Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов обсудил вопросы взаимодействия с Дмитрием Хубезовым

Губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл в Москве рабочую встречу с председателем комитета по охране здоровья Госдумы РФ Дмитрием Хубезовым. Глава региона поздравил депутата ГД РФ с назначением на должность председателя комитета по охране здоровья. «Жители Рязанской области, после того, как вас поддержали, также рассчитывают на поддержку как председателя очень важного комитета в решении вопросов здравоохранения, которые сейчас особенно остро перед всеми стоят. Хотелось бы, чтобы максимально поступала помощь из федерального бюджета... Читать дальше...

Управа района Косино-Ухтомский города Москва 

Технологии помогут жителям новых домов, построенных в ходе реновации, эффективнее обращаться с ресурсами

Программа реновации жилищного фонда продолжает реализовываться в Москве. При строительстве новых жилых зданий используются передовые инновационно-технические решения, так что у участников программы есть возможность получить квартиру в «умном» доме с элементами искусственного интеллекта в системе эксплуатации.

ProSports.kz 

Сегодня наконец-то покажут одиночную кампанию Halo Infinite

У Halo Infinite был лишь один показ одиночной кампании: он состоялся полтора года назад и закончился мемами с Крэйгом и переносом игры. С тех пор Microsoft и 343 Industries о сюжетной части Infinite почти не вспоминали, хотя до релиза остаётся всего полтора месяца, а у мультиплеера уже прошло два уик-энда бета-тестов, передаёт Prosports.kz

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Школы • Ищу хоккейную школу.

Добрый день. Ищу для сына, апрель 2017 год, (4,5 года),хоккейную школу в районе  метро Беляево,Коньково,Ясенево.Москва.ЮЗАО.Порекомендуйте. Парень очень шустрый и настойчивый.
Старший сын играет в ВХЛ,хочу с младшим начать. Спасибо.

KidsHockey.ru 

Ищу хоккейную школу.

Добрый день. Ищу для сына, апрель 2017 год, (4,5 года),хоккейную школу в районе  метро Беляево,Коньково,Ясенево.Москва.ЮЗАО.Порекомендуйте. Парень очень шустрый и настойчивый.
Старший сын играет в ВХЛ,хочу с младшим начать. Спасибо.

Измайлово 

Школа №444 вошла в топ лучших организаций юниорского движения WorldSkills Russia

В топ-100 лучших образовательных организаций юниорского движения WorldSkills Russia по итогам прошлого учебного года вошло 20 школ и колледжей Москвы. Об этом сообщается на портале мэра столицы. В списке лучших и четыре школы в Восточном округе. Одна из них находится в районе Измайлово – школа №444. В учебном заведении открыт ИТ-полигон, где ребята оттачивают навыки […]

ПолитЭксперт 

Путин присвоил российское гражданство звезде «Дикого ангела» Наталии Орейро и ее сыну

Известная уругвайская певица, актриса и дизайнер Наталия Орейро, знакомая широкому зрителю по аргентинскому сериалу «Дикий ангел», получила российское гражданство. Соответствующий указ 25 октября подписал президент России Владимир Путин.

«Эхо Москвы» 

25.10.2021 18:06 : Севастополь на фоне растущей заболеваемости по ковиду собирается устанавливать блокпосты на въезды в город

По мнению губернатора, эта мера защитит регион от непривитых туристов. Жители самого Севастополя к этому решению отнеслись неоднозначно.

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Анализ антител к аденовирусу поможет вычислить человека с поддельным COVID-сертификатом

Около 80% россиян, которые якобы заболели коронавирусной инфекцией после вакцинации, купили сертификат. Однако таких покупателей можно выявить, заявил профессор вирусологии Анатолий Альтштейн.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В деловом центре “Москва-Сити” появились зоны для ожидания такси

Каждый день в деловой центр “Москва-Сити” приезжает свыше 140 тысяч человек. 70% из них пользуются общественным транспортном. Многие отдают предпочтение такси. В столь популярном месте важно обеспечить удобство для всех пассажиров. Недавно на территории “Москва-Сити” появились зоны для ожидания машин такси со спецуказателями и отдельными номерами. Эти зоны можно найти при заказе такси в популярных […]

Academica.ru 

Конкурс на получение повышенной стипендии стартует в РГУФКСМиТ. Заявки принимаются до 12 ноября

В Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма стартует традиционный конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии. В нем могут участвовать студенты 2-4 курсов очной формы обучения, обучающиеся за счёт средств федерального бюджета и получающие обычную стипендию по итогам предыдущего семестра.

Эль Мюрид 

Фронда

В Татарстане депутаты отказались переименовывать должность президента республики в главу администрации региона. Мотивируют они это несоответствием принципам федерализма. Есть и другой аргумент, который приберегают на крайний случай: референум о государственном устройстве республики с результатами, которые могут быть интерпретированы вплоть до суверенитета.

Кремлю, понятно, все эти ваши референдумы до лампочки, но в случае с аннексией Крыма единственным аргументом тоже являются итоги референдума. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Первую подмосковную парковку подключили к приложению «Парковки Москвы»

25.10.2021 18:05. Агентство "Москва".

Парковку у парка Малевича в Одинцовском городском округе теперь можно оплатить в приложении «Парковки Москвы», это первая подмосковная парковка в системе. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Soccer365-1.xyz 

Оренбург – Динамо Москва: превью

Рассказываем о раскладах на матч Оренбурга и московского Динамо в рамках третьего тура группового этапа Кубка России-2021/22.

ПолитЭксперт 

Минобороны РФ: военному атташе ФРГ вручена нота после заявлений о ядерном сдерживании России

Атташе по вопросам обороны при посольстве Германии получил ноту в связи с высказываниями министра обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр о ядерном сдерживании России. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

МВД России 

Губкинские оперативники в ходе служебной командировки задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий из дома местного жителя

В начале октября в ОМВД России по г. Губкину обратился 66-летний местный житель. Он сообщил о пропаже из дома ювелирных изделий.

Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове