Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 16.03.2021

Коммерсантъ 

В Пермь заходит китайский агрегатор такси DiDi

Агрегатор такси DiDi сообщил о своем скором запуске в Перми и начале набора водителей и таксопарков. DiDi также заходит в Уфу, Красноярск, Воронеж и Краснодар, пишет «Ъ-Черноземье». Сервис заработал в России в августе 2020 года, первым городом его присутствия стала Казань. Сейчас китайский агрегатор DiDi доступен в 16 городах, а до конца года планирует нарастить число городов присутствия до 100. В Москве сервис пока не работает. По собственным данным DiDi, с момента запуска более 2 млн пассажиров сервиса совершили 11 млн поездок. Читать дальше...

Newsland 

Принуждение к инвестициям

На совещании о мерах по стимулированию инвестиционной активности, которое президент Владимир Путин провел в режиме видеоконференции с российскими бизнесменами, прозвучала озабоченность тем фактом, что инвестиции в основной капитал в России продолжают падать. Как было сказано, по итогам 2020 года инвестиции упали на 1,4%. Это вроде бы и неглубокое падение, но даже его никак нельзя признать удовлетворительным, потому что в соответствии с национальными целями объем инвестиций в основной капитал в России... Читать дальше...

finanz.ru 

Россия выполнила сделку ОПЕК+ в феврале на 100,7% - замглавы Минэнерго Сорокин

Россия выполнила сделку ОПЕК+ по сокращению добычи нефти в феврале на 100,7%. В настоящий момент Россия наращивает добычу нефти для удовлетворения растущего спроса на внутреннем рынке из-за вакцинации и ослабления пандемии. Об этом заявил журналистам замглавы Минэнерго Павел Сорокин, комментируя статистику Росстата по добыче нефти и газа в РФ в...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширяне могут подключить смс-оповещения о неблагоприятных погодных условиях

Подведомственное Министерству экологии и природопользования Московской области ГКУ «Мособлэкомониторинг» ввело новую услугу для жителей региона - смс-оповещение о наступлении неблагоприятных погодных условий, когда возможно появление неприятных запахов.

РИА «ФедералПресс» 

Какие страны «минируют» объекты России: перечисляют в Госдуме

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. За последние годы в России зафиксировали более 16 тысяч ложных сообщений о минировании. Глава комитета Госдумы по безопасности Василий Пискарев рассказал СМИ, из каких стран приходит такая информация.

«Эхо Москвы» 

16.03.2021 20:31 : Росфинмониторинг нашел контракты по нацпроектам с недобросовестными исполнителями на 500 млрд рублей в прошлом году

Главу ведомства Юрия Чиханчина цитирует агентство ТАСС. По его данным, за 2020-й около 6 тысяч недобросовестных исполнителей заключили 20 тысяч контрактов, причем по сравнению с предшествующим годом количество подозрительных операций удалось снизить в пять раз, а объем нелегально вывезенных из России денег, в три.

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Зарина Догузова назвала дату запуска туристического кешбэка

«Очередной этап туристического кешбэка стартует 18 марта. В ночь с 17 на 18 марта и вплоть до 15 июня можно приобрести туры или проживание с кешбэком, при этом отправиться в поездку до 30 июня этого года. Таким образом, как и прежде, мы хотим дать людям возможность дешевле отдохнуть на майские праздники и в начале лета тем более, что курортный сезон в этом году открывается с 1 мая. Помимо этого, программа позволяет поддержать бизнес в межсезонье», – объявила глава Ростуризма на международной туристической выставке MITT 2021. Читать дальше...




