК «Акварис» готов более чем наполовину

Новости

Эксперт рассказал об оптимальных условиях для сева подсолнечника

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024

Музыкальные новости

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Новости Москвы

«Я — бабушка приходящая», – Алена Яковлева призналась, что мало времени уделяет внучке

В Минздраве Подмосковья рассказали о работе по ранней диагностике рака

РФ заблокировала резолюцию США о продлении работы комитета по КНДР в СБ ООН

Александр Прудник: «Необходимо ликвидировать систему этнических диаспор»

Экология в Москве

Признаки интернет-зависимости

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

РИА Новости: фигурант дела о теракте в "Крокусе" Исломов обжаловал свой арест

Инвесторы теряют интерес к владимирской экономике?

Первый обвиняемый в теракте в "Крокусе" обжаловал свой арест