«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Пациенты "Европейского медицинского центра" требуют проверить сеть клиник

Пострадавшие клиенты "Европейского медицинского центра" (EMC) подали в прокуратуру Москвы и Следственный комитет России коллективную жалобу, в которой просят провести проверку деятельности сети клиник.

iToday 

"Леопард" спас беременную косулю от стаи голодных собак - Радио Sputnik, 16.03.2021

МОСКВА, 16 марта/ Радио Sputnik. Сочинские спасатели выпустили измученную псинами брюхатую косулю, катает портал \"Кубань 24\". Неделю назад в МЧС зачислилось извещение от обитателей Лазаревского района, какие первыми вскрыли раненое звериное. На пункт тогда выехала оперативная группа \"Леопард\" Сочинского нацпарка. Спасатели вскрыли у брюхатой косули травму заднего копыта, при этом возле потерпевшего звериного гонялись несколько кочевых голодных псин. Травмированную представительницу рода оленей... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В мире: Национальному герою Азербайджана припомнили старое убийство в Киеве

Романтическая и политическая - такие две главных версии выдвигаются сейчас по поводу причин сенсационного ареста, произошедшего в Азербайджане. Задержан не кто-нибудь, а национальный герой страны, личный друг клана Алиевых и бывший глава Генштаба Ровшан Акперов. Почему генералу Акперову припомнили криминальный сюжет, произошедший когда-то в Киеве? В Баку арестован 55-летний генерал-лейтенант в отставке Ровшан Тельман оглы Акперов, национальный герой Азербайджана и еще недавно фаворит и друг семьи президента Алиева. Читать дальше...

WomenBox 

Куда пойти, что посмотреть и почитать: советует ведущая программы «Утро» на телеканале Москва 24 Мария Рыбакова

Мария мечтала стать актрисой, а в итоге закончила юрфак и факультет управления. Набивала шишки и тренировала нервную систему в региональных телеканалах. Последние 3 года работает "главным московским будильником", который не хочется выключать. Театр "Рассказы Шукшина" в театре Наций Европейская театральная работа с русской душой, или первый спектакль, с которого не сбежал мой муж. С неизменными […]

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Гордон выдал "сенсацию" о звонке Путина Лукашенко из-за задержанных россиян

Украинский журналист напомнил бацьке о его обещании передать граждан РФ в Незалежную. "Разъяренный" президент России Владимир Путин звонил своему белорусскому коллеге Александру Лукашенко после того, как узнал из СМИ о том, что бацька намерен передать Киеву задержанных в Минске "33 богатырей" из РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Киев потребовал от Москвы объясниться за "нарушивший границы" вертолет

На Украине обвинили Россию в том, что некий вертолет незаконно попал в воздушное пространство Незалежной. В украинской Государственной погранслужбе потребовали от Москвы объясниться. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Avtomastera-moskva.satom.ru

Оклейка авто виниловой пленкой в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Да-транс.рф

Грузоперевозки по России недорого: цены на грузовые перевозки из Москвы

S-avto.ru

Автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Ek55.ru

Электромеханический колледж № 55 - является одним из значимых колледжей Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Vashdoktor.com.ru

Поликлиника Ваш Доктор которая находится в Белгороде предлагает полный спектр услуг по лечению: флебологии, гастроэнтерологии, эстетической медицине и косметологии и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Виртуальный-промоутер.рф

Промоутеры Гефеста -  Интерактивные виртуальные промоутеры | 89138955576

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Avtomag44.ru

Автосервис "Автомагистраль" +79159140761

Promosites.addssites.com

Механизм  интеллектуальной регистрации  ссылок в  рейтингах с  рассылкой активных ссылок на Ваш сайт. 
Высокая  результативность достигается за счет применения досконально отработанной методики и высоко-интеллектуального программного обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Tehmall.ru

Купить кухонную технику в Москве и области по низким ценам | Доставка со склада в Митино. (Россия, Московская область, Москва)

Okna-stroj.com

Московский завод оконных конструкций "ОКНА-СТРОЙ" (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Canneslions.ru

Официальный сайт Официального представительства Международного фестиваля креативности «Каннские Львы» (Cannes Lions International Festival of Creativiti) в РФ и СНГ (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Москвы

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Арендуй с выгодой!

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